Жители Терновки пожаловались Владимиру Тимошину на проблемы транспорта

15.07.2019 в 17:34

Вечером в воскресенье, 14 июля, кандидат в депутаты Верховной Рады по 129-му округу Владимир Тимошин провел в микрорайоне Терновка сразу две встречи с избирателями.

Первая встреча прошла на улице Гагарина, а вторая на ул. Цветкова,10. Проблемы этого микрорайона Владимиру Тимошину, как члену городского исполкома, хорошо знакомы.

Люди жаловались на мусор на берегу реки, спрашивали когда поднимут пенсию и снизят тарифы. Многих собравшихся волновала проблема транспортных перевозок. Ведь добраться в Терновку из центра города вечером и ночью – большая проблема, интервалы между автобусами доходят до 40 минут, а ночью в микрорайон вообще не ездит никакой транспорт, кроме такси.

Владимир Тимошин внимательно выслушал жалобы и отметил, что эта и многие другие проблемы Николаева возникли так как в городе нет достойного хозяина. Он привел в пример решение одних и тех же проблемных вопросов в разных селах Витовского района. Рассказал как в одном и том же законодательном поле в одних селах Витовщины, где управляют хозяйственники всё решается, а где хозяина нет - всё валится. А председатели только руками разводят, мол, не знают, что делать. Так и в Николаеве. Вопросы транспорта в нашем городе решаются из ряда вон плохо, если не сказать, что вообще не решаются. По словам Тимошина, городская власть не решает стратегически важные вопросы горожан, вкладывая все средства общины на реконструкцию главной площади Николаева.

Непродуманные проекты и трата средств на сомнительные новации — это бич Николаева. И, будучи избранным в законодательный орган страны – Верховную Раду, Тимошин видит своей задачей, подготовить и принять справедливые законы, которые сделают подобную ситуацию невозможной.

Отдельной темой, в которой николаевцы дружно одобрили и поддержали Владимира Тимошина, стала тема отмены антинародных пенсионной, медицинской реформ и образовательной реформы — это те реформы, которые ушедший депутатский корпус принял, не думая ни о законности, ни о простых людях.

Результатом встреч стали пожелания собравшихся победить правозащитнику Тимошину на выборах, которые состоятся уже через неделю. Они высказали надежду, что Владимир Тимошин станет народным депутатом, способным достойно не только представить область, но и защитить интересы простых людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив