Мэр Сенкевич заявил, что никого не боится, но во встрече с Зеленским не видел смысла

23.07.2019 в 20:53
Александр Сенкевич фото из Архива "Новости-N"

Александр Сенкевич фото из Архива "Новости-N"

Николаевский городской голова Александр Сенкевич прокомментировал свой недельный отпуск, который «случайно» выпал на визит президента Украины Владимира Зеленского в Николаевскую область.

Об этом сообщает издание «Шиповник».

По словам мэра, ему было известно о том, по каким вопросам приехал Владимир Зеленский и они не касались города, речь шла только о проблемах Николаевской области.

Я не боюсь никого из политиков, ни государственного штаба, ни местного, потому что я боюсь только одного, негативных последствий своей работы, после которых николаевцы меня не изберут, потому что николаевцы меня избирают на должность. Меня никто сюда не ставил, ни Кабмин, ни президент, ни другие люди. Поэтому, бояться мне нечего, но мне реально было просто невозможно изменить свои планы ради того, чтобы 3 часа постоять в сторонке? Ну как бы, я не видел в этом смысла, рационального в этом ничего нет, – сказал Александр Сенкевич.

Напомним, что во время визита в Николаев у президента Украины спросили, как он считает, почему на встрече нет градоначальника, на что тот коротко ответил: «боится меня, наверное!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив