Новости-N
Google

В Николаеве продолжают измерять ямы на дорогах, попутно давая им «говорящие» имена



Общественники Николаева вместе с полицией продолжают замерять существующие ямы на дорогах города.

 

О результатах работы отчитывается на странице в Facebook Денис Борисов.

 

Он отмечает, что ям настолько много, что приходится «работать» в две смены. Каждую яму для лучшей видимости обводят белой краской. Общественники также дают имена особо большим пробоинам - «яма мэр», «от нашего мэра», «привет, Сеня» и т. п.

  

Поделиться:
 


Тоха
 2019.08.03 09:16 [UA]
Молодцы ребята! Опускайте недомерка публично+ямы виднее ночью и меньше шансов разрубить резину и расколоть диск!!! 

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.03 09:24 [UA]
В чем они молодцы, оно только мешает их объезжать не понятно как из-за рисунков

реалист
 2019.08.03 09:27 [UA]
надо что-то другое рисовать может тогда заметят .... и машина приедет гомносрущая типа Новые технологии от мера и нагадит в ямку ХЕ ХЕ 

Владимирович ( )
 2019.08.03 09:30 [UA]
Сука уже и лето заканчивается, а я не видел ни одной машины, чтобы хотя бы имитировали ремонт. Позор этой городской власти.

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.03 09:37 [UA]
Передайте плиз этим "художникам" что они только делают хуже своими рисунками! Если хотят выразить позицию и недовольство, пусть идут в горсовет!

Быколаевец ( )
 2019.08.03 09:39 [EG]
Молодцы. Нужное дело ребята! Удачи Вам во всём!!!Недомерок сгинь уже, ублюдок писюнкевич.

яяяяяя
 2019.08.03 09:41 [UA]
Въезд в город со стороны Херсона - никакой краски не хватит. Съезд с эстакады - чтоб у тебя жизнь такая была, когда тебя с должности попрут.

Дневной Николаевец
 2019.08.03 09:46 [AT]
Тебе тут только одному хуево.

Такая жизнь
 2019.08.03 09:48 [UA]
Хозяин  страны,  который  расставлял  на  эти  хлебные  места  своих  РУКО-водителей,  уже  поднялся  НА  КРЫЛО,  ПОРА  И  ЭТИМ  НАМЕСТНИКАМ  формироваться    вслед  за  ним.

Знающий
 2019.08.03 09:53 [UA]
Недоделанные активисты! А слабо вам взять ломы, лопаты, раздолбать эти ямы, подготовить к асфальтированию. Потом на своих не растаможенных машинах которые вы впихивали тупым хохлам подвозить асфальт и укладывать. Ну хоть что то сделать для нормальных Украинцев а не сидеть у них на горбу. И хватит пиариться на ГВК. Что бабки уже урезали вам на еврономерах, так теперь хоть как то, хоть где то ............ Трутни 

 2019.08.03 10:00 [UA]
А тебе, как видно, не слабо быть терпилой. Мужики, вытираем ноги об эту тряпку!

Талант
 2019.08.03 10:05 [UA]
Белая обводка очень помогает!
Знающему, они не имеют права прикосаться к дороге - это уголовная ответственность

знающему
 2019.08.03 10:17 [UA]
так мы вместо тебя жену твою трахаем и детям помогаем.Еще и ямы?Неохренело ли ты?

Гггг
 2019.08.03 10:18 [UA]
А 'залупа мера' будет?

житель
 2019.08.03 10:31 [UA]
на долго ихнего запала не хватит максимум на недельку

житель
 2019.08.03 10:32 [UA]
так привлечь к себе внимание аккктивисты(((

Знающему ( )
 2019.08.03 10:39 [UA]
А нахрена я налоги плачу и сбор с каждого литра топлива ???? Шоб с лопатой потом бегать??? Ты или сеня или умственно отсталый.

Андрей
 2019.08.03 11:38 [UA]
Дело неплохое , но некоторые , точнее большинство ям никакого отношения к мэру не имеют . Для кацапотроллей разъясняю - в Николаеве есть дороги городского подчинения , а есть государственного .

Карина ( )
 2019.08.03 11:46 [UA]
дело правильное... но, объезжать неудобно, раскрас дезориентирует и отвлекает

дедок
 2019.08.03 13:26 [UA]
Тоха Сегодня в 09:16 | UA- Великан- перемерок?

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.03 14:46 [UA]
Тупицы отмороженные эти активисты, из.за этих белых полосок вокруг ям, их объезжать не удобно!
Ебанаты.

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.03 14:47 [UA]
Их можно как-то по закону вжарить за эту самодеятельность?

Алексей ( )
 2019.08.03 16:19 [UA]
Сенкевич хорош по камашам скрывается ты  звездный  поц но толку мало в тире  стреляете не плохо  сделай переезды с Николаева на Херсон и обратно  или ты хуй с бугра!!!

я фура
 2019.08.03 22:37 [UA]
вечерний николаевиц - ты же долбаеб, а активисты МОЛОДЦЫ напишите телефон я вам краски привезу

В Николаеве продолжают измерять ямы на дорогах, попутно давая им «говорящие» имена

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 18:00]  
Скрины веселых переписок в родительских чатах. ФОТО

[22.11 17:42]  
Дизайнер создал фотопроект из мусора, фруктов и секс-игрушек. ФОТО

[22.11 17:17]  
Американская невеста принесла на свою свадьбу щенят вместо цветов. ФОТО

[22.11 17:12]  
Запорожская журналистка получила престижную награду. ВИДЕО

[22.11 17:00]  
Девушка похудела на 63 килограмма с помощью игр на приставке. ФОТО

[22.11 16:39]  
Пользователи Твиттера назвали курьезные причины их уволнения. ФОТО

[22.11 16:19]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[22.11 16:09]  
Вышел дебютный тизер сериала «Темные века» с Дэниэлом Рэдклиффом. ВИДЕО

[22.11 16:00]  
Наблюдательные пользователи сети, которые сделали необычные открытия. ФОТО