Кандидат Лебедь призвал избирателей прийти на выборы

17.07.2019 в 19:19
Кандидат Лебедь призвал избирателей прийти на выборы

Кандидат Лебедь призвал избирателей прийти на выборы

Кандидат в народные депутаты по 129 избирательному округу Андрей Лебедь обратился к избирателям с просьбой прийти в воскресенье, 21 июля, на выборы.

«Хочу обратиться ко всем жителям с призывом - не терять надежду и прийти 21 июля на избирательные участки», - написал он.

Кандидат подчеркнул, что за годы независимости страна приобрела множество проблем, таких как неразвитая инфраструктура, умирающие заводы и предприятия, нищенские зарплаты и пенсии. Справиться с этими проблемами, по мнению Андрея Лебедя, будет невозможно, если и дальше «продавать голоса за деньги» и поддаваться манипулированию с незначительным ремонтом школ, детских садов, площадок и дорог, который на деле производится за средства налогоплательщиков — обычных жителей страны.

«Задача парламента нового созыва – поменять правила, наладить функционирование механизмов «наверху», дабы постепенно этот импульс передавался «вниз». Ведь «рыба гниёт с головы». Я прошу и призываю всех, кому не безразлична судьба нашей страны, отнестись к выборам с совестью и не продаваться «за гроши». Иначе, какую страну мы оставим нашим детям!», - призвал кандидат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив