Андрей Серый
Google

«Рыбный король» Николаева решил укрепить свои позиции на Центральном рынке



Сообщение об очередном «строительном конфликте» вряд ли способно удивить николаевцев. В очередной раз «яблоком раздора» стал участок земли возле Центрального рынка, в районе конечной трамвайной остановки.


На этом небольшом участке земли, окруженном со всех сторон трамвайными рельсами, около 7 лет ведут торговлю предприниматели, волею судьбы оказавшиеся на задворках рынка. На протяжении всего этого времени люди пытались узаконить свою деятельность на этом месте, обращаясь во всевозможные инстанции, начиная от горсовета и заканчивая столицей, но как это обычно бывает, воз с мертвой точки так и не сдвинулся.


Но оказалось, что есть другие люди, более удачливые, которые знают, в КАКИЕ кабинеты нужно заходить, и КАК просить. В августе нынешнего года появилось решение сессии городского совета № 1726, согласно которому двум частным предпринимателям разрешается организация торговой площадки, как раз на том самом месте, о выделении которого для предпринимательской деятельности 7 лет безуспешно просили люди, фактически уже работающие на этом месте.


Первый раунд противостояние состоялся в четверг, 29 октября. С утра к трамвайному кольцу грузовик подвез секции «будущего» забора, подъехали строители. Естественно, работать им возмущенные предприниматели не дали. Приехавший на место представитель, так сказать, «застройщика» начал рассказывать, что забор, якобы, будет не «очерчивать» территорию новой торговой площадки, а устанавливается лишь в целях безопасности вдоль трамвайных путей. Возмущенные предприниматели позвонили в общественную организацию «Наш город». Оперативно прибывшие на место конфликта представители «Нашего города» сразу выяснили, что никаких документов, разрешающих проведение работ, у «строителей» нет - кроме двух ксерокопий сильно напоминавших знаменитые «филькины грамоты». Воодушевленные своей правотой люди быстро отправили «захватчиков» восвояси — вместе с забором, сварочными аппаратами и прочей атрибутикой.


По имеющейся у «Новостей N» информации, за попыткой захвата данного участка стоит один из наиболее одиозных депутатов городского совета, крупнейший «специалист» по «дерибану» земли и городской собственности, имеющий неформальный статус «рыбного короля» Николаева.

 

Поделиться:
 


до сраки это всё!!!...
 2009.11.03 15:04
до сраки это всё!!! звоните сразу в энергонадзор - 37-68-19

xxx
 2009.11.03 15:49
ТЮ! а что - напрямик боитесь Копейку назвать? ему и так давно на нары пора

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.03 16:04
А шо, Копейка венки продаёт?

+
 2009.11.03 16:18
Мимо Копейки ни одна копейка не пройдет.

Избиратель
 2009.11.03 16:48
Копейка - ворюга несусветный, таких еще свет не видывал. Совести ни на копейку! Да вы хоть на рожу его посмотрите - так и написано: "плут, мошенник, вор!".

xxx
 2009.11.03 17:02
ну че вы так на уважаемого Игоря Николаевича! - дерибанит себе денежки - с любой землицы - без него ничего не пройдет! решает все рыбные вопросы - тоже неплохо!!!

Александр Бондарь
 2009.11.03 19:51
Копейка сволочь по жизни. Я его знаю еще с Нового Буга. Все что можно было украсть - крал, все что можно стащить - тащил. Врал, изворачивался, подставлял своих лучших друзей. Меня за пять копеек чуть под тюрьму не подвел. И как тольк таких земля носит?

Хм!
 2009.11.03 20:22
и что снова "Наш Город" молодцы!) Но я не понимаю тех розъяренных людей которые кидаються на строителей! будто они в чем то виноваты! Ведь они выполняют такую же работу как и каждый из нас! И каждый день они работают физически а не языком трепят как всякие там ваши копейки, чайки, .....!!! Им ведь семью нужно кормить а это стадо розъяренных баранов еще и не разобравшись валит на них с предъявами! Мозгами нужно хоть малость шевелить! Едьте к копейкам, чайкам и там устраивайте сопротивление! почему же вы все такие покорные становитесь когда дело до дела доходит и к вам выходит полу трезвый мэр и всех вас расцеловывает в зубы и клянеться что он ваш на веки!???? что сразу все ПИКЕТЕРЫ начинают улыбаться и верить чайко-копейкино-гаркушинским и прочим обещаниям!!! или я не правду говорю? Еще раз! НЕ ХРЕН ЛЕЗТЬ С ВИЛАМИ НА СТРОИТЕЛЕЙ!!!  ЕСЛИ ВАМ СЛАБО ПОЛЕЗТЬ НА РЕАЛЬНЫХ ВИНОВНИКОВ ВАШЕГО ЖЕ ТОРЖЕСТВА!!!

А так "Наш Город" молодцы и почет им и уважение за то что они хоть как то и хоть только в осенне-зимний период пытаються разогреть людей и хоть как то пытаються добиться хоть какой то, пусть даже своей, правды! МОЛОДЦЫ НА ВЫБОРАХ ГОЛОСУЮ ЗА ВАС!

qwerty
 2009.11.03 21:48
Кто, кто а Копейка действительно должен сидеть в тюрьме. Про него лозунг "Вор должен сидеть в тюрьме" - это один из десяти. "Мошенник, взяточник, вымогатель, коррупционер ..... - должен сидеть в тюрьме" Только прокуратура и менты его баготворят, деньги делают свое дело....поскалятся могут, но ничего серьезного.

qwerty ответ
 2009.11.03 21:56
Глупые вы люди. Там же Бондарь вверху написал Копейка - из Нового Буга, начальник УБЕпа тоже от туда, рука-руку моет.

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.04 06:53
Копейку на нары, всё равно она никому не нужна.

gfhljy
 2009.11.04 12:03
С нового Буга и Женжеруха А.Ж. Думайте.






Косой
 2009.11.04 15:43
Ну,ребята, вы и даете? Сами себе коменты пишите и ржоте как мерены. Хоть бы интервал по времени учитывали. Смотрите, чтобы не утонуле в своем дерьме.  

косому
 2009.11.04 19:46
Гавно этот Копейка, все знают.

ЦЕНТ
 2010.06.22 14:20
Да,это реально Копейка мутит,я сам слышал как он по пьянке в бане хвалился!!

«Рыбный король» Николаева решил укрепить свои позиции на Центральном рынке

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 11:29]  
Жиросжигающие напитки, которые действительно работают

[13.11 11:21]  
Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка. ФОТО

[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО

[13.11 10:00]  
Жизненные комиксы, которые поднимут настроение. ФОТО

[13.11 09:35]  
Красота и магия Таиланда на снимках Саравута Интароба. ФОТО

[13.11 09:29]  
Как теплый ноябрь может отразиться на здоровье