Депутаты Мериков и Тараненко рассматриваются как потенциальные кандидаты на пост мэра Николаева от БЮТ

02.11.2009 в 15:53

Николаевские БЮТовцы решают вопрос выдвижения своего кандидата на пост городского головы. По словам руководителя фракции БЮТ в городском совете Олега Мудрака, вопрос до конца не решён, обсуждается на уровне областного руководства партии.

На вопрос, каких своих активистов местное руководство БЮТ рассматривает в качестве возможных кандидатов, депутат ответил:

- На своих пресс-конференциях народный депутат Забзалюк очень чётко называл фамилии потенциальных кандидатов — это Мериков Вадим Иванович, Тараненко Сергей Юрьевич и ещё два-три кандидата, которые есть в рядах и могут рассматриваться как кандидаты в мэры города Николаева.

Сказать, когда будет принято окончательное решение, хотя бы примерно, Мудрак затруднился.

- Давайте отстоим президентские выборы, потом поговорим.

Что же касается выборов в местные советы, которые должны состояться в один день с выборами мэра (30 мая 2010 года), Олег Мудрак намерен снова баллотироваться в депутаты Николаевского городского совета.

- Да, желание продолжить депутатскую деятельность есть. Но определять свою будущность депутатскую буду не я, а члены партии, которые будут выдвигать делегатов конференции, а конференция будет утверждать списки депутатов в местные советы. Надеюсь им быть, - признался лидер фракции БЮТ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив