Трагическое ДТП с автобусом под Николаевом: погибла вся семья, ехавшая на отдых

18.07.2019 в 12:21

Женщина, пострадавшая 17 июля в страшной аварии с рейсовым автобусом под Николаевом ночью скончалась.
Об этом сообщают ее близкие в социальной сети.

Стало также известно, что в автомобиле Citroen Berlingo, который, предварительно, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Neoplan сообщением "Железный порт — Шепетовка", ехала семья из Черкасской области: муж, жена и двое детей. В результате ДТП на месте погиб водитель Citroen 35-летний Виталий Веретельник, его 5-летняя дочь Риана и 11-летний сын Иниль умерли спустя непродолжительное время в больнице. Мать детей - Виктория Веретельник, была госпитализирована с места аварии в тяжелом состоянии.

Спустя сутки, в ночь на 18 июля, Виктория скончалась в больнице.

Как сообщают близкие погибших, семья Веретельник ехала на отдых к морю.

Напомним, как сообщали «Новости-N» 17 июля в 00:34 по экстренному номеру «101» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 47 км трассы Н-24 «Благовещенское-Николаев» вблизи с. Лукашевка Первомайского района.

В результате лобового столкновения автомобиля Citroen Berlingo и пассажирского автобуса Neoplan ВХ на месте происшествия от полученных травм погиб водитель легковушки, 1984 г.р. Спасатели с помощью гидравлического оборудования деблокировали тело мужчины, которого зажало изуродованными элементами транспортного средства. Двух детей и женщину до прибытия спасателей, госпитализировали в лечебное учреждение. От полученных травм мальчик 2007 г.р. и девочка 2014 г.р. умерли. Мать 1983 г.р. в тяжелом состоянии была госпитлизирована.

Среди 30 пассажиров и двух водителей автобуса сообщением «Железный Порт-Шепетовка» пострадавших и погибших нет.

Трагическое ДТП с автобусом под Николаевом: погибла вся семья, ехавшая на отдых

Трагическое ДТП с автобусом под Николаевом: погибла вся семья, ехавшая на отдых

Трагическое ДТП с автобусом под Николаевом: погибла вся семья, ехавшая на отдых

Напомним, как сообщали «Новости-N», 22 июля 2017 года на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и грузовик MAN: в аварии погибла вся семья - муж, жена и их пятилетняя дочь.

В результате ДТП пассажир «Мерседеса» погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса получил тяжелые травмы. Его зажало в салоне авто. Позже, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученных травм. Также в аварии погибла девочка 5 лет, которая ехала вместе с родителями на заднем сидении авто. Через 6 дней после аварии, не приходя в себя, в больнице умерла женщина.

В «Мерседесе» ехала семья из Николаева: муж, жена и ребенок. За рулем был отец семейства Валерий Таращанский, 1982 года рождения. В салоне находились его жена Ольга Таращанская, 1983 г.р и их дочь Милана - 2011 г.р. Кроме того, на переднем сидении находился еще один пассажир, знакомый Валерия Таращанского - житель села Лиманы Березанского района по фамилии Москаленко.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив