Александр Влащенко
Google

«Мэру надо к Пете!»: в Николаеве участники «вече» говорили о повторном импичменте Сенкевичу



Вечером в пятницу, 2 августа, в сквере «Сердце города» в Николаеве состоялось собрание участников инициативной группы, выступающей за отмену договоров с управляющей компанией «Мисто для людей» по обслуживанию многоквартирных домов в Ингульском, Корабельном районах и микрорайоне «Соляные».

В собрании приняло участие порядка десяти человек. Они обсудили проблемы, связанные с передачей домов на обслуживание данной фирме, навязанной городской властью, и заявили о намерении добиваться отставки мэра Сенкевича, который этой передаче всячески содействовал.

В ходе собрания был озвучен текст Меморандума «Вече неравнодушных» (так назвали организаторы сегодняшнее собрание). В нем говорится, что «после полной перезагрузки Центральной Власти Украины, отставки гаранта-«барыги» и его потерявшей доверие Украинцев Верховной Рады Украины, общественность не намерена терпеть еще ГОД правление друга Порошенко мэра Николаева Сенкевича».

В тексте меморандума содержится предложение, чтобы представители партии «Слуга народа», избранные в парламент от Николаева, «внесли на рассмотрение ВРУ постановление о перевыборах мэра Николаева Сенкевича на основании вступившего в силу решения Николаевского административного суда от 14 января 2019 года о признании ПРОТИВОПРАВНОЙ бездеятельность Николаевского городского головы», что привело к утрате доверия избирателей и ухудшению материального положения горожан в результате действий монополистов в сфере ЖКХ.

А от депутатов городского совета участники «вече» ждут незамедлительного вынесения на сессию горсовета вопроса о повторном голосовании за постановление об импичменте мэру.

«Для гарантирования выполнения вышеперечисленных требований «ВЕЧЕ НЕБАЙДУЖИХ» объявляет о создании общественного комитета спасения Николаева с девизом «Мэру надо к Пете!» для проведения общегородского референдума по отзыву мэра областного центра по НАРОДНОЙ инициативе в соответствии с законом Украины «О выборах в местные советы Украины.

Мы уже отправили Петю и его вороватых Свинарчуков в небытие! Сможем САМИ повторить это в Николаеве», - говорится в меморандуме.

Поделиться:
 


Миколаївець
 2019.08.02 19:03 [NL]
Оказывется эта зеленая болезнь заразная. Слава Богу она поражает только дебилов!

Владимир Смешной
 2019.08.02 19:07 [GB]
Вот эти 5 дурачков это и есть вече? А водка за кадром осталась?

 2019.08.02 19:09 [UA]
Шо вы издеваетесь над ущербным? Вон бизян был, его не гнали. Оставьте в покое алкаша. 

Миколаївець
 2019.08.02 19:18 [NL]
миколаевцу
Сегодня в 19:10 | UA
Лучшее из того что есть. Есть проколы, но это НЕ Дятлов, Исаков и т.д. поэтому должен доработать!

Миколаївець
 2019.08.02 19:19 [NL]
и я не считаю себя быдлом в отлие от этих дегенератов и тебя тоже!!!

Снежный человек
 2019.08.02 19:24 [UA]
Какая нафиг ПЕРЕЗАГРУЗКА. Киборги, млять. Мозги включите и будет Вам проблема, которую нужно решать.

сеня
 2019.08.02 19:24 [UA]
Группа   поддержки мэра   делает свое дело, снова пиарят... А  горожане страдают от непрофессионального  управления городом...

Снова не обойтись без...
 2019.08.02 19:37 [UA]
Если выбирать между кандидатами от рыгов и слуг народа, то народ вообще не придет на выборы или проголосует за Сенкевича снова, потому что весь интеллект у "новых лиц"заканчивается на критике Порошенка. Нах нужны эти критиканы, когда надо тупо ремонтировать канализацию и дороги? 

Быколаевец ( )
 2019.08.02 19:54 [EG]
Ух ты. Сколько любителей недомэрка повыскакивало. А у нас оказывается многие любят это чмо никчемное. Неожиданно. Ну собственно по этому и быколаевец.

Липецк
 2019.08.02 19:56 [RU]
Чушь собачья, дураки вы голимые.

Ватсон
 2019.08.02 20:05 [UA]
Шо значит к Пете? Типа наворовал и едь отдыхать? На виселицу его, а деньги в казну

Днанет
 2019.08.02 20:28 [UA]
Молодцы! Наконец-то почвились люди, которые осмелились возразить и мэру, и МДЛ, которое ни черта не делает для жителей, кроме подметания дворов за увеличенные необоснованно  тарифы. Молодцы, спасибо!

Павлик ( )
 2019.08.02 21:28 [UA]
Мы помним и клятвы верности мэра Порошенко во время его визита весной в Николаев

дедок
 2019.08.02 22:31 [UA]
МиколаївецьСегодня в 19:19 | NL- Не имеет значения, кем ты, себя считаешь. Хоть царем. Хоть серо-буро-малиновым Важно кем тебя считают другие.

Стикс
 2019.08.03 02:04 [UA]
Бегемот, каждое предложение долюно начинаться с большой буквы.  Она такая же, как маленькая, только выше. Хортшо, что под ником пишешь. Иначе твою училку уже кондрашка бы хватила.

Володимир
 2019.08.03 09:20 [GR]
Гоните Дятлова с Веселовской  лучше 

«Мэру надо к Пете!»: в Николаеве участники «вече» говорили о повторном импичменте Сенкевичу

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО

[21.11 16:00]  
Девятилетняя барабанщица взорвала Сеть своим импульсивным выступлением. ВИДЕО