«Это гангрена на руке, а вы в нее, бл@ть, iPhone кладете» - депутатов пристыдили за николаевские дороги

30.07.2019 в 23:21

Между николаевскими активистами и депутатами разгорелся скандал, в ходе которого один из общественников не сдержался и обратился к власть имущим матом.

Инцидент произошел в ходе обсуждения состояния дорог в Николаеве и способов решения этой проблемы на заседании «транспортной» комиссии во вторник, 30 июля.

Во время отчета начальника патрульной полиции Виталия Данилы, активист Александр Дьяченко обратил внимание на то, что директор департамента ЖКХ Сергей Коренев не выпускает свой телефон из рук и постоянно смотрит в экран, вместо того, чтобы полноценно участвовать в комиссии.

- Вам не интересно? Вы всю дорогу в телефоне сидите! По-моему, это ваша тема, департамент ЖКХ! - обратился он к чиновнику, попутно обвинив исполнительную власть в бездействии на протяжении уже четырех лет.

После этого слово взяла депутат Елена Киселева. Она попыталась умерить пыл активистов и объяснить, что депутаты не являются исполнительной властью и замечание не по адресу, однако получила в ответ жесткую критику:

- Нам интересно совсем другое! Чтобы были дороги! У нас город Николаев — это гангрена на руке, а вы в нее, бл@ть, iPhone кладете, вон он стоит, iPhone. И этим вы что, вылечили гангрену?? Не надо вот это челюсть вываливать на меня! - зло бросил Киселевой один из активистов.

Увидев такое развитие событий, присутствующий на заседании мэр Сенкевич попытался тихонько улизнуть, однако сделать это незаметно не получилось — активисты призвали его не убегать в очередной раз от проблем.

После этого перепалка продолжалась еще добрый час. Депутаты кричали на активистов, активисты — на депутатов, все переругались, однако что делать с дорогами, так и не решили.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив