Мария Семененко
Google

Вице-губернатора Николаевщины, пытавшегося пройти в Раду, обвинили в обмане агитаторов



Заместителя Николаевской областной государственной администрации, кандидата в народные депутаты Украины Александра Кушнира обвиняют в обмане агитаторов.

 

Об этом сообщили жители города Первомайск на странице местного паблика в социальной сети «Фейсбук».

 

По их утверждениям, замглавы ОГА не рассчитался с людьми за выполненную работу в предвыборный период и они требуют, чтобы Александр Кушнир повёл себя честно по отношению к своим агитаторам. Кушнир баллотировался по 132-му округу. 

 

Между тем, в комментарии «Новостям-N» вице-губернатор пояснил, что не знаком с теми людьми, которые обвиняют его в жульничестве. По словам Кушнира, у него был штаб, который с ним работал и по окончанию выборов у них к нему претензий нет. Кто же люди, утверждающие, что он не рассчитался, зампред ОГА не знает. Он также отметил, что после того, как им был инициирован процесс сбора подписей за отставку мэра города Первомайска Людмилы Дромашко, он стал часто сталкиваться с ничем необоснованной критикой и нелицеприятными высказываниями в свой адрес.

 

Также сторонники других кандидатов не оценили шутку вице-губернатора, когда он во время праздничного мероприятия на площади в Первомайске сжег своих оппонентов, которые были сделаны из картона. Нелестных отзывов стало ещё больше. 

 

Поделиться:
 


Ушко ( )
 2019.07.23 17:26 [UA]
пизд...ны они все! как минимум еще два депутата в николаеве так же не расчитались с агитаторами могу назвать.

Нехай щастить
 2019.07.23 17:35 [UA]
Жаль, что не прошёл. Настоящий депутат!  Перспективный. Вата за таких за 250 гривен голосует и обычно с ней расчитываются...  но не всегда.

Оленям
 2019.07.23 18:01 [UA]
Все агитаторы это активисты и должны работать на бесплатной основе. Так что по закону чувак поступил правильно. А вот если заплатил он вам и у вас есть доказательства, что за вашу агитацию вам платили, то можно этого несостоявшегося кандидата привлечение к уголовной ответственности, за подкуп избирателей. По этому всех агитаторов всегда и кидают. Вам по закону можно возмещать в деньгах только еду и проезд, и то если у вас будут чеки подтверждающие трату ваших личных средств. Вот так вот, думайте. И вам всем говорят это на собраниях, что вам не имеют право оплачивать вашу работу, и потом в конвертах платят. Это незаконно

Оленям
 2019.07.23 18:05 [UA]
Этот кандидат оказался законопослушным гражданином. А вдруг вы бы на камеру засняли как он вам платит, или его штаб. Что тогда? Это статья, подкуп избирателей называется. Все агитаторы работаю за идею! Платить вам не имеют право, это статья!

Бабки - сплетницы с...
 2019.07.23 18:13 [UA]
Требовать порядочности от подонка...
Ну вы как дети, чесслово!

Николаевец
 2019.07.23 18:31 [UA]
Кушнир 3 года занимался всеми схемами по разворовыванию бюджета области на ремонте дорог, закупке медооборудования и т.д. 
И вы хотите чтобы он честно рассчитался с агитаторами?

Ватсон
 2019.07.23 19:52 [UA]
А как же за идею? А, ну да, сейчас только за бабло и похрен за кого

Как-то так
 2019.07.24 04:14 [UA]
Кушнир, Бонь, Савченко и прочие ________  курировали мыколаивськых нациков. Акция на площади в Первомайске с сжиганием своих оппонентов, которые были сделаны из картона - схоже с методами нацистов третьего рейха! Нацисты сжигали живых людей, а Кушнир   уже начал тренироваться на картонных силуэтах людей.  

Вице-губернатора Николаевщины, пытавшегося пройти в Раду, обвинили в обмане агитаторов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 09:44]  
Новый облик викторианской виллы в Шотландии. ФОТО

[22.02 09:18]  
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ФОТО

[22.02 09:10]  
На Сумщине на пожаре погиб хозяин дома. ВИДЕО

[22.02 09:00]  
Вьетнамская девушка родилась без рук и научилась обходиться без них. ФОТО

[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО