Новости-N
Google

В Крыму фотографы избили ногами туристов из-за отказа оплатить фото с орлами. Видео



В Крыму избили молодых людей, которые отказались платить фотографам за фото с животными.

 

Кадры потасовки были опубликованы на Facebook-странице журналиста Сандро Кириака, который указал, что они принадлежат его близкому другу.

 

Инцидент произошел 22 июля у стен Генуэзской крепости в Судаке. По словам Кириака, фотографы с орлами навязали свои услуги и стали вымогать деньги. Когда те отказались заплатить больше того, что они уже дали, они накинулись на них толпой и начали избивать.

 

В ролике видно, как несколько мужчин пинают ногами лежащего в пыли человека, а другие стоят рядом и наблюдают. При этом находящийся рядом торговец поспешно отходит от прилавка и скрывается из кадра.

 

Поделиться:
 


Иван ( )
 2019.07.23 15:32 [UA]
Д - духовность

Вот гады
 2019.07.23 15:35 [UA]
Татарва вконец оборзела. Напрашиваются чтобы побросали их со утёсов Судака ,а орлам - волю ...

Нехай щастить
 2019.07.23 15:36 [UA]
Русский мир во всей красе...

Путька
 2019.07.23 15:39 [CA]
Да быть такого не может в высокодуховном русском Крыму! Это всё подстроено Госдепом! 

Олег Карпов
 2019.07.23 15:43 [UA]
В Коблево тоже частенько такое.

Справедливость
 2019.07.23 16:01 [UA]
Какая национальность - не имеет значения, когда вы уясните уже?! Есть просто такой сорт среди людей - быдло. Это даже не 'вид' как у животных. Это 'сорт', как у колбасы. На видео - дважды низший сорт быдла раз бьют лежачего, еще и толпой. 

МиКола
 2019.07.23 16:19 [UA]
Хрен зрозумієш хто. кого і за що -все як на майдані - що ще раз підтверджує глибоку братерськість наших народів.

А мне
 2019.07.23 16:34 [UA]
птичку жалко...(((

Нехай щастить
 2019.07.23 16:43 [UA]
В чем проблемаСегодня в 16:34 | RU

Вот это по-русски!

Только эти ребята и девчата так ласково просят подержать птичку, что через это неестественное препятствие в принципе тяжело пройти.

Светлана
 2019.07.23 16:53 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 15:36 | UA
Причем тут русский мир?В 90-х было и похуже.Тоже русский мир виноват?.Банды были украинские.Не надоело жеваное?

Петрович
 2019.07.23 16:54 [UA]
Хорошая новость. Татары побили кацапа. Нужно еще стукача грохнуть. 

Светлана
 2019.07.23 16:55 [UA]
Жыдовским примусСегодня в 16:05 | UA
+1000,это точно.

Нехай щастить
 2019.07.23 17:15 [UA]
Я И БАЛСегодня в 16:58 | GB

Твоё фото у Житомасона в гостях - 30.000 американских долларов. Приезжай.


Орлабезьяндил
 2019.07.23 19:32 [UA]
Пока простодушные дебилы будут фоткаться с замученными зверюшками (орлами, обезьянками, крокодилами, верблюдами) этот бизнес будет процветать. 
А фотографов с полуживыми чучелами нужно гнать сцаной тряпкой.

Хьюстон у нас проблемы
 2019.07.23 22:10 [UA]
Русские все там животные...

В Крыму фотографы избили ногами туристов из-за отказа оплатить фото с орлами. Видео

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 09:18]  
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ФОТО

[22.02 09:10]  
На Сумщине на пожаре погиб хозяин дома. ВИДЕО

[22.02 09:00]  
Вьетнамская девушка родилась без рук и научилась обходиться без них. ФОТО

[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО