Новости-N
Google

В Крыму фиксируют повышенный уровень химикатов в воздухе



В городах Армянск и Красноперекопск, что находятся на севере аннексированного Крыма, зафиксировали повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха с 22 по 29 июля. Об этом сообщают специалисты крымского гидрометцентра, передает Крым.Реалии.

"Так, в Армянске по данным наблюдений двух стационарных постов уровень загрязнения атмосферного воздуха определялся как повышенный", - сообщили в гидрометцентре.

В Красноперекопске уровень загрязнения атмосферного воздуха также определялся как повышенный, добавив, что содержание хлористого водорода в воздухе значительно превышало уровень фона.

Напомним, выброс неизвестного вещества произошел на севере Крыма в ночь на 24 августа прошлого года. После этого на крышах домов и листьях деревьев появился налет масляного цвета с желтоватым оттенком.

Позже стало известно, что выброс загрязняющих веществ в воздух произошел на крымском заводе Титан.

Поделиться:
 


горожанинъ
 2019.08.02 09:24 [UA]
Кто там шеф? Пинчук? Хрен он нам модернизирует крым-титан..... Клали на нас Дерипаски, Фирташи, Лёвочкины, Фридманы - одного гнезда выкормыши.....

Нехай щастить
 2019.08.02 09:34 [UA]
КрасноперекопскСегодня в 08:41 | RU
А на Украине чистейший воздух, ага, особенно на улицах Николаева, где канализация течет, и кристально чистая вода,

Не, ну куда нам до Челябинска с Тагилом... ((


Опанас Наiбальченко
 2019.08.02 11:06 [UA]
Нехуй,так в Челябинске и Н.Тагиле кластер ну  очень тяжелого машиностроения.А в Николаеае?

Нехай щастить
 2019.08.02 11:08 [UA]
Опанас НаiбальченкоСегодня в 11:06 | UA
так в Челябинске и Н.Тагиле кластер ну очень тяжелого машиностроения.

То есть, срать можно прямо на улицах, всё-равно в смоге ничего не видно?


Наследник Вяликай Пабєды
 2019.08.02 11:42 [UA]
Засрали кацапеды всю планету.

Липецк
 2019.08.02 13:10 [RU]
Предлагаю всем не заспавшим проявить гражданскую позицию и пойти прибрать заспанные берега и пляжи Николаева.

Опанас Наїбальченко
 2019.08.02 13:49 [UA]
>Нехай щаститьСегодня в 11:08 | UA
Опанас НаiбальченкоСегодня в 11:06 | UA

...То есть, срать можно прямо на улицах, всё-равно в смоге ничего не видно?....

А ты с какой целью интересуешься?Съездить туда посрать?Так там убирают,в отличии от Николаева.А здесь ты и тебе подобные отрыжки нэзалежности уже всё что можно засрали.

Нехай щастить
 2019.08.02 14:19 [UA]
Опанас НаїбальченкоСегодня в 13:49 | UA

Ну да, в альтернативной ватной реальности всё так и есть.

Привет Гире!


В Крыму фиксируют повышенный уровень химикатов в воздухе

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО

[21.11 18:17]  
Знаменитые мужчины, полюбившие простушек. ФОТО

[21.11 18:10]  
Бегут все: экс-главарь ДНР сделал неожиданное признание о ситуации на Донбассе. ВИДЕО

[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО