Новости-N
Google

В Херсоне женщина за рулем иномарки сбила подростков на переходе. ВИДЕО



В Херсоне женщина за рулем иномарки чуть не убила двух подростков, сбив их на пешеходном переходе. Очевидцы выложили в сеть видео момента аварии с видеорегистратора, сообщает Типичный Херсон.

ДПТ произошло на перекрестке улиц Рабочая и Стретенская.

"Сегодня ( 31 июля - ред.) в 13:11  дня я стал очевидцем жуткого ДТП на перекрестке улиц Стретенская и Рабочая: в тот момент как водитель маршрутки пропускал молодую пару на пешеходном переходе, по левой полосе пронесся Таурег, за рулем которого была женщина. Она сбила мальчика и девочку, как выяснилось позже, возрастом 15 и 16 лет. Мальчик отлетел вперед и Таурег его еще раз переехал, обеих жертв забрала скорая. Сейчас они находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Я остался и дал показания как очевидец, но патрульная служба, прибывшая на место аварии, ничего не делала, аргументировав тем, что это якобы не их юрисдикция. Мол, нужно ждать следователя. Я с другими свидетелями дождался его только спустя 4 часа после происшествия, когда даже пятна крови на дороге были почти сухие и много свидетелей разошлось", - рассказал изданию свидетель.

По его мнению, дело пытались замять.

"Когда приехал следователь, ко мне подошел муж женщины, которая сбила детей, и начал доказывать, что я даю неверные показания, якобы дети вообще шли не по пешеходу, а перебегали дорогу в неположенном месте. Это при том, что ДТП произошло в 10-15 метрах от меня, и еще 6 свидетелей дали аналогичные показания о том, что ДТП произошло на пешеходе!", - рассказал свидетель.

Поделиться:
 


Тоха
 2019.08.02 12:16 [UA]
Пизда тупая. Дети, хуй и кастрюли вот чем должна управлять баба а не машиной...разве что стиральной

Ватсон
 2019.08.02 12:29 [UA]
Скорая оперативно приехала

 2019.08.02 12:35 [UA]
Плохая история. Машина напоминает машину большого херсонского начальника. 

Виталий
 2019.08.02 12:40 [UA]
Опять водитель виноват !? Сплошная и где   пешеходный переход. 

Калигула
 2019.08.02 12:46 [UA]
Скорая молодцы, оперативно

Работодатель
 2019.08.02 12:47 [UA]
Виноваты родители, которые не научили своих деток переходить дорогу в установленных местах.

кукин
 2019.08.02 12:51 [UA]
довольно частая ситуация, дети вышли на переход из-под маршрутки, стоявшей в правом ряду, коза просто их не видела, не скинув скорость перед пешеходником. Наказать до кучи водилу маршрутки, то-ли стоявшего перед переходом, то-ли остановившимся, и высадившего пасажиров, которые сразу рванули на переход. Сам пару раз чуть в такую ситуевину не попал.(((( 

 2019.08.02 13:36 [UA]
Работодатель
Сегодня в 12:47 | UA
И ещё янукович тебе, идиот, виноват?

Сніцаренко ( )
 2019.08.02 13:46 [UA]
Бедные дети((( очень жаль и надеюсь эта гадость понесет наказание!

Верняк
 2019.08.02 14:58 [UA]
Я если честно не увидел пешеходного перехода, это конечно не уменьшает вины «водителя» но все же...
Верняк говорила по телефону.

чорба
 2019.08.02 18:27 [UA]
все переходы пешеходные вынести перед всевозможными транспортными остановками, метров на 50 с запретом остановки вблизи них метров на 50 перед ними, любого вида транспорта.  
Кукин прав, она не увидела из-за маршрутки пешеходов. Обратите внимание, маршрутка перекрыла обзор левому ряду, что сплошь и рядом происходит. Сам постоянно наблюдаю, как пассажиры выйдя из общественного транспорта, сразу сегают вдоль кабины на переход, попадая под колеса, идущего в левом ряду авто.

Видел такое на...
 2019.08.02 20:25 [T1]
чорбаСегодня в 18:27 | UA
она не увидела из-за маршрутки пешеходов. Обратите внимание, маршрутка перекрыла обзор левому ряду, что сплошь и рядом происходит.

А я видел, как перед Пушкинским кольцом водила в крайнем правом ряду остановился, пропуская пешеходов, а сам высунул руку в окно и помахал остальным водителям, которые подъехали позже во втором и третьем рядах, чтобы они тоже остановились.

чорба
 2019.08.02 23:35 [UA]
да я же не против, ну курица то за рублем... я о всеобщем благе говорю, запретить, и наказывать. правый ряд если кто занимает остановкой перед переходом, - лишать прав.

чорба
 2019.08.02 23:38 [UA]
она могла не видеть, не надо судить с этих позиций, виновата- да, виновны ли власти- да, а что там махает водитель в машине перед вами- это сугубо его личное махание, являющееся бредом для задиедующих авто, в основном.

просто прохожий ( )
 2019.08.04 13:28 [UA]
не на переходе! 2:14, возле перехода, 2:17 в метрах 15 от пешеходного перехода. нарушили правила пдд все - подростки переходили в неустановленном месте, водитель таурега ехала с превышением скорости, водитель маршрутки стал в неположенном месте.

В Херсоне женщина за рулем иномарки сбила подростков на переходе. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО

[17.11 23:21]  
Фильм "Внутреннее расследование" планируют переснять

[17.11 23:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[17.11 23:00]  
Повседневная жизнь на Гаити. ФОТО

[17.11 22:40]  
Дженнифер Лопес решилась на новую стрижку