Новости-N
Google

Выборы в Раду: ЦИК обработала более 92% протоколов - Батькивщина вышла на 3 место



Центральная избирательная комиссия обработала 90% протоколов на внеочередных выборах в Верховную Раду, говорится на сайте ЦИК во вторник, 23 июля.

Так, за партию Слуга народа проголосовали 43,11% избирателей, за Оппозиционную платформу - За жизнь – 13,03% избирателей. На третье место вышла партия Батькивщина  с результатом 8,18%. Европейская солидарность опустилась на четвертое место – голоса за нее отдали 8,15% избирателей.

Пятерку закрывает партия Голос с 5.87% голосов.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.07.23 07:21 [UA]
Дима, воровка не может работать во благо людей, она привыкла красть. Не будь наивный.

Фитюн
 2019.07.23 07:28 [UA]
Из 20 калек населяющих дурНеньку на выборы пришло 7 трое из них ещё чо то понимают , а четверо полные ипанашки Вот и все выборы

Ольга
 2019.07.23 09:11 [UA]
Мляяяяя. Это чучундра Юля 20 лет ворует, и ещё 5 лет будет воровать!!! Какие дебилы за неё голосуют?!!! 

Нехай щастить
 2019.07.23 09:18 [UA]
Сегодня в 08:56 | UA
Не допустят пиндосы посадку Пэти.
Так что мы можем только помечтать..


Ага. Дурінь думкой багатіє:
Прилетит вдруг пиндосик в голубом вертолёте...

Дядя С
 2019.07.23 09:26 [PL]
Полюбасу ,подкацапные жопоблоковцы,в раде будут в жопе .

Днанет
 2019.07.23 10:11 [UA]
Кыцюндер сейчас не опасна со своими  20-25 бютовцами. Меня больше радует, что не будет неадекватов Пашинского с ейной подружкой Черноволихой, не будет тупого Гаврилюка, хитрожопых Розенблядей, не  будет крикливых нациков-свободовцев и пр. шелупени.

МиКола
 2019.07.23 11:04 [UA]
У вас воровковатого народу ще спробуй  щось ще вкрасти...

Ботан
 2019.07.23 13:02 [UA]
Антоха, а свой фейс не желаешь высветлить. Я не сторонн6ик житомасона, но ты так жадно в него вцепился. Если за дело, то давай, свети и свой фейс, а если личные счеты или натравил кто-то то нечего сайт засирать.

Выборы в Раду: ЦИК обработала более 92% протоколов - Батькивщина вышла на 3 место

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО

[22.02 07:00]  
Как древние народы выбирали белых рабынь. ФОТО

[22.02 06:48]  
Невеста Павлика показала себя в свадебном платье. ФОТО

[22.02 00:52]  
Лана Дель Рей отменила тур по Европе из-за потери голоса. ФОТО

[21.02 23:53]  
Моника Беллуччи позировала в откровенном боди. ФОТО

[21.02 23:42]  
Boeing 377 Stratocruiser — самый большой и быстрый самолёт в коммерческой авиации. ФОТО

[21.02 23:23]  
В Великобритании начали устанавливать пабы для ежей. ФОТО