Достойные зарплаты и пенсии, справедливые тарифы, - Тимошин о своих целях в случае победы на выборах

16.07.2019 в 16:38

Кандидат в депутаты Верховной Рады по 129 избирательному округу Владимир Тимошин провел встречи с жителями многоэтажных домов по проспекту Героев Украины и улице Севастопольской.

Горожан, пришедших на встречи во двора домов №87в по проспекту Героев Украины (Сталинграда) и №65 по улице Севастопольской, волновали вопросы окончания войны на Востоке, образования и медицинского обслуживания, тарифов ЖКХ и другие.

В микрорайоне Соляные люди жаловались на неудовлетворительное обслуживание управляющей компанией «Місто для людей». По этой причине десятки домов данного микрорайона решили отказаться от ее услуг и перейти на обслуживание в другую компанию. Однако департамент ЖКХ замедляет оформление соответствующих документов. Как оказалось, Владимир Тимошин в курсе этой проблемы, и благодаря вмешательству правозащитника документы по первому дому уже прошли необходимую процедуру. На очереди остальные дома.

Что касается окончания военных действий, то кандидат Владимир Тимошин за скорейшее прекращение войны путем переговоров.

-Мне, как отцу троих сыновей, очень близка эта тема. Ведь двое из них служат в нашей армии. Так что в скорейшем окончании войны я, заинтересован, как и все вы, - отметил Владимир Тимошин.

Что касается проводимых ныне реформ, то кандидат отметил их несправедливость и антиконституционность. Это касается и пенсионной, и медицинской, и реформы образования. С этим также согласились участники встреч.

На вопрос, возможно ли возрождение в Николаеве судостроения, о котором много говорят некоторые кандидаты, Владимир Тимошин ответил, что, к сожалению, без инвестора это сделать невозможно. А такой инвестор в город может прийти только тогда, когда ему это будет выгодно, и он не столкнется со злоупотреблениями чиновников, требованиями «откатов» и прочими «особенностями местного бизнеса».

Интересно, что на встречах не прозвучало ни одной частной просьбы, а также пожеланий установить лавочки и детские площадки. И это говорит о том, что люди понимают, что главное не это, а изменения в масштабах государства.

Владимир Тимошин отметил, что идет в Верховную Раду, прежде всего, как профессиональный юрист, знающий, как пишутся справедливые законы и готовый для их принятия применить все свои знания и опыт.

Участники встреч пожелали кандидату победы на выборах в воскресенье 21 июля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив