Кандидат в нардепы считает организацию сетки в Николаеве происками оппонентов

21.07.2019 в 16:00

Один из кандидатов в народные депутаты Украины заявил, что организация сетки в его пользу, которая была разоблачена в воскресенье, 21 июля, на пересечении улиц Артиллерийской и Потемкинской, является происками его оппонентов.

Об этом он заявил в комментарии «Новостям-N».

Так, по словам кандидата, с начала предвыборной гонки на него постоянно оказывают политическое давление и льют грязь: монтируют ролики, в котором он якобы снимает свою кандидатуру в пользу своего конкурента, исписывают заборы его фамилией в сочетании с бранными словами и прочее.

Что же касается истории с сеткой, так он заверил, что никакого отношения к этому не имеет, а тетрадка с личными данными избирателей и его фамилией, ни что иное, как очередная выдумка оппонентов. Кандидат заявил, это сказывается «истерика» конкурентов, которые видят низкую явку на этих выборах и уже знают о своём поражении. Он также отметил, что сегодня утром ему звонил заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Максим Ахрамеев и интересовался, зачем он вызвал полицию, а уже через полчаса оказалось, что задержаны люди, подозреваемые в организации сетки. Кандидат акцентировал внимание на путанице в показаниях задержанных людей — он также это считает доказательством причастности оппонентов, которые не смогли продумать «провокацию».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив