Мария Семененко
Google

Скорее сотрутся «упыри шипящие», чем слава ВДВ, — руководитель николаевских «афганцев»



Председатель организации воинов-интернационалистов в Николаевской области Юрий Соловей считает, что уходящая власть «нагадила» военнослужащим в отставке, отменив праздники и назначив другие даты.

 

Такое мнение он озвучил во время своего выступления в парке «Победы» в Николаеве, возле памятника воинам-интернационалистам, во время памятного мероприятия, посвященного Дню воздушно-десантных войск, в пятницу, 2 августа.

 

-Я видел не раз десантуру в деле: и в мирное время на учениях, и в Афганистане на войне. Это смелые, сильные, мужественные, с запредельно боевым духом люди. И вот такой образ десантника сформировался в памяти народа и такой остался. Несмотря на попытки стереть эту память и нашу историю. Уходящая власть нагадила нам: она отменила День ВДВ2 августа, запретила тельняшку и голубой берет. Они пытаются эту память стереть, но скорей они сотрутся, эти упыри шипящие, чем слава ВДВ. Я думаю, что мы эту славу будем приумножать и собираться здесь 2 августа, - сказал Юрий Соловей.

Поделиться:
 


Фистюн
 2019.08.02 20:23 [RU]
всех голубых мужиков в беретах с днем двд!

Фистюн
 2019.08.02 20:24 [RU]
го купаться в фонтанах и брать друг у друга защеку как положено военам двд голубых беретов

Фистюну
 2019.08.02 20:43 [UA]
Чмо прыщавое надо было тявкнуть это в ПАРКЕ ПОБЕДЫ!!!А ТАК СДРОЧНИ НА НОЧЬ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ, ЗАВТРА ТЕБЕ ЕЩЁ ХЕРОЙСТВОВАТЬ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА УЩЕРБНОЕ СУЩЕСТВО! 

 2019.08.02 20:56 [UA]
Войска дяди Васи, с праздником. Кастрюлеголовым не понять. 

Марина
 2019.08.02 20:56 [UA]
Всех десантников с праздником!!!

ФАКТ
 2019.08.02 21:01 [UA]
Юрик что ты защищало??? Под Иловайском наверное???) 

Юрику
 2019.08.02 21:06 [UA]
Ты парень бывалый сразу видно, ХЕРОЙ) 

Юрику
 2019.08.02 21:12 [UA]
Так ты уже сцишся в портки, и откупаешся деньгами, а ХЕРОЙ штопаный???) 

МиКола
 2019.08.02 21:24 [UA]
Молодець Соловей ,зрозуміло що ми так думали і писали по тихому в коментах ,але треба говорити відкрито і в пику цьому нацистському непотребу і зрадникам ...

шептало дяди васи ( )
 2019.08.02 21:28 [UA]
Какие то дрыщи и пузатые дядьки пришли, точно сила.

Слава
 2019.08.02 21:53 [CA]
Что оно мелет, это ватное чучело? 

Внучатый племянник... ( )
 2019.08.02 21:56 [UA]
Братья,сёстры....харе ссучится!!! Поднимем  страну!!!

Николаев ( )
 2019.08.02 21:57 [UA]
ВДВ это слава, гордость и наследие "совка",так что укровояки,не позорьте "никто кроме нас",у вас другие символы. Не оскорбляйте память Маргелова.

Жежа ( )
 2019.08.02 22:05 [UA]
Слава воздушному десанту! 

Retro ( )
 2019.08.02 22:10 [UA]
Те кто воюет на Донбассе посмотрю когда прийдёт другая власть и забудут вашы подвиги как забыли авганцеа вот тогда запоете

Я за справедливость
 2019.08.02 22:37 [SG]
Юра, тогда верни деньги, выделенные твоей непонятной структуре властью, которую ты клеймишь! Это будет справедливо! Пенсионеры едва концы с концами сводят, а оно мурло субсидируется из бюджета непонятно за какие заслуги ещё и ноет! 

Изяслав ( )
 2019.08.02 22:42 [US]
По логике Соловья, бывшие члены партии должны домогаться празднования дат истории КПСС. Что было, то было. Время показывает, что СССР, КПСС, Афганистан и многое другое были ошибками. 

Прихвостень брежневский
 2019.08.02 23:07 [UA]
Ему еще дают бабло за то, что людей убивал в Афганистане и своих дурил ненужной войной сказками, что надо было там воевать, иначе там бы первыми воевали с вечно воюющими афганцами американцы. Так эти добанный соловьи опередили американцев и угробили миллилон мирного  нароад и своих положили хлопцев десятки тысяч и сотни тысяч раненных и больных малярией

Местный
 2019.08.02 23:15 [SG]
По сути, эти десантники должны быть, как настоящие мужчины и войны, на рубеже нашего государства - Украины во времена агрессивных действий против родной страны на Донбассе. А фактически от этих баранов один скулеж по временам молодости. Тьфу на вас, черти.... 

Яяяя
 2019.08.03 04:48 [DE]
Не было никогда ВДВ Украины. Пародия была и всё. Смешно смотрится голубой берет с трезубцем. Ни одна В/Ч Украины, которая именовала себя десантной, на самом деле выполнить десантную операцию в масштабе всей бригады не в состоянии. Это фикция. Так что кричать на Украине за ВДВ смешно.

Липецк
 2019.08.03 06:49 [RU]
Где ж вы делись, Когда скакуны народ гнут.

Остап черешня
 2019.08.03 17:10 [UA]
Я Чернобылец и новая власть нас лишила всего. Потому что Чернобыль это другое государство.так кого я теперь должен защищать? Беспредельщиков мажоров и к!!!


Скорее сотрутся «упыри шипящие», чем слава ВДВ, — руководитель николаевских «афганцев»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО