Ирина Василишина
Google

В Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробка



Днем в пятницу, 12 июля, на проспекте Героев Украины в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Tucson и Daewoo.

 

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. Перед светофором у остановки «Гвардейская» водитель автомобиля «Хюндай» остановился, в этот момент в него на полном ходу врезался «Деу».

 

Как пояснил водитель «Деу», он отвлекся и не заметил красный сигнал светофора.

 

В результате ДТП пострадал водитель «Деу». Его с травмами неизвестной степени тяжести «скорая» госпитализировала в БСМП. О его состоянии ничего не известно.

 

Из-за аварии на проспекте образовалась огромная автомобильная пробка, так как автомобили заняли все полосы движения в направлении Терновки и объезжать их приходится по встречной полосе.

Поделиться:
 


прохожий
 2019.07.12 16:43 [RU]
хуянос блять

Игорь ( )
 2019.07.12 16:48 [UA]
Прохожий
ты почти угадал, это нубира)

HOOLINAM ( )
 2019.07.12 16:50 [UA]
А ведь могло быть гораздо хуже..
Так хоть туксон встретил,а мог и пешеходов снести..
Красный он не заметил..

Правдоруб
 2019.07.12 17:02 [UA]
Ну так это же не депутат, чьё имя и лицо за семью замками скрывают. И они у нас всегда трезвые.

testsdl ( )
 2019.07.12 17:39 [UA]
ты ж даже не знаешь кто за рулем был, не знаешь какая ситуация была в реальности, что спровоцировало 

абы написать?

testsdl ( )
 2019.07.12 17:40 [UA]
что ты за права заплатил а не учил. 

Раз Два
 2019.07.12 18:53 [UA]
Короче, расскажу за себя(хотите верьте, хотите нет)
2009 год мрэо, прихожу такой сдавать экзамен, после трех месяцев теории и практики!! Платить - хуй, принципиальный я тогда был.. Мол учился, читал, ездил и РЕАЛЬНО сука выучил всё и про всех!!
И.... правильно (!) с 34 - х человек не сдал двое - я и тип какой-то, который не пришёл
Получил права на следующем экзамене, когда снимал на видео онлайн сдачи экзамена!!

Pidrahuy ( )
 2019.07.13 06:13 [UA]
Даун, Героев Сталинграда переименован в Героев Украины.

Pidrahuy ( )
 2019.07.13 06:16 [UA]
Петруха, нет на том перекрёстке аварий каждый день. И никто его не проклял. Там нормально работает светофор. За рулём запорожца деу был завтыкавший долбаёб. 

В Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробка

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 01:30]  
Зарубежные эксперты назвали простые способы сохранения здоровья зимой

[17.10 00:50]  
Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку в фильме «Бэтмен». ФОТО

[16.10 23:40]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками. ФОТО

[16.10 23:34]  
5 полезных советов по питанию для курильщиков

[16.10 23:23]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[16.10 23:20]  
Медведь заставил россиян сидеть на дереве. ВИДЕО

[16.10 23:12]  
В Запорожье толпа подростков избила двух девочек. ВИДЕО

[16.10 23:09]  
Над северо-восточным Китаем пронесся ослепительный метеор. ВИДЕО

[16.10 23:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО