Николаевские налоговики перевыполнили план на 66 миллионов гривен

03.11.2009 в 12:37

В январе-октябре 2009 года налоговой службой области мобилизовано в бюджеты всех уровней 2 миллиарда 393 миллиона гривен. По сравнению с аналогичным периодом 2008 года сумма увеличилась на 182 млн. гривен, или на 8 процентов.


В Государственный бюджет за 10 месяцев 2009 года сбор составляет 1 млрд. 348 млн., что на 159 млн. грн., или на 13 процентов больше аналогичного периода прошлого года. Бюджетные назначения Минфина выполнены на 116 процентов, бюджет дополнительно получил 181 млн. грн.


В местные бюджеты обеспечены поступления в сумму 1 миллиард 45 миллионов гривен, что на 23 млн. грн. больше чем за 10 месяцев прошлого года.


Выполнение показателей, принятых местными советами, по доходным источникам, которые контролируются налоговой службой, составляет 107 процентов, сверх плана поступило 66 млн. грн.


Государственная налоговая администрация в Николаевской области выражает признательность руководителям крупных предприятий, а именно государственному предприятию "Дельта-Лоцман", государственному предприятию "Научно-производственный комплекс газотурбостроения" Заря"-"Машпроект ", обособленному подразделению "Южноукраинская АЭС" национальной энергокомпании "Энергоатом", Николаевскому отделению ОАО "Сан ИнБев Украина", государственному предприятию "Специализированный морской порт" Октябрьск", государственному предприятию "Николаевский морской торговый порт", субъектам малого и среднего бизнеса по уплате налогов в этом году и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив