Депутаты Мериков и Тараненко рассматриваются как потенциальные кандидаты на пост мэра Николаева от БЮТ



Николаевские БЮТовцы решают вопрос выдвижения своего кандидата на пост городского головы. По словам руководителя фракции БЮТ в городском совете Олега Мудрака, вопрос до конца не решён, обсуждается на уровне областного руководства партии.


На вопрос, каких своих активистов местное руководство БЮТ рассматривает в качестве возможных кандидатов, депутат ответил:


- На своих пресс-конференциях народный депутат Забзалюк очень чётко называл фамилии потенциальных кандидатов — это Мериков Вадим Иванович, Тараненко Сергей Юрьевич и ещё два-три кандидата, которые есть в рядах и могут рассматриваться как кандидаты в мэры города Николаева.


Сказать, когда будет принято окончательное решение, хотя бы примерно, Мудрак затруднился.


- Давайте отстоим президентские выборы, потом поговорим.


Что же касается выборов в местные советы, которые должны состояться в один день с выборами мэра (30 мая 2010 года), Олег Мудрак намерен снова баллотироваться в депутаты Николаевского городского совета.


- Да, желание продолжить депутатскую деятельность есть. Но определять свою будущность депутатскую буду не я, а члены партии, которые будут выдвигать делегатов конференции, а конференция будет утверждать списки депутатов в местные советы. Надеюсь им быть, - признался лидер фракции БЮТ.


 

Поделиться:
 


Гость
 2009.11.02 17:03
И эти "труженники"от банды Юльки будут нашими Мерами.Так уж лучше Чайка. 

фантик
 2009.11.02 17:06
На следующие выборы пройдут кандидаты в депутаты которые или не нагребли городской земли, или откажутся от нее в пользу города. А ты Муд.ак загреб весь корабельный район и еще ждешь что тебя выдвинут в списки. После победы Януковича на Президентских выборах, вас уродов, в городском совета от БлЮЮТ будет 5-6 чел., вот тогда вы и по выдвигаетесь на конференции через мордобитие, кто в пятерку попадет. Сильно высокая самооценка у всех вас и Мерина, и Тарана и Курчи-гриль. С вами будет то, что было с НУНС  - 0 человек в горсовете. Ну пока, до встречи 10 мая 2010г.
Спешу купить марлевую повязку, чтобы не заразиться от вас и куриным и свиным, а может и кобылячим грипом.

Фантику- твой активный...
 2009.11.02 17:26
В анальное отверстие и в рот вставь резиновую пробочку, потому, что после 10 мая, через эти отверствия можешь заразиться триппером или чем покруче. Ты же "фантик" - то есть петух дырявый...

Индикову - моему...
 2009.11.02 18:48
Слава, от твоей пошлости уже тошнит!! Когда прекратишь демонстрировать всему Николаеву свою половую ориентацию?!

Вера Ивановна
 2009.11.02 20:02
Обычно такие как фантик именно так храбрятся, перышки разпушивают, голосок из-за угла поддают- в  моменты понимания их неприхотливым мозжечком полного проигрыша. Ну просто читый поц...

Активный
 2009.11.02 20:06
А какая у ИндЮкова половая ориентация?????????????

Вера Ивановна
 2009.11.02 20:42
Мудак он конченный!!!!!!!

Гость
 2009.11.02 21:27
Индикова-растрелять !!!!! А перед растрелом выеб...ь в жопу ...

joker
 2009.11.03 09:04
аааааааааааааа ! класс!! автору респект!
Первая фотка сверху - где Мудрачина с личточками с боку - так мне напоминает юлькины коллажи, где у ней цветочки на пол-морды. ну так напоминает, что прамо жесть!!
Вона працюе
молодчага аффтар.. 5+

Джокеру
 2009.11.04 21:27
Вычислю тебя и принародно ОБОСУ, ибо не Джокер ты, а полупокер. А это я- тот кто за листочками

С.В
 2009.11.21 02:26
Тараненко знаю лично, человек категорически неплохой, хозяйственник неплохой, НО рядом с Чайкой не смотрится. Такого мэра как Чайка еще не было, дай Бог ему 100 лет здоровья! Люди, выбирающие осмысленно будут голосовать только за Чайку, без вариантов.

araqwert ( )
 2009.12.10 16:08
Чайка спасай Николаев идите на выборы

Депутаты Мериков и Тараненко рассматриваются как потенциальные кандидаты на пост мэра Николаева от БЮТ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 07:52]  
Нина Добрев попала в больницу с анафилактическим шоком

[18.11 07:30]  
Смешные ситуации, которые удалось снять на камеру

[18.11 07:00]  
Счастливые мордахи собак, которых забрали из приюта. ФОТО

[18.11 06:35]  
Забавные коты выражают своё превосходство

[18.11 05:52]  
Необычайные уличные фотографии от Стивена Лесли. ФОТО

[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных