Новости-N
Google

Тамерлан, Лев-Хьюго, Санта, Александра-Ниса: как на Николаевщине родители называют детей



Выбрать имя для ребенка дело не простое, ведь в мире столько вариантов. Одни родители предпочитают классические варианты, другие хотят быть оригинальными, некоторые прислушивается к астрологам или нумерологам, кто-то называет детей именем, которое соответствует дню именин.

Об этом сообщает пресс-служба Главного территориального управления юстиции в Николаевской области.

Стало известно, как называли детей в Николаевской области в течение I полугодия 2019 года.

Среди наиболее популярных имен для мальчиков в этом году - Артем, Александр, Владислав, Дмитрий, Иван, Максим, Богдан, Егор, Матвей, Марк, Давид, Тимофей, Михаил, Денис, Никита, Глеб, Ярослав.

А вот девочек называли - София, Анастасия, Мария, Анна, Злата, Милана, Дарья, Полина, Александра, Ева, Арина, Виктория, Алиса, Кира, Вероника.

Что касается необычных имен, то среди мальчишеских имен встречались - Маркус, Леон, Эммануил, Захар Павел, Демид, Саян, Тамирлан, Максимилиан, Назар-Захария, Ратмир, Анвар, Эльдар, Серафим, Сурен, Лев-Хьюго, Дениз-Эмирхан Левко, Муаз, Хасан, Леон, Лука, Дамир, Геральд.

Среди девичьих - Мия, Санта, Версавия, Мэри, Мирра, Эмма, Зана, Айсун, Динара, Симона, Эмили, Лилия Рената-Доминика, Александра-Ниса, Евлария, Анабель, Любомила, Божена, Еллария, Дефне, Елизавета-Екатерина, Аэлита, Айша.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.07.24 08:06 [UA]
В хохлогнидовке все иранулись и рожают ипанутых
Ненавижу уСрандию

Рррр ( )
 2019.07.24 08:09 [UA]
Хачи разволятся

Яяяяяяяя
 2019.07.24 08:20 [UA]
Ужассссс.... бедные дети , как им жить то с такими именами (((

Фитюн сосун
 2019.07.24 08:30 [UA]
Так нах в параше раше живи , там хачей хватает , тебе бутылка обеспечена

Днанет
 2019.07.24 09:04 [UA]
Гормоны у мамашек зашкаливают.  Придется в 14 лет Версавке, Евларке или сопливому Тамерлану бежать менять имя. А до этого их хорошо покошмарят в школе. Правильно говорят, чем дояристее мамка, тем анжелистее дочка.

Как то по
 2019.07.24 09:14 [UA]
Вообще похую даже дверь открыта

Ирина
 2019.07.24 10:03 [UA]
Я представляю как их в школе будут называть. При каждом знакомстве надо будет объяснять почему так назвали. КАЖДОЕ знакомство будет начинаться с этого. ВСЕГДА. Из-за имени ребенок будет чувствовать себя не так как все другие дети. В окружении он будет ОДИН и только из-за имени. ВСЮ ЖИЗНЬ.

Факт
 2019.07.24 13:41 [UA]
Родители! Давая имя сыну, не забывайте, что вы даёте отчество внуку!
Ну вот какое отчество будет у детей Лев-Хьюго?!!!

оооо
 2019.07.24 13:56 [UA]
а вот меня Дениз-Эмирхан Левко заинтересовал. Это что ж за смесь такая взрывоопасная?

Шура Балаганов
 2019.07.24 14:05 [UA]
Больные вы, что-ли? Какое вам дело, как называют детей? Главное, каким человеком он вырастет. Обратитесь к истории и вспомните. сколько знаменитых ли великих людей во всем мире носили причудливые имена. а насчет, "Лев-Хьюго", я так думаю, что "недалеким" людям он будет известен, как "Лев" (с отчеством, конечно же) и все будет "прилично", как вы того хотите. А второе имя, когда малыш вырастет, он сам будет выбирать, кому его открывать, а кому нет.
Что вы за люди такие? Нет. "все повинно бути. як у всих". Не так одет, не так назвали, не так думает, не "скачет" - и уже все плохо... По городу толпами ходят дебильные мамочки с дебильными детками, называют их "правильными" именами, но волосы встают дыбом, когда видишь, какое ничтожество воспитывает этого ребенка и понимаешь. что он вырастет таким же дерьмом..

Диана ( )
 2019.07.24 14:49 [UA]
Как детский психолог могу сказать на примере собственного опыта работы со школьниками, что ребенок с необычным именем будет скорее чувствовать себя особенным и не таким как все, нежели одиноким. Как чадо воспользуется этим уже зависит от его характера и его воспитания. Если кто-то из сверстников задирается к ребенку из-за необычного имени, ребенок учиться отстаивать свои позиции не только в пространственном 
и эмоциональном, но и в культурно-духовном плане. Это тоже неплохой способ взаимодействия с социумом, но методом провокации. Провокация как способ выявить истинную реакцию, а реакция может быть как негативной так и положительной.

P.S. Как родители называют своих детей - это дело родителей, у них на это есть полное право. И законодательством Украины это не запрещено.

Александр ( )
 2019.07.24 17:57 [UA]
Какие-то чурбанские имена, это говорит о том что в Николаеве размножаются чорножопие гнидные мрази, которые с годами разплодится ещё больше, а там дальше мечети, праздники, обычаи ихние. Скоро станем рабами со своей сранной толерантностю... посмотреть так по городу все рыночки держат чорножопие осло.бы. печально...

Тамерлан, Лев-Хьюго, Санта, Александра-Ниса: как на Николаевщине родители называют детей

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 16:39]  
Хозяевам этих собак не скучно со своими животными. ФОТО

[27.02 16:32]  
Им срочно нужен хороший парикмахер. ФОТО

[27.02 16:22]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.02 16:00]  
В Киеве один из вагонов метро превратили в ресторан: курьезные фото

[27.02 15:50]  
Кара Делевинь в черном полупрозрачном платье на показе Dior. ФОТО

[27.02 15:42]  
Впечатляющие снимки из путешествий Криса Н. ФОТО

[27.02 15:34]  
Известные бренды из параллельной вселенной. ФОТО

[27.02 15:19]  
В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО