Новости-N
Google

Герасимова и жену Луценко призывают сложить мандаты ради Вятровича, который не проходит в Раду



Кандидатов в нардепы от партии экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирину Луценко и Артура Герасимова призвали сложит свои мандаты, чтобы в Раду прошел Владимир Вятрович, который оказался на грани прохода по результатам голосования. 

Соответствующее предложение для "ЕС" на своей странице в Facebook опубликовал приближенный к партии "Свобода" вице-президент Фонда поддержки демократических инициатив Юрий Гончаренко.

"Поскольку Владимир Вятрович похоже уже точно не проходит, Ирина Луценко и Артур Герасимов могут сложить мандат. И обеспечить попадание в ВР того, кто дал вам, возможно, треть голосов. Также этот шаг покажет, что вы умеете делать выводы из ошибок и не прятали за мандатами наиболее одиозных своих представителей", - говорится в сообщении. 

Скриншот: Facebook/Юрий Гончаренко

Напомним, в партии "Европейская солидарность", которая набирает чуть меньше 8,5%, на грани прохождения в Раду оказался скандальный директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович. Он в списке на 25 месте и по данным экзитполов он проходит в парламент, однако, подсчет голосов еще не закончен и фактически Вятрович находится на самой границе проходного барьера.

На момент написания заметки подсчитано около 94% голосов и Вятрович в ВР не проходит.

Поделиться:
 


 2019.07.23 12:54 [UA]
Вятрович.... 

Это преступник против народа Украины.

Ватсон
 2019.07.23 13:03 [UA]
его место на виселице а не в раде

Ботан
 2019.07.23 13:07 [UA]
Вятрович пройдет. Вот Порошенка посадят и место освободится. Тут главное - неприкосновенность снять. А там можно будет и привлечь за разжигание межнациональной розни.

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.23 13:08 [UA]
пидаряку на гиляку

Как то так
 2019.07.23 13:18 [UA]
На кой они там нужны, все трое 

Призываю
 2019.07.23 13:21 [UA]
Сенкевич - убейся

Нехай щастить
 2019.07.23 13:31 [UA]
Страна ДураковСегодня в 13:25 | AT
Народ против таких пердаков!

Не говоря уже о всяких шариях и оппоблоках!


Паша ( )
 2019.07.23 13:37 [UA]
Вятровичу срочно надо неприкосновенность.

Логично
 2019.07.23 13:44 [UA]
Проблема не в том, что не проходит Вятрович, а в том, что проходит вся Европейская солидарность. Работа над ошибками по итогам последних 5 лет не проведена, никто ничего не усвоил. Зачем было менять президента, чтобы старого вора тащить во власть?

Хаахах
 2019.07.23 13:58 [UA]
Страна Дураков

Сегодня в 13:44 | AT
Следом ??)) Реально !?) 12 процентов ну афигеть как больше 8 . Признай что народ послал и тех за кого ты тут топить 24 часа в сутки!

Нехай щастить
 2019.07.23 14:00 [UA]
Страна ДураковСегодня в 13:44 | AT

У меня нету боссов, дурашка ты ватномозгая.


ПЕРСЕЙ ( )
 2019.07.23 14:07 [UA]
Посмотрите на фото.Откуда там мозги? 

Нехай щастить
 2019.07.23 15:03 [UA]
Дурачки, Пётр Алексеевич не босс, он святой покровитель Украине, вся УПЦ об этом знает.

Верняк
 2019.07.23 15:58 [UA]
А что ляксей гончаренко, проходит?

Липецк
 2019.07.23 16:26 [RU]
А Бляха Муха что упирается?

Нехай щастить
 2019.07.23 17:58 [UA]
ЗосяСегодня в 17:10 | UA