Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На границах Украины усиливают контроль, чтобы на выборы не проникли диверсанты



Сотрудники пограничной контрразведки Украины принимают меры для не допущения диверсионных групп для дестабилизации ситуации в Украине.

Об этом во время брифинга сказал советник министра внутренних дел - председатель координационного штаба МВД Иван Стойко, передает корреспондент УНН.

"Сейчас я бы хотел сказать, что Национальная полиция ГСЧС, Нацгвардия и Пограничная и Миграционная служба готовы практически к проведению выборов", - сказал Стойко.

По его словам, гражданская сеть "Опора" проводила обучение во всех областях Украины правоохранителей, которые будут обеспечивать порядок на избирательных участках.

"Пограничная служба, как и все остальные, с 15 июля переходит на усиленный режим работы. У нас работает сейчас и пограничная контрразведка для того чтобы не допустить диверсионных групп - тех, кто хотел бы дестабилизировать ситуацию в Украине", - заявил он.

Поделиться:
 


Джон
 2019.07.12 15:17 [UA]
Не дождетесь, кацапня, не дождетесь...
Жрите мох и лягушек на своих мокшанских болотах и забудьте про Украину.

Житель Н
 2019.07.12 15:22 [UA]
Кому вы впали с вашими выборами? Что за болезненная мания преследования?

Vixx
 2019.07.12 15:23 [UA]
Да конечно, диверсанты прямо через КПП на границе строем ломанутся! И удостоверения шпионские покажут.

А если серьезно - захочет подготовленная группа пройти - пройдет, только оно нафик никому не нужно.

Оленям
 2019.07.12 15:24 [UA]
Джон, а что жрут украинцы? Наверное у нас все хорошо, что с соседа можно посмеяться?

Ликбез пора вводить
 2019.07.12 15:24 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:14 | UA
Джон Сегодня в 15:17 | UA
Повторение - мать учения: ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА! Вникайте, убогие!

житель
 2019.07.12 15:33 [UA]
Диверсанты на выборы? Люди ведь будут смеяться.

Джон
 2019.07.12 15:40 [UA]
"Оленям" - Зайди в наши магазины и посмотри.

николаевец
 2019.07.12 16:43 [UA]
так американцев в украине полным полно смысл тогда какой ? 

Итого
 2019.07.12 17:32 [UA]
Да кому вы нужны -  в темноте вашей и серости... с вашими убогими выборами, на которых и выбрать - то некого...

Липецк
 2019.07.12 17:58 [RU]
Они в ластах и с трубкой на голосование. Все диверсанты в правительстве и интернете.чудаки блин.

Сергей ( )
 2019.07.12 19:03 [GB]
Диверсанты сидят в лесу, ждут и копят деньги для проникновения через границу!

На границах Украины усиливают контроль, чтобы на выборы не проникли диверсанты

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 08:40]  
Американка умудрилась «угнать» угнанное у нее авто. ВИДЕО

[20.07 08:19]  
Австралийская семья путешествует в переделанном автобусе. ФОТО

[20.07 07:40]  
Опасные пушистые гусеницы. ФОТО

[20.07 07:32]  
Ученые нашли необычную причину ожирения

[20.07 07:17]  
Забавные фотоиллюзии, способные развеселить. ФОТО

[20.07 06:51]  
Надя Дорофеева показала стройные ноги в мини-платье. ФОТО

[20.07 01:29]  
Выявлена полезная сторона женской полноты

[20.07 00:53]  
Белла Хадид обнажила ягодицы на камеру. ФОТО

[19.07 23:43]  
Работа полиции США в начале XX века на снимках. ФОТО