Под Николаевом патрульные остановили зерновоз: водитель обещает, что сейчас приедет «крыша»

23.07.2019 в 00:03

Ночью в понедельник, 22 июля, экипаж патрульной полиции, дежуривший на габаритно-весовом комплексе «Укртрансбезопасности» возле с. Мешково-Погорелово, подал сигнал об остановке грузовику «МАН» с прицепом.

Водитель на сигнал не отреагировал и продолжил движение. Буквально через 500-700 метров патрульные догнали зерновоз и заставили его остановиться.

Однако водитель отказался выходить из автомобиля, а также предъявлять документы на автомобиль и на груз полицейским. Более того, он был весьма удивлен, что его остановили.

- Вас должны были предупредить. Где-то что-то, видимо, не сработало, - заявил водитель, после чего он сообщил, что сейчас он позвонит «кому надо», они приедут и во всем разберутся.

После часового ожидания по звонку водителя никто так и не приехал. К настоящему времени ситуация следующая: грузовик с прицепом и включенной аварийной сигнализацией стоит возле с. Мешково-Погорелово. Дорогу ему блокирует патрульные «Приус». Водитель закрылся в кабине, выходить и общаться с патрульными отказывается.

На место происшествия прибыл командир батальона патрульной полиции, который примет решение о дальнейших действиях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив