На сессии облсовета в.и.о. губернатора А Гаркуша будет приглашать всех экс-губернаторов

20.07.2007 в 16:34

«Я всегда выступал за то, чтобы на заседания облрады, приглашать экс-руководителей области. У них нет заинтересованности в принятии того или иного решения, они могут, опираясь на свой опыт подсказать как лучше поступить» Об этом в процессе вчерашнего теле – брифинга заявил в.и.о. губернатора Алексей Гаркуша. По его словам, люди, побывавшие на должности губернатора, посмотрев на все со стороны, могут сказать правду.

 

А. Гаркуша, констатировал тот факт, что, к сожалению, у нас сложилась тенденция, что те кому что то нужно, обязательно будут хвалить руководителя.

 

Очень интересный ход мысли. Посмотрим как это реализуется на практике.

Так же, в.и.о. губернатора высказал свое мнение по поводу инвестиционного климата в области. По его словам, в николаевскую область инвесторы пришли раньше чем в другие регионы Украины, а вот когда закончились лакомые куски, сразу же упали темпы инвестирования.

 

«Проблема инвестирования – это политическая проблема. Если нет стабильности, то кто же будет рисковать своими средствами, вкладывая их в нашу экономику» - пояснил в.и.о. губернатора.

 

Говорил А. Гаркуша вчера и о проблемах с некоторыми предприятиями, которые явно готовятся к скрытой приватизации. Одним из таких, по словам в.и.о. губернатора, является николаевский аэропорт, который с помощью теневых схем, готовится к приватизации. «Мы будем предпринимать все меры, чтобы вывести процессы, которые происходят вокруг аэропорта из тени. Этот вопрос будет решать депутатский корпус облсовета» - заверил А. Гаркуша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив