Толкнул ли Зеленский министра обороны Полторака? ВИДЕО

19.07.2019 в 19:01
Толкнул ли Зеленский министра обороны Полторака? ВИДЕО

Толкнул ли Зеленский министра обороны Полторака? ВИДЕО

В сети появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский делает резкий жест в сторону министра обороны Степана Полторока, после чего тот отстраняется назад. Ролик опубликовал в своем микроблоге в Twitter  представитель "Национального корпуса" Денис Котенко.

Инцидент произошел 19 июля во время презентации мобильных жилищных модулей для военных. На кадрах видно, как Зеленский здоровается с присутствующими и в один момент машет правой рукой в сторону Полторака.

Замглавы Офиса президента Руслан Рябошапка прокомментировал видео, на котором президент Владимир Зеленский якобы толкнул министра обороны Степана Полторака. Как Рябошапка пояснил "Українським Новинам", конфликта и толчка не было.

Рябошапка сам был свидетелем обсуждаемой в сети ситуации. Замглавы Офиса отметил, что президент просто попросил Полторака подождать. "Полная ерунда. Не было никакого толчка. Полторак сам отошел. Мы говорили о срочном звонке, и президент попросил Степана Полторака подождать. И все", - сообщил Рябошапка.

Чиновник подчеркнул, что информация о якобы сильном толчке Зеленского надуманная и не соответствует действительности.

Сам министр обороны тоже заявлял, что глава государства не отпихивал его, а лишь корректно попросил оставить его наедине с Русланом Рябошапкой и Кириллом Тимошенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив