Новости-N
Google

Трамп ввел новые санкции против России по делу Скрипалей - СМИ



Президент США Дональд Трамп подписал указ, вводящий второй пакет санкций против России по так называемому делу Скрипалей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на газету Politico.

Источники газеты в администрации Трампа не поясняют, о каких именно ограничениях идет речь.

Президент в четверг подписал указ, касающийся процедуры выполнения положений о введении санкций в отношении страны, нарушившей американский закон о контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его применения от 1991 года. Именно он стал юридическим основанием для ввода против РФ первого пакета санкций по делу Скрипалей в конце августа 2018 года.

Напомним, американская администрация в конце августа 2018 года ввела первый пакет санкций в отношении России по так называемому делу Скрипалей.

США возложили на Россию ответственность за инцидент со Скрипалями.

Поделиться:
 


Ванчо
 2019.08.02 09:22 [UA]
Сами и отравили ,американские или английские спецслужбы. Они всегда используют ложь, постановку, диверсии, подставу, с обвинением кого им надо в данный момент.

Страна дураков
 2019.08.02 09:27 [IT]
Депутаты Госдумы закатили 9 ноября банкет: победу Трампа отмечали, не скупясь, правда, не все. Некоторые сохраняли трезвость и призывали коллег не обольщаться.
В день после американских выборов в Госдуме все шло не по регламенту: Вячеслав Никонов посреди пленарного заседания зачитал со смартфона экстренную новость. За выступление не по теме обычно делают предупреждение и отключают микрофон, но тут ведь такое.
"Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Три минуты назад Хиллари Клинтон признала своё поражение на выборах президента Соединённых штанов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединённых штатов. С чем я вас и поздравляю.", - зачитал Никонов.
"У нас к двум вечным русским вопросам, кто виноват и что делать, добавился ещё один: как там дела в Америке?", - пошутил Петр Толстой.
Владимир Жириновский на эмоциях от новостей пошёл по рядам звать к себе в штаб фракции "ЛДПР" на десятый этаж отметить победу "дорогого Дональда". На так называемом "утреннем подходе" к прессе, когда ещё не были известны окончательные итоги, он уже пригласил журналистов.
"По бакалу шампанского!.. - ликовал Жириновский. - Пахомов! Отправишь телеграмму: "Дорогой Дональд, поздравляем Вас с заслуженной победой, бабушка Хиллари пускай отдыхает".
Журналисты поначалу решили, что про бокал шампанского Владимир Вольфович пошутил, но в штабе действительно накрыли стол.

Нехай щастить
 2019.08.02 09:32 [UA]
ВанчоСегодня в 09:22 | UA
Сами и отравили ,американские или английские спецслужбы.

Или инопланетяне. Но не ГРУшники Мишкин с Чепигой. Не может быть. Какие ваши доказательства?

Пастор Шлаг
 2019.08.02 09:41 [UA]
А ничего, что Скрипали живы?
Погиб только кот, да и то по вине мелкобританских спецслужб.
Д,Б!

Нехай щастить
 2019.08.02 10:06 [UA]
Пастор ШлагСегодня в 09:41 | UA
А ничего, что Скрипали живы?
Погиб только кот, да и то по вине мелкобританских спецслужб.
Д,Б!

Интересная особеность в том, что ватные дебилы в упор не помнят факты не в их пользу, например, смерть от отравления Новичком британской подданной Доан Стерджесс, так как эти два шпилевых сидора не придумали ничего лучшего, как выбросить флакон с остатками Новичка в ближайшую мусорку, где его и нашел её бойфренд...

Нехай щастить
 2019.08.02 10:07 [UA]
Снова НиколаевецСегодня в 09:39 | UA

Зона-страна.
Мечта всех вертухаев, или только твоя?


Такая жизнь
 2019.08.02 10:22 [UA]
Британская сторона необоснованно обвиняет Россию в причастности к обоим инцидентам. Российские власти неоднократно отвергали обвинения и заявляли, что Лондон отказывается от сотрудничества в расследовании.19 июля 2019г.  Путин оценил вероятность отравления Скрипаля британскими спецслужбами.
А ТРАМПУШКА ТУТ ПРИЧЁМ? А ОН ЗАЩИЩАЕТ Скрипаля - экс-сотрудника ГРУ, осужденного в России за госизмену И РАБОТУ на США. ПИШЕТ указ для РФ, якобы нарушившей американский закон.
НО РФ ложила на США свой.... большой континент.

Нехай щастить
 2019.08.02 10:29 [UA]
Такая жизньСегодня в 10:22 | UA
19 июля 2019г. Путин оценил вероятность отравления Скрипаля британскими спецслужбами.

Спасибо, поржал.

Британская сторона необоснованно обвиняет Россию в причастности к инцидентам. 

В любой непонятной ситуации продолжай использовать этот шаблон!

Нехай щастить
 2019.08.02 10:34 [UA]
НиколаевецСегодня в 10:23 | GB
Вы всерьез верите что для того чтобы устранить кого-то нужно посылать двух шпийонов, и давать им крайне неэфективный, но жутко редкий и дорогой йад? 

Спасибо, поржал.
Британские спецслужбы так оперативно отреагировали на это отравление двойного шпиона, находящегося у них под защитой, так как шпилевые сидоры и их коллеги уже чуть ли не каждый год стали пользоваться этим методом, начиная с отравления Литвиненко в 2006м году, по-моему, и с тех пор обнаглели в доску и нюх потеряли, как это происходит обычно с зажравшейся жлобнёй.

Нехай щастить
 2019.08.02 11:07 [UA]
Сегодня в 10:50 | UA
Какой смысл был травить? Чтобы замолчали навсегда? Так они живые...

А, не... ну значит, не Мишкин и Чепига, а чупакабра и рептилоид травили!


Нехай щастить
 2019.08.02 11:29 [UA]
Снова НиколаевецСегодня в 11:14 | UA

Давай, набрось ещё своих какашек на вентилятор, мартышка мусорная...


бу-го-га
 2019.08.02 11:46 [UA]
Шо там слышно, ватнюки еще шампанское за Трампа пьют, "#трампнаш" кричат?

голос Украины
 2019.08.02 12:09 [UA]
де Билл!!!!!!!!!!!!!!

Нехай щастить
 2019.08.02 12:11 [UA]
НиколаевецСегодня в 11:35 | GB

Вы как бабка в церкви: верите, не верите.
Есть выводы следствия, они однозначны, и на их основании здравые люди и организации решают: вводить санкции, как наказание, или не вводить.


Нехай щастить
 2019.08.02 12:13 [UA]
гостьСегодня в 11:32 | UA

Все ватодегенераты так думают, это нормально, если можно так выразиться.

Нехай щастить
 2019.08.02 12:47 [UA]
НиколаевецСегодня в 12:37 | GB
И в первую очередь доверять нужно холодной логике,


Житомасон, вон, например, космосу призывает доверять, а не фактам, так как с логикой у него откровенно херово.

У Вас она, кстати, тоже она хромает. Так как Вы принимаете к сведению и берёте в расчет только то, что Вам нравится и подходит, и не берёте в расчёт то, что не нравится и не вписывается в Вашу привычную Вам и уютную картину мира (с оправданием, типа этого я не знаю и даже знать не хочу, так как мне это даже не интересно"). В результате, получается идиотизм в обоих случаях, разве что, в разной степени. В простонародии называемый "вата головного мозга".

Липецк
 2019.08.02 13:07 [RU]
Вам хоть малая да радость , мы рады , что вы рады.

ленинградец
 2019.08.02 13:49 [XX]
Нехай щастить
..."вата головного мозга"....
....ну если наличие в обоих случаях, то невозможно отрицать, наличие "укропа головного мозга" правда, вызывает сомнение наличие у тебя, этого органа))). растение, вылезь из горшка.

Нехай щастить
 2019.08.02 14:16 [UA]
ленинградецСегодня в 13:49 | XX

Набросил своего гамнеца на вентилятор, с укропом? Жаль, что это всё, что ты можешь...


Трамп ввел новые санкции против России по делу Скрипалей - СМИ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО