Бывший хулиган отправил на тот свет свою возлюбленную из ревности

30.10.2009 в 16:22

Основанием для трагического финала стало отсутствие жены дома более чем сутки. Василий прожил с Галиной в браке больше 13 лет. Оба работали на строительстве, а после работы занимались общими делами по хозяйству. 42-летняя Галина была на 12 лет моложе мужа и Василий, влюбленный в жену, несмотря на сомнения в порядочности своей половины, все же прощал ее выходки.


В тот день, вернувшись после окончания работы, Василий не застал жену дома. Поиски любимой по знакомым и родственникам не дали результатов, более того, Василий в процессе поиска «принял» несколько рюмок водки и под вечер уже нетрезвый пришел домой и лег спать. На следующий день жена так и не появилась, и история с поисками повторилась. Удивлению Василия не было предела, когда, вернувшись вечером, он дома увидел свою возлюбленную, которая была навеселе да еще и демонстративно показывала деньги, происхождение которых объяснять отказывалась. Также Галина не спешила отчитываться мужу и о своих приключениях. На все вопросы мужа отводила тему в другое русло.


Откуда у жены появились деньги, мужчина выяснить не успел, как и не успел выяснить причину ее отсутствия. Понимая, что диалога между супругами не произойдет, разгневанный хозяин кулаками нанес несколько ударов жене по голове, чем и поставил точку в их семейных отношениях. От полученных травм женщина скончалась, не приходя в сознание.


Несмотря на обморок Галины, до приезда кареты скорой помощи Василий даже и не пытался помочь ей.


В настоящее время идет следствие. Василий, который уже отбывал наказание за совершение хулиганских действий, полностью признает свою вину и тоскует по утраченной жизни любимой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив