Новости-N
Google

Глава Николаевского облсовета намерена поставить перед новыми нардепами вопрос очистки рек



Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила о намерении донести до новоизбранных депутатов в мажоритарных округах области проблему экологии региона.

Об этом она рассказала в эфире программы «Добрый вечер».

- Мы все живем рядом с речками, рядом с водоемами. И это как раз тот вопрос, который сейчас обходят все… Может, не верят, что его можно поднять на государственном уровне, или думают, что это не такой пиар… но я все-таки хочу поднять этот вопрос. Знаете, по районам когда ездишь, то люди подходят и спрашивают: когда будет расчистка рек и водоемов? У нас здесь рядом и море. Поэтому я буду обращаться еще официальным письмом, чтоб народные депутаты, в том числе и Николаевщины, чтоб подняли вопрос о разработке государственной программы о расчистке рек. Это сразу и питьевая вода Николаевщины. Поэтому я бы хотела, чтобы экологическим вопросам было уделено внимание, - сказала Москаленко.

Поделиться:
 


Вальтер ( )
 2019.08.02 07:20 [UA]
А как же море????? 

EssA
 2019.08.02 07:23 [UA]
Я вот тоже думаю,что это такой пиар

Фитюн
 2019.08.02 07:25 [UA]
VictorСегодня в 07:10 | UA
Покажем , лопатой по иплищу . Я уСраину презираю .Антинародное антироссийское фашистское сборище разношёрстных алчных продажных ублюдков и дебилов

Валя
 2019.08.02 07:35 [UA]
А где ты раньше была? При Параше, почему такие вопросы не ставила? Только сейчас реки начали засираться?

 2019.08.02 07:55 [UA]
Почему эта селючка не ставила вопрос, когда у власти было порошенковское большинство?

Справедливый
 2019.08.02 08:07 [UA]
Она не родственница Супрунихи? Они как сестры)))

Профессор ( )
 2019.08.02 08:10 [UA]
Питьевая вода в Николаеве идёт с Днепра!! дура учи мат часть. 

Просто человек ( )
 2019.08.02 08:18 [UA]
Подстилка парашкина как запела не ужеле кресло под сракой зашоталось  , а до этого голосовала за геноцид народа , а сейчас соловьем стрекочет иуда  

Такая жизнь
 2019.08.02 11:04 [UA]
ВОТ  это  её  прямая  обязанность,    принимать  меры  к  субъектам,  загрязняющим  реки,  водоёмы,  природу  и  к  фекалиям,  текущим  в  р.  Южный  Буг.
А ещё мадам Москаленко своими полномочиями
должна была ЗАПРЕТИТЬ строительство Соборной площади.
Теперь археологи проводят раскопки на ней
параллельно с продолжающейся реконструкцией площади в соответствии с требованиями законодательства по охране памятников. и находят
на ней здания при зарождении нашего города, которому в этом году исполняется 230 лет.
А СОХРАННОСТЬ ПАМЯТНИКОВ СТАРИНЫ ВХОДИТ В ЕЁ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.

Юлиана
 2019.08.02 11:07 [UA]
А ведь говорила  я не переобуваюсь, раньше и слышно её не было, а тут она начала мысли выдвигать

ПРАВДОРУБ ( )
 2019.08.02 11:30 [UA]
Лучше пусть поставит вопрос ПРЕОБРЕТЕНИЯ ШАМПУНЯ.

Василий Великий
 2019.08.02 11:43 [UA]
Дура.
А перед местничковыми депутатами, чьи предприятия ЗАСИРАЮТ ГОВНОМ и химией речки, оно эти вопросы не ставило?
Значит тут её финансовые интересы пересекались

 2019.08.02 13:52 [UA]
Уровень государственного мышления - ноль.
И, похоже, вообще идиотка, если пишет о реках и питьевой воде, а откровение, что, оказывается, "У нас здесь рядом и море" - на уровне детсад-Овца.

Глава Николаевского облсовета намерена поставить перед новыми нардепами вопрос очистки рек

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 15:41]  
Подборка интересных вещей и природных явлений. ФОТО

[20.11 15:23]  
Порошенко с Гончаренко рассмешили соцсети, мило взявшись за руки. ФОТО

[20.11 15:11]  
В Таиланде состоялся парад бронетехники. ВИДЕО

[20.11 15:00]  
Францию накрыл мощный снегопад. ФОТО

[20.11 14:38]  
Королевская насмешила сеть «жокейским» образом в Раде. ФОТО

[20.11 14:23]  
Кейт Миддлтон в ярком платье посетила детский хоспис. ФОТО

[20.11 14:10]  
«Летающий человек» побил свой рекорд скорости. ВИДЕО

[20.11 14:00]  
Робби Уильямс прожил 13 лет без мобильного телефона. ФОТО

[20.11 13:43]  
Модели Victoria’s Secret, которые сильно изменились. ФОТО