Новости-N
Google

У Зеленского решили провести внеочередные местные выборы



Решение о проведении досрочных выборов в местные органы власти принято. Об этом сообщил "Стране" источник в Офисе президента.

По его словам, сейчас идет обсуждение юридического обоснования этого шага. Насчет сроков проведения досрочных выборов источник ответил коротко: "в максимально короткие сроки". Также он сказал, что заявление мэра Днепра Филатова о назначении досрочных местных выборов прозвучало после того как мэр узнал об уже принятом решении.

"Хотел показать, что он первый инициирует процесс", - сказал источник.

Отметим, что на прошедших в воскресенье досрочных выборах в Раду партия "Слуга народа" получило большинство как по партспискам, так и по мажоритарке. Причем по одномандатным округам кандидаты от "Слуги народа" победили многих представителей местных элит.

Не исключено, что это и стало главным аргументом при принятии решения о проведении досрочных выборов местных органов власти.

Поделиться:
 


Амброзия ( )
 2019.07.22 22:34 [PL]
СЕНЯ ПОКААА

Житомасон
 2019.07.22 22:41 [T1]
сейчас николаевские жиды резко переобуются в слуг народа.
сенкевич, исаков, ентин, гранатуров, кантор,дятлов, веселовская, ..ой,все уже служат народу /понятно, что еврейскому/.

Гена Москаль
 2019.07.22 22:51 [UA]
Сеня, ты кто такой??? Давай, до свидания!!!
твой Садовой по сути "Наташа",
Савченко возле "параша"...
Исаков ест манна каша,
Сеня, прости, прощай, до свиданья!!!

Обычный гражданин ( )
 2019.07.22 22:53 [UA]
Хайпануть, пока народ не понял во что вляпался...

Нехай щастить
 2019.07.22 22:55 [UA]
Тролль, работай на Херсонском шоссе и не отвлекайся, а то не в то горло попадёт.

Не грабь
 2019.07.22 22:58 [TR]
По ходу Сеня отпуском уже не отмажется

ха-ха
 2019.07.22 23:44 [UA]
житомасон ну у тебя и еба-о

Нехай щастить
 2019.07.23 06:38 [UA]
Антоха
Вчера в 23:19 | UA
Не свисти потреотный долбоеп. Какой же то житний массон, там эпало эталонного жида, что никак не стыкуется с "любовью" масона к сей злопитушинной народности.
Каждый знает среди нас, что Антоха-...питераст, тьфу... ты епта, ананас...во..

Шапокляк ( )
 2019.07.23 09:41 [UA]
А что может быть хуже?

Vixx
 2019.07.23 12:33 [UA]
Давно пора. Посмотрим на новых кандидатов.

У Зеленского решили провести внеочередные местные выборы

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО

[22.02 07:00]  
Как древние народы выбирали белых рабынь. ФОТО

[22.02 06:48]  
Невеста Павлика показала себя в свадебном платье. ФОТО

[22.02 00:52]  
Лана Дель Рей отменила тур по Европе из-за потери голоса. ФОТО