Новости-N
Google

Показывал сальто и ударился головой: на Николаевщине утонул 13-летний мальчик



В с. Велидаровка в Еланецком районе во время купания в реке Гнилой Еланец утонул 13-летний мальчик.

Об этом сообщается в оперативной сводке ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Житель Николаева 2005 года рождения нырял в необорудованном для купания месте и исчез.

Для проведения поисково-спасательных работ привлекалось пожарно-спасательное отделение 15 ГПСЧ на САРМ-Л (3303) с резиновой лодкой «Колибри». В 21:00 тело было найдено, изъято из воды и направлено в СМЭ г. Вознесенск.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области уточнили, что 13-летний мальчик отдыхал на реке вместе с 11-летней подружкой. По словам девочки, мальчик пытался сделать очередное сальто на руках с бетонной плиты в воду, и при падении ударился головой, после чего не вынырнул. Девочка побежала звать на помощь взрослых.

На место происшествия полицейские вызвали водолазов, чтобы достать тело ребенка на берег. В результате спасатели с помощью ехолакотора нашли мальчика на дне реки.
Сейчас по данному факту начато уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях.

Поделиться:
 


бзмклн
 2019.07.12 11:48 [UA]
Не ныряйте вниз головой!!!! Это очень опасно!!!!

Джон
 2019.07.12 12:05 [UA]
"... ехолакотора ..." - Автор заметки тоже сделал сальто?

Шура ( )
 2019.07.12 12:34 [UA]
Где были родители?

Шурик
 2019.07.12 13:18 [UA]
Алекс Сегодня в 13:00 | UA
_________________
А резве все дети в Украине рождаются 1 января? )) Насмешил))

Шурик
 2019.07.12 13:19 [UA]
Шура Сегодня в 12:34 | UA
____________________
А за тобой родители в 13 лет сильно смотрели? 8-9й класс, епт! "Мужик" уже почти целый.....был.

Vixx
 2019.07.12 13:26 [UA]
пастор шланг  Сегодня в 12:18 | UA

Вообще-то "бзмклн Сегодня в 11:48" прав.
Нырять в незнакомом категорически не рекомендуется - это основы выживания. В детстве на всех пляжах даже таблички были об этом, как постоянное напоминание, ибо хрен его знает, что там под водой.

Игорь ( )
 2019.07.12 14:29 [UA]
Ну ты и циник Житомасон..жаль тебя.
Мальчика жаль и семью..Нельзя детей в таком возрасте самих отпускать..тем более на реку...лето еще не закончилось. Родители!Будьте бдительными!

Шурик
 2019.07.12 14:30 [UA]
VixxСегодня в 13:26 | UA
____________________
Да ну что Вы несете? Какое "незнакомое" место?

Одна речка в деревне! Все местные прекрастно знают водоем, берег, дно и тд.

И научитесь читать внимательно даже содержание текста редакторов "......мальчик пытался сделать ОЧЕРЕДНОЕ сальто на руках......"

Вывод в голову никакой не напрашивается?


Vixx
 2019.07.12 15:38 [UA]
Шурик Сегодня в 14:30 | UA

Вы тут чуть ли не под каждым комментом отметились... Чего так нервничать-то? Поберегите себя...

Показывал сальто и ударился головой: на Николаевщине утонул 13-летний мальчик

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 18:43]  
Как на самом деле живется женщинам в монастырях: эксклюзивные снимки. ФОТО

[14.10 18:21]  
Догадливая птица устроила карусель и душ одновременно, катаясь на поливочной системе. ВИДЕО

[14.10 18:00]  
Самые красивые города на берегу озера в Европе. ФОТО

[14.10 18:00]  
Украинские конструкторы представили сверхзвуковую ракету «Блискавка». ВИДЕО

[14.10 17:40]  
«Угнавшие» автомобиль белки стали причиной забавного курьеза. ФОТО

[14.10 17:21]  
Королева кюлот: модные тренды 2019 в исполнении Кейт Миддлтон. ФОТО

[14.10 17:13]  
На крыше дома на Майдане Независимости появилась надстройка. ВИДЕО

[14.10 17:11]  
В NASA почтили память Алексея Леонова. ВИДЕО

[14.10 17:00]  
В Великобритании священник случайно поженил шафера и подругу невесты