Новости-N
Google

Сотрудникам «Николаевского судостроительного завода» выплатили все долги по зарплате



По поручению Президента Украины Владимира Зеленского был решен вопрос погашения задолженности по заработной плате работникам государственного предприятия «Николаевский судостроительный завод».

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

Во время рабочей поездки в Николаевскую область 17 июля Глава государства получил информацию о наличии долгов по зарплате перед сотрудниками этого предприятия.

Владимир Зеленский поручил генеральному директору Государственного концерна «Укроборонпром» Павлу Букину безотлагательно решить вопрос погашения этой задолженности.

23 июля Государственный концерн «Укроборонпром» отчитался о выполнении поручения Президента в полном объеме. По информации концерна, на счета государственного предприятия «Николаевский судостроительный завод» для погашения задолженности по заработной плате было перечислено 54,8 млн грн. Кроме того, было перечислено 31,7 млн грн для выплат компенсации за несвоевременно выплаченную заработную плату, а также налогов и сборов, связанных с расчетом за оплату труда.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.07.23 14:58 [UA]
А при Петре Алексеевиче вообще задолженности не было, поплачете ещё.

николаевец
 2019.07.23 14:58 [UA]
ХОРОШ НОВОСТЬ! СКАЗАНО СДЕЛАНО, НО СКОЛЬКО ЕЩЕ ПО СТРАНЕ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ НАДО РЕШИТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ НАДО

Дима ( )
 2019.07.23 15:00 [UA]
В смысле при ПА не было задолженности? Вы уверены?

николаевец
 2019.07.23 15:00 [UA]
ПАРАДОКС В ТОМ ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ БАБКИ НАШЛИ КОГДА ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИЛИ!!! А ГОДАМИ ЛЮДЕЙ МУРЫЖИЛИ СЦУКИ!!! ТАК У НАС ВСЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПИ,,,,НУ!!!! 

Олег BMW ( )
 2019.07.23 15:03 [UA]
Браво!!!!!! 

Дима ( )
 2019.07.23 15:04 [UA]
При ПАПе только обещали закрыть долги по зарплате. «Вот продадим крейсер и заплатим долги» так же по-моему было?

Ялок
 2019.07.23 15:09 [UA]
Территория освобождается для строительства ЦИРКА?

Unbekannt
 2019.07.23 15:17 [UA]
Умничка.
Молодец.
Дальше-больше....
Жаль, что мало голов полетело в городе...
Так дальше пусть и будет

Ватан Козломордович
 2019.07.23 15:18 [UA]
Вот же хунта свирепствует!

Аналитик
 2019.07.23 15:20 [UA]
ЖОЛОБЕЦКИЙ ПЯТЬ ЛЕТ ПИАРИЛСЯ НА ЭТОМ КОРМИЛ ОБЕЩАНИЯМИ.ЗАМЕТЬТЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ ПЛСЛЕ ВЫБОРОВ БЕЗ ПИАРА.УТЕР НОСА ВСЕМ ДЕЯТЕЛЯМ НА МЕСТАХ.

Игорь ( )
 2019.07.23 15:21 [UA]
Я вспоминаю сколько раз люди с завода колоной ходили к ОГА,решить вопрос по зарплате.А их все футболили и футболили,причем ГИБОН,ставленник СЛАДКОГО все прятался,а люди его хотели видеть.Потом было перекрытие ВАРВАРОВСКОГО моста,причем не раз,короче есть шо вспомнить.Поэтому мужик сказал и сделал,это дорогого стоит,респект ВОЛОДЕ.

Саша ( )
 2019.07.23 15:41 [UA]
Вот это Президент!! Так держать! Очень надеемся на улучшения и дальше

ЭтоЯ ( )
 2019.07.23 15:47 [UA]
Пироженко-это чмо болотное.Для этого быдлана люди- никто,а эа доллар и в рот бы взял,как это было за лес и за бурштин и т.д.

Дама
 2019.07.23 15:58 [NL]
Браво президенту. Порошенко дерьмо

Свинярылым ( )
 2019.07.23 16:16 [UA]
Хряпнули висюльку свинорылые??)))

Пеца-певец
 2019.07.23 16:45 [IT]
Вопрос: а чем завод заработал на зарплаты, что выпустил?

Апнн
 2019.07.23 16:46 [UA]
Порошенко мразь зарплату у людей тырилссеней

Апнн
 2019.07.23 16:47 [UA]
Браво президенту Украины ЗЕЛЕНСКОМУ

Гость
 2019.07.23 16:49 [UA]
что вы там свистите ...еще не выплатили долги

БУКВОЕД
 2019.07.23 16:52 [UA]
Может и Первомайскому водоканалу президент поможет?

Нехай щастить
 2019.07.23 17:09 [UA]
Для справкиСегодня в 15:26 | UA
"Нехай щастить" - ПИДАРАС ! (Пасивный)

Про ватноголового подлого тролля Алёнко - согласен.


ОТК ( )
 2019.07.23 17:21 [US]
Деньги ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА СЧЕТА, А  КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ ЭТИ ДЕНЬГИ УЖЕ ВЕРНУЛИ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ ?

Дима ( )
 2019.07.23 17:52 [UA]
Почитайте интервью с директором завода. Задолженности начали накапливать ещё с 2001 года, а с 2015 за счёт зарплат содержали крейсер Украина. 

Дима ( )
 2019.07.23 18:27 [UA]
— После визита президента в среду (на завод, - ПН), в четверг уже было подписано его поручение в трехдневный срок «Укроборонпрому» решить вопрос по задолженности. В понедельник утром «Укроборонпром» решил вопрос за счет оборонных средств спецэкспортеров, входящих в состав госконцерна. На сегодня я могу сказать совершенно точно, что все эти годы, которые нам рассказывали - ничего не делалось. Таких быстрых решений я еще не видел. Мгновенно это было решено! ВЫРЕЗКА ИЗ СТАТЬИ НА ПРЕСТУПНОСТИ.НЕТ

Дима ( )
 2019.07.23 18:30 [UA]
Вот откуда деньги. Взяли не из пенсионного фонда и не из левых источников, а как раз там где должны были.

Сотрудникам «Николаевского судостроительного завода» выплатили все долги по зарплате

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 09:18]  
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ФОТО

[22.02 09:10]  
На Сумщине на пожаре погиб хозяин дома. ВИДЕО

[22.02 09:00]  
Вьетнамская девушка родилась без рук и научилась обходиться без них. ФОТО

[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО