Николай Федоров
Google

Общественная организация «Наш город» открыла прямую линию по теплу



С сегодняшнего дня общественная организация «Наш город» открыла «горячую линию» по проблемам, связанным с пуском тепла в городе. Открытие «горячей линии» связано с многочисленными жалобами николаевцев на холод в квартирах, несмотря на официальные декларации о том, что отопление запущено в полном объеме.


Информация, полученная по «горячей линии», будет обобщаться и оперативно передаваться теплогенерирующим организациям, специалистам ЖКХ и т. д.


Если в вашем доме или квартире нет тепла, или температура существенно ниже установленных санитарных норм, вы можете сообщить об этом по телефонам «горячей линии»: 71-92-29, 47-62-51.

 

Информацию можно так же отправить по электоронному адресу nashgorod@meta.ua 

 

Поделиться:
 


Онуфрий
 2009.11.03 11:43
Ну как я, ВЕЛИКИЙ ТЕХНОЛОГ,  придумал пропиарить свою организацию. Это все фигня, что на дозвоны к нам, обобщение и "оперетивную" передачу данных будет тратиться дополнительное время. ПРОЩЕ звонить напрямую в горисполком или ЖЭК. Желаю чтобы все. 

автору первого комента
 2009.11.03 11:58
вас на этот ехидный пасквиль уполномочил Чайка или Новожилов? А может Шевченко и Березницкий? :) Или вы по собственному желанию решили прогнуться перед ними?  ой, не проломитесь:)) а "Наш город" - молодцы, реальная сила, способная поставить на место зарвавшихся чинуш! Горожане в этом не раз убедились!

Дзержинского
 2009.11.03 12:22
Правильно, "Наш город", дайте просраться зажравшимся Чайке, Новожилову и компании. Сегодня ночью мороз 8 градусов - а тепла нет!

111
 2009.11.03 13:24
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19

Татьяна
 2009.11.03 14:18
В доме №8 по ул.Киевской  батареи чуть "живые". Это считается , что тепло подали в дом?

до сраки это всё!!!...
 2009.11.03 15:02
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19

Возмущенный житель
 2009.11.03 15:12
Да звонил я в твой энергонадзор - никакого толку, одна сплошная болтовня! Единственные люди, способные что-то решать в Николаеве - это "Наш город".

Возмущенный житель 2
 2009.11.03 15:48
А в аварийной службе Департамента ЖКХ вообще никто не подходит

Чукча
 2009.11.03 16:13
Хай ви здохніть. Вона ж бо працює...

Чукча
 2009.11.03 16:24
Платите, и вам будет тепло. Хай вам грець :()))

Чайка
 2009.11.03 17:15
Вот "ржунимагу" молодец. Как он их. Мне ж самому ни с руки (сами понимаете). А то я вчера получил по голове от Димитрова за то. что собрал в театре Чкалова леваневцев не смотря на запрет правительства.

ржунимагу
 2009.11.03 17:17
Как я вас прикрыл, Владимир Дмитриевич?

Новожил обиделся на...
 2009.11.03 23:37
ребятки, ну зачем вы заставили невричать Владимира Константиновича со своей горячей линией?:)) Он седня так пыхтел об этом, аж ваще!:)))  наверно его тезка  Дмитриевич отчитал "по полной" за недоработки:))

Чкалов
 2009.11.04 01:06
линию открыли ... тепло не дали ... печально ... муторно ... холодно ... новый год скоро ... рождество ... 14,23 февраля ... 8 марта ...  АТАК ВЫБОРЫ ВЕДЬ СКОРО ВОТ И ЛИНИЮ ОТКРЫЛИ!!!

чукче
 2009.11.04 07:39
ТЫ КОЗЛИНА, спрашивай по понятиям, по закону с тех кто не платит.
ЧАЙКА где горячая вода, не забывай, скоро выборы. Парни есть по красивше тебя да и в Киеве пообтётрлись.

Svetlana ( )
 2009.11.04 08:11
В жилом доме по адресу: Корабельный район, ул.Артема 30-А, 4-й подъезд, по стояку 4-х комнатных квартир батареи отопления едва теплые, температура в квартирах 15-16 градусов. В квартирах холодно, люди мерзнут и заболевают. Пока райкотельная была на балансе глиноземного завода, проблем с отоплением не было. Теперь, после передачи котельной на баланс городских коммунальных служб появились проблемы. 

Директору НГЗ
 2009.11.04 08:44
Господин Овчинников! Заберите свою котельную обратно!!!!! Пока котельная была на балансе НГЗ, пока и был порядок! А отдали ее теплоэнерго - пипец, тарифы почти такие же, а качество услуг - об этом нет и речи! Начальство теплоэнерго байки травит жителям района о своих несусветных долгах, к которым люди не имеют никакого отношения! вместо того чтоб работать с конкретными должниками, теплоэнерго наказывает вместе с ними добросовестных плательщиков услуг. Это что- современный подход ? НГЗ тоже вело борьбу с халявщиками, но те люди, у которых не было долгов, не страдали при этом: было и нормальное тепло, и горячая вода. А что сейчас? батареи еле теплые, а про горячую воду сказали забыть и дали указание всем ЖЭКам Корабельного р-на закрутить вентиля на горячую воду в домах! Этот метод напомнил совдеповскую работу жэков: если слесарям было лень сделать как положено свою работу, они тупо ставили заглушки на трубы, и сваливали отчитываться, что типа они обслужили ту или иную заявку!  

Тема
 2009.11.04 15:44
Пусть Чайка прокоментирует о завале с отопительным сезоном на телеканале "МАРТ".

rev
 2009.11.12 15:55
аж полегчало всем:)

Опять за рыбу гроши:)
 2009.12.17 00:05
г-н Березницкий, где горячая вода в домах, что раньше обслуживались котельной НГЗ ? Вы тупо дали указание ЖЭКам перекрыть вентиля в домах, чтобы лишить людей горячей воды. Вы расписались в своем бессилии влиять на ситуацию с должниками, и поручили это коллекторской фирме г.Киева. Вы типа заключили с ними договор.ю Но ведь согласно выданых теплоэнерго книжек - между вашей конторой и потребителями услуг эти книжки и являются таким же договором, и там не написано, что если у меня нет долга перед вашей организацией, то горячую воду мне подавать не надобно. Клятвенные заверения на встрече с жителями Корабельного - ваши, Устенка, начальников ЖЭКов, что при отсуствии долгов за тепло(????) горячая вода будет подаваться в дома - наглая ложь. Вы мутите все, чтобы остаться у кормушки, и потому вы первый, кто выступает против установления инд.отопления в домах горожан. это похоже на сговор толстопузых чиновников ЖКХ и тепловиков - вам всем наплевать на людей, на их элементарное право по человески искупаться в душе или ванной. Бойлеры - они не всем по карману, и потом Красножон не раз поднимал вопрос о том, что повальная "бойлеризация" в первую очередь ударит по ветхим электросетям. Но вам и на это наплевать. Вам выгодно потрошить карманы своих абонентов и наживаться на людской безысходности. Но знайте - терпение людей не безгранично - пример - случай на Космонавтов, 100. Вышли перекрыли дорогу и добились своего. Молодцы. Если вы не в состоянии выполнить свои обязательства перед абонентами - уйдите Христа ради куда подальше, и пусть на ваше место придет достойный руководитель, который, используя имеющиеся технические возможности котельной НГЗ, обеспечит нормальное качество теплоснабжения населения района. А если ваше присутсвие на этом рынке выгодно руководству района - то пусть оно разработает механизм  или порядок отключения потребителей ваших услуг от централизованного отопления и даст возможность людям установить индивидуальное отопление в своих жилищах. Толку будет больше!

Общественная организация «Наш город» открыла прямую линию по теплу

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 07:38]  
Обложки старых пластинок с изображением клоунов. ФОТО

[21.11 07:32]  
Кардиологи: почему молодые здоровые мужчины умирают от сердечного приступа

[21.11 07:29]  
Диетолог назвал лучший продукт для веганов, студентов и пожилых

[21.11 07:19]  
Еще не все в Вену съездили: в сети шутят над «перемогой» с новым безвизом. ФОТО