На Николаевщине 42 безработным предложили пополнить ряды правоохранителей

03.08.2019 в 08:00

С целью укомплектования должностей младшего состава полиции 42 безработных, которые зарегистрированы в Южноукраинском городском филиале Николаевского ОЦЗ, посетили Южноукраинское отделение полиции, где им были представлены должности полицейского сектора реагирования и полицейского водителя.

Об этом сообщает Южноукраинский городской филиал Николаевского ОЦЗ.

Открыл мероприятие начальник сектора реагирования патрульной полиции №2, майор полиции Денис Вдова и очертил задачи патрульной полиции, среди которых круглосуточное обеспечение оперативного реагирования на сообщения о правонарушениях, патрулирование территории обслуживания для обеспечения общественной безопасности и порядка, обеспечение безопасности дорожного движения, отметил взаимодействие полиции с населением в части быстрого реагирования на преступления.

Инспектор сектора кадрового обеспечения Дарья Спасенко ознакомила посетителей с требованиями к кандидатам на службу в патрульной полиции, правами и обязанностями патрульных полицейских, условиями проведения конкурса и пригласила их пополнить ряды правоохранителей, отметив перспективы карьерного роста.

Безработных также ознакомили с принципами работы в следственном отделении и секторе криминальной полиции, сообщили об условиях проведения оперативно-розыскных мероприятий и привели примеры раскрытия преступлений по горячим следам.

Встреча состоялась в формате интерактивного общения, соискатели имели возможность получить представление о деятельности Национальной полиции в целом и патрульной полиции в частности.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив