Мэр Сенкевич заявил, что никого не боится, но во встрече с Зеленским не видел смысла



Николаевский городской голова Александр Сенкевич прокомментировал свой недельный отпуск, который «случайно» выпал на визит президента Украины Владимира Зеленского в Николаевскую область.

 

Об этом сообщает издание «Шиповник».

 

По словам мэра, ему было известно о том, по каким вопросам приехал Владимир Зеленский и они не касались города, речь шла только о проблемах Николаевской области.

 

Я не боюсь никого из политиков, ни государственного штаба, ни местного, потому что я боюсь только одного, негативных последствий своей работы, после которых николаевцы меня не изберут, потому что николаевцы меня избирают на должность. Меня никто сюда не ставил, ни Кабмин, ни президент, ни другие люди. Поэтому, бояться мне нечего, но мне реально было просто невозможно изменить свои планы ради того, чтобы 3 часа постоять в сторонке? Ну как бы, я не видел в этом смысла, рационального в этом ничего нет, – сказал Александр Сенкевич.

Напомним, что во время визита в Николаев у президента Украины спросили, как он считает, почему на встрече нет градоначальника, на что тот коротко ответил: «боится меня, наверное!».

 

Поделиться:
 


Ляминор
 2019.07.23 20:56 [UA]
Меня ты просто поц

просто
 2019.07.23 20:57 [UA]
говнюк а не мэр

Biker ( )
 2019.07.23 21:00 [UA]
Сенькевич просто положил хе... На презедента страны,   по-моему кто-то будет в глаза повторять эти слова.  Сеня Сеня...    Будешь ты бедный как церковная мышь.

Анка с молдаванки ( )
 2019.07.23 21:04 [UA]
А сам в это время гулял в Очакове....

Марисабель ( )
 2019.07.23 21:04 [UA]
Я извиняюсь...а он планирует,что ещё раз изберут?)

украинец
 2019.07.23 21:08 [NL]
Сеня-ты ссыкливо убегаешь каждый раз,когда надо отвечать за своё "недоМЭРство",и все уже это знают,поэтому-не смеши мои тапочки своими выспренными высерами с трибуны.

Мост
 2019.07.23 21:11 [UA]
Фууу как это низко, мерзко.... не мужик.... даже не поц

Бабки - сплетницы с...
 2019.07.23 21:12 [UA]
Не видел смысла в встрече с президентом...
И это говорит мер города.
То ли лыжи не едут, то ли я ...

Паша ( )
 2019.07.23 21:18 [UA]
Прямо герой... Его народ избрал.

Нехай щастить
 2019.07.23 21:18 [UA]
Мэр Сенкевич это наш народный мэр, мы все за него горой, изберем ещё разок.

Нехай щастить
 2019.07.23 21:19 [UA]
Жыдовским примусСегодня в 21:06 | UA
Помню Сеню по СШ 10 -- сцыкуном был по жизни

Жидогазенваген, так вот где тебя евреи обижали...


местный
 2019.07.23 21:20 [UA]
так не тебе решать есть смысл или нет

недомэрок
 2019.07.23 21:26 [UA]
а шо ж ты пидар Пороха встречал и тогда стоял в сторонке, видел в этом смысл? пидарас! не светит тебе 2 срок

Житель города ( )
 2019.07.23 21:26 [UA]
сенкевич-говнюк , когда пройдут местные Выборы тебя будут пеньками гнать весь город , продажный овощ! Продал весь город! У сенкевича фобия-заборчики, по всему городу! Лучше расскажи про недвижимость в америке, или успеешь убежать!!!

Николаев ( )
 2019.07.23 21:26 [UA]
Бесстрашный какой. Дб,бл.

Козлам ( )
 2019.07.23 21:27 [UA]
а шо ж ты пидар Пороха встречал всегда и не боялся быть в сторонке! видел в этом смысл ?? пидарас не видать тебе 2 срока

Андрій ( )
 2019.07.23 21:36 [UA]
Овощ и полу покер. 

ПРОСТО
 2019.07.23 21:49 [IL]
Оболтус обосцанный

Виталий ( )
 2019.07.23 21:51 [UA]
Ах какие все смелые писать гадости скрывая истинное авторство. Анука, Гюльчитаи напишите открыто, или сцикотно. Конечно лучше из кустов выкрикивать. Вы культурное общество или сцикопехота

Вася ( )
 2019.07.23 22:04 [UA]
Передайте ему эти комментарии чтобы он понимал какого мнения о нем жители города! А то он думает что все за него как при голосовании !!!!

С высокой горы
 2019.07.23 22:04 [UA]
Ракурс фотки зачётный - «Аз есмь царь (мэр)»!

Tati
 2019.07.23 22:09 [UA]
Как что-то скажет...так лучше б молчал ((( быстрей бы следующие мерские выборы, пока окончательно все не развалил 

Дорожный
 2019.07.23 22:24 [UA]
Сеня, зачем ты вернулся?Собирай вещи, поц?

Pavel ( )
 2019.07.23 22:32 [UA]
Про сеню одним словом:„гондон“...

 2019.07.23 22:36 [UA]
Чмошник позорный

Вальтер ( )
 2019.07.23 22:42 [UA]
Умственно отсталый, посредственный лох.......разочарование воплоти........

Насколько я помню
 2019.07.23 22:51 [UA]
народ Николаева выбрал Дятлова, а Сеня стал мэром через вброс бюллетеней...

 2019.07.23 23:06 [UA]
Ко-ко-ко-ко, ишь как Сеня наш разкудахтался. Ссыкливый поц.

Корабельный
 2019.07.23 23:33 [UA]
"потому что я боюсь только одного, негативных последствий своей работы, после которых николаевцы меня не изберут"- не изберем, потому, что от твоей т.н. "работы" долго разгребать нужно. Лопатой.
Пресс-служба горисполкома, пожалуйста, ознакомте Сашка с комментариями горожан. Пусть он снимет корону и розовые очки. Или перестанет принимать запрещённые препараты. Спасибо.

Запроданыць
 2019.07.24 00:03 [LY]
Кто кому дохтырь... упадок города и такой же поц. Интересно,у него жена есть?Или оно пидо? Еси бы я так себя вел,то со мной тетки не разговаривали бы.

Эдгар ПО
 2019.07.24 00:17 [UA]
А какая зрадница? Что одно ЧМО, что (шо) другое? Лучше (хоть бы не хуже) в крайние 5 годков не будет. А так всем ПО.

Остин ( )
 2019.07.24 00:23 [UA]
Сидеть Сене в тюрьме вместе с Репиным. Аферисты

Сергей
 2019.07.24 00:29 [UA]
 Сеня!!! Иди на ху!!! 

Ответ Дмирию
 2019.07.24 03:41 [UA]
На часах почти 4, твой коммент висит. Пока кроме того что ты дебилоид чей язык застрял в пятом пространстве организма мэра мы ничего не поняли. Мне кажется что ты канарский тот самый мерзкий озабоченный лизоблюд который ради бабла готов раздвинуть шоколадный глаз для привета сене. И знаешь что? Сходи на Юг по дороге справь нужду против ветра. 

Инженер
 2019.07.24 05:11 [XX]
Два сапога - пара. Удивительно, что они не находят друг друга.

Myrzik
 2019.07.24 06:48 [UA]
Этого клоуна не туда выбрали у него хорошо получается приносить алкогольные напитки в этом он профи сеня если ты читаешь то задумайся есть все шансы при новом президенте посидеть с конфискацией. 

Липецк
 2019.07.24 07:09 [RU]
Интересно, прораб решает встречаться  ему с главным инженером или нет.

Лиза
 2019.07.24 07:39 [UA]
Все кацапотролли и админ сайта ПИДАРАСЫ

Жежа ( )
 2019.07.24 09:10 [UA]
Не вижу смысла чтоб мером была такая тварь!

один ( )
 2019.07.24 09:36 [UA]
какой смелый человек! :-))))))))) Глыба!

Из-за таких
 2019.07.24 09:40 [UA]
как это самоуверенное пустое место точно пора проводить досрочные местные выборы! Ну просто позор! 

Ирина
 2019.07.24 10:15 [UA]
Такой сцыкливый, что даже фамилию жены взял. Не видит он смысла. Я в тебе, дурачок, не вижу смысла. Для меня ты позор города. Валил бы со  своими порошенковскими шавками в преисподню.

Злое
 2019.07.24 10:29 [UA]
Ну что же вы так вот плохо про нашего изумительного мэра? Он тут для вас старается - яму вон какую за 100 млн. выкопал вместо центральной площади! Весь центр в котлованах и заборах - это ж для вас всё, свиньи неблагодарные! А какой чудесный травмпункт строится всего лишь четвертый год! Ещё каких-нибудь лет десять и его может быть закончат... А Новозаводская с Индустриальной? Кому-то может показаться, что они разбитые, но на самом деле - это всё плохие грузовики! Дело в том, что в мире нигде грузовиков нет - они бывают только в Николаеве, а мэр молодец! А то что он от президента спрятался - тут вообще не правда! Ну подумаешь в отпуск ушел, как только узнал про визит, так и что - ну устал человек. А президент, он же в Николаев три раза в день ездит - успеется ещё. Тем более - давайте мыслить здраво - где президент и где наш супер-мэр?! Какой то агент кремля может вспомнить, что к Пэдре Сеня скакал аж подпрыгивал, но здесь откаты не при чем - просто совпадение! Так что любите Сеню и не забудьте за него проголосовать на этих выборах...

 2019.07.24 11:05 [UA]
синькевич, конечно, никудышный, но если реально посмотреть на вещи: какой прок от визита зелёнки в Николаев? Реальные результаты, окромя селфи с шоуменом, имеются? 

Нехай щастить
 2019.07.24 12:36 [UA]
Когда митинг за отставку Сенкевича. Кто собирает? Таксисты и маршрутки тоже участвуют?

Галина Медведева
 2019.07.25 12:20 [UA]
Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей.....Они рядом с сенкевичем НЕ стояли....
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!

Мэр Сенкевич заявил, что никого не боится, но во встрече с Зеленским не видел смысла

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 16:39]  
Хозяевам этих собак не скучно со своими животными. ФОТО

[27.02 16:32]  
Им срочно нужен хороший парикмахер. ФОТО

[27.02 16:22]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.02 16:00]  
В Киеве один из вагонов метро превратили в ресторан: курьезные фото

[27.02 15:50]  
Кара Делевинь в черном полупрозрачном платье на показе Dior. ФОТО

[27.02 15:42]  
Впечатляющие снимки из путешествий Криса Н. ФОТО

[27.02 15:34]  
Известные бренды из параллельной вселенной. ФОТО

[27.02 15:19]  
В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО