В Николаеве Представительство ЕС проведет тренинги и лекции для активистов и бизнесменов

17.07.2019 в 16:34
В Николаеве Представительство ЕС проведет тренинги и лекции для активистов и бизнесменов

В Николаеве Представительство ЕС проведет тренинги и лекции для активистов и бизнесменов

Представительство Европейского Союза в Украине в Николаеве 24-25 июля проведет ряд мероприятий для общественных организаций и предпринимателей города.

Мероприятия будут проходить на базе Черноморского национального университета имени Петра Могилы, расположенного по ул. 68 Десантников, 10, (главный корпус, помещение ученого совета университета, 1-й этаж).

24 июля с 13:00 — 16:00 пройдет дискуссия-тренинг «European Projects Lab for NGOs».

Представителям общественных организаций проведут антитренинг «Как НЕ получить грант от донора». На нем обзщественники в режиме мозгового штурма узнают, что именно делать, чтобы получить грантовую поддержку от ЕС. Участники мероприятия смогут представить собственные проекты и получить экспертную оценку от тренера.

Тренер - Денис Ткачев, эксперт по разработке и представление грантовых заявок, эксперт инициативы Представительства ЕС Team Europe (Харьков).

25 июля с 11:00 - 12:30 для участников евроклубов и других европейских проектов, студентов, школьников, активной молодежи пройдет игра «Eurosession» для молодежи на тему Европейского Союза.

В тот же день с 14:00 — 17:00 для предпринимателей пройдет семинар «Участие в европейских торговых форумах и выставках: Возможности для украинского бизнеса». Мероприятие состоится в Николаевском Центре развития местного самоуправления (ул. Адмиральская, 28/4, сплошной зал, 1-й этаж).

Основные темы мероприятия:

- Как предпринимателю выбрать мероприятие для результативного промотирования своего бизнеса;

- Продвижение товаров и услуг в Европейской Сети Предприятий (Enterprise Europe Network)

- Календарь EEN как эффективный метод поиска специализированных бизнес-мероприятий и контактов с потенциальными покупателями, партнерами и инвесторами;

- Международные торговые выставки в ЕС как увеличить прибыль благодаря посещению и участию? Пошаговая инструкция;

- Практические советы участия в торговых выставках ЕС и другие.

Все мероприятия бесплатны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив