Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Новой Одессе фура пыталась объехать яму на дороге и перевернулась



Днем в пятницу, 12 июля, на выезде из Новой Одессы перевернулся седельный тягач DAF с полуприцепом.

 

Автомобиль ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Вознесенска. На выезде из Новой Одессы водитель, объезжая ямы на дороге, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

 

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

 

Это уже не первый случай ДТП на данном участке. Дорога между Новой Одессой и мостом через реку Гнилой Еланец покрыта глубокими ямами, которые может преодолеть далеко не каждый автомобиль.

Поделиться:
 


 2019.07.12 16:23 [UA]
ЕвроУкраина, они крики и лозунги! А по факту все та же советская страна только разваленая и разграбленая!

как-то так
 2019.07.12 16:54 [UA]
Как жило селючье в говне - так и живет...

Хочу на луну
 2019.07.12 17:01 [UA]
Ямы на дороге эта херня, а вот новый майдан на Соборной.,нам намного нужнее. 

Прокурор
 2019.07.12 19:08 [UA]
Если он гнал под 80 по этим ямам, груженый под завязку, то не удивительно, что слетел...Кто разбил дороги тот и слетает, и почаще бы!!!
Жаль,что остальные страдают из-за этого

Алекс
 2019.07.12 19:57 [UA]
Ямочный ремонт ежегодно- большие деньги для чиновников.

Петр ( )
 2019.07.12 21:09 [UA]
По радио идёт агитация за Гройсмана. Сотни раз повторяют: " правительством ГройсманаГройсмана отремонтировано 7000 ( семь тысяч км) автодорог! 
Может проголосуем за него?

ЯММЫ
 2019.07.12 21:16 [UA]
Визитка Николаевской области.

Pavel ( )
 2019.07.12 22:51 [UA]
Прокурор вы дибил. В том месте и 40 на фуре не проедешь диваный эксперт мля. И какого хера платить дор сбор если дороги не делают.

Огонь ( )
 2019.07.12 23:22 [UA]
 Чиновники Твари сколько можно  смертей перевёрнутых авто ?

В Новой Одессе фура пыталась объехать яму на дороге и перевернулась

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 07:40]  
Опасные пушистые гусеницы. ФОТО

[20.07 07:32]  
Ученые нашли необычную причину ожирения

[20.07 07:17]  
Забавные фотоиллюзии, способные развеселить. ФОТО

[20.07 06:51]  
Надя Дорофеева показала стройные ноги в мини-платье. ФОТО

[20.07 01:29]  
Выявлена полезная сторона женской полноты

[20.07 00:53]  
Белла Хадид обнажила ягодицы на камеру. ФОТО

[19.07 23:43]  
Работа полиции США в начале XX века на снимках. ФОТО

[19.07 23:32]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть рукколу

[19.07 23:19]  
Прикольные фотки, способные вывести из себя кого угодно