«Не дадим шанс приезжим!» — Эрик Григорян призвал поддержать его на выборах в парламент

18.07.2019 в 15:29
«Не дадим шанс приезжим!» — Эрик Григорян призвал поддержать его на выборах в парламент

«Не дадим шанс приезжим!» — Эрик Григорян призвал поддержать его на выборах в парламент

Кандидат в народные депутаты по 131 мажоритарному округу Эрик Григорян обратился к избирателям и призвал их поддержать его на выборах в Верховную Раду, которые пройдут 21 июля.

Об этом говорится в обращении кандидата в народные депутаты Эрика Григоряна.

«21 июля состоятся выборы народных депутатов Украины. Каждому из вас необходимо будет сделать свой выбор. Прийдя на избирательный участок, вы получите два бюллетеня. В первом вам предстоит выбрать партию, принципы которой вам близки. Во втором же бюллетене вы будете выбирать своего мажоритарщика - народного депутата, прикрепленного к вашему городу, селу, району.

И здесь очень важно сделать правильный выбор, не ошибиться. Нужно выбрать не заезжего политика, который не знает местных проблем, не знает, чем живут жители округа, который появился в вашем городе или поселке в аккурат перед выборами. Не жителя Николаева, удачно вступившего в президентсткую партию, не жительницу Киева, известную своими антиукраинскими высказываниями.  Эти люди будут защищать в парламенте только свои интересы или интересы бизнеса, но не жителей Вознесенска, Южноукраинска, Березанки, Веселиново, Доманевки или Еланца.

Поэтому, я прошу вас поддержать мою кандидатуру, Эрика Григоряна, на внеочередных парламентских выборах!

Только вместе с вами мы сможем развивать наш регион! Не дадим шанс приезжим!», - обратился Эрик Григорян к своим избирателям.

Как известно, в границы 131 мажоритарного округу входят города Вознесенск и Южноукраинск, а также Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский и Еланецкий районы. По данному округу в Раду баллотируются 16 кандидатов в народные депутаты Украины.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив