Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Показывал сальто и ударился головой: на Николаевщине утонул 13-летний мальчик



В с. Велидаровка в Еланецком районе во время купания в реке Гнилой Еланец утонул 13-летний мальчик.

Об этом сообщается в оперативной сводке ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Житель Николаева 2005 года рождения нырял в необорудованном для купания месте и исчез.

Для проведения поисково-спасательных работ привлекалось пожарно-спасательное отделение 15 ГПСЧ на САРМ-Л (3303) с резиновой лодкой «Колибри». В 21:00 тело было найдено, изъято из воды и направлено в СМЭ г. Вознесенск.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области уточнили, что 13-летний мальчик отдыхал на реке вместе с 11-летней подружкой. По словам девочки, мальчик пытался сделать очередное сальто на руках с бетонной плиты в воду, и при падении ударился головой, после чего не вынырнул. Девочка побежала звать на помощь взрослых.

На место происшествия полицейские вызвали водолазов, чтобы достать тело ребенка на берег. В результате спасатели с помощью ехолакотора нашли мальчика на дне реки.
Сейчас по данному факту начато уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях.

Поделиться:
 


бзмклн
 2019.07.12 11:48 [UA]
Не ныряйте вниз головой!!!! Это очень опасно!!!!

Джон
 2019.07.12 12:05 [UA]
"... ехолакотора ..." - Автор заметки тоже сделал сальто?

Житомасон
 2019.07.12 12:23 [T1]
13-летний мальчик отдыхал на реке вместе с 11-летней подружкой.
..............
вот он ключик к трагедии - мальчик хотел показать девочке все свои таланты по нырянию в опасном месте. Но, дрогнула рука - плохое питание, авитаминоз,жуткая экология и мальчик ударился мозгом о бетоную плиту на глазах у любимой девочки. Правильные действия возлюбленной по спасению друга позволили в короткие сроки водолазам с помощью недавно приобретенного ГСЧС ехолакотора найти мальчика. Теперь семья юноши вздохнет спокойно, мальчика не будут грызть раки, а вместо него в семью перейдет его 11 - летняя подружка, ведь так было принято у древних украинцев.
Спи спокойно, велидаровский мальчик, теперь тебя точно не призовут в укр-армию, у тебя не заведутся голодные дети, и жена не будет требовать от тебя денег и отказа от алкоголя и конопли.

Шура ( )
 2019.07.12 12:34 [UA]
Где были родители?

Алекс
 2019.07.12 13:00 [UA]
2005 года рождения, но при этом 13 лет!!!

Шурик
 2019.07.12 13:18 [UA]
Алекс Сегодня в 13:00 | UA
_________________
А резве все дети в Украине рождаются 1 января? )) Насмешил))

Шурик
 2019.07.12 13:19 [UA]
Шура Сегодня в 12:34 | UA
____________________
А за тобой родители в 13 лет сильно смотрели? 8-9й класс, епт! "Мужик" уже почти целый.....был.

Vixx
 2019.07.12 13:26 [UA]
пастор шланг  Сегодня в 12:18 | UA

Вообще-то "бзмклн Сегодня в 11:48" прав.
Нырять в незнакомом категорически не рекомендуется - это основы выживания. В детстве на всех пляжах даже таблички были об этом, как постоянное напоминание, ибо хрен его знает, что там под водой.

Игорь ( )
 2019.07.12 14:29 [UA]
Ну ты и циник Житомасон..жаль тебя.
Мальчика жаль и семью..Нельзя детей в таком возрасте самих отпускать..тем более на реку...лето еще не закончилось. Родители!Будьте бдительными!

Шурик
 2019.07.12 14:30 [UA]
VixxСегодня в 13:26 | UA
____________________
Да ну что Вы несете? Какое "незнакомое" место?

Одна речка в деревне! Все местные прекрастно знают водоем, берег, дно и тд.

И научитесь читать внимательно даже содержание текста редакторов "......мальчик пытался сделать ОЧЕРЕДНОЕ сальто на руках......"

Вывод в голову никакой не напрашивается?


Vixx
 2019.07.12 15:38 [UA]
Шурик Сегодня в 14:30 | UA

Вы тут чуть ли не под каждым комментом отметились... Чего так нервничать-то? Поберегите себя...

Показывал сальто и ударился головой: на Николаевщине утонул 13-летний мальчик

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.07 14:00]  
Слова Захаровой об украинских снайперах подняли на смех. ВИДЕО

[18.07 13:40]  
Жизнь под углом 90° — последствия детской травмы. ФОТО

[18.07 13:32]  
Названы способы тренировки мозга

[18.07 13:23]  
В Сети высмеяли очередной фейк о «зверствах» ВСУ. ФОТО

[18.07 13:12]  
На Корсике засняли редкое явление. Видео

[18.07 13:00]  
Невероятно реалистичные насекомые и растения из бумаги. ФОТО

[18.07 12:49]  
Рианна сдает свой американский дом в аренду. ФОТО

[18.07 12:36]  
В Киеве водитель маршрутки нашел забавное применение луже. ВИДЕО

[18.07 12:21]  
Жизнь в мафиозном городе Неаполе на снимках Сэма Грегга. ФОТО