Новости-N
Google

В Николаеве пассажир выпал из трамвая. ФОТО



В субботу, 3 августа, в Николаеве из трамвая № 6, по предварительным данным, выпал пассажир.

 

Об этом в Facebook-группе «Электротранспорт Николаева» сообщил Павел Гареев.

 

Инцидент произошел на ул. Строителей возле пересечения с ул. 8-й Продольной. Из трамвая №6, по предварительным данным, выпал мужчина.

 

Для оказания пострадавшему помощи на место прибыла карета скорой медицинской помощи. О степени тяжести полученных травм ничего не известно.

 

Движение трамваев №6 и №10 в сторону рынка «Колос» остановлено.

Поделиться:
 


Викт
 2019.08.03 13:03 [UA]
Наверное слово "выпал" в этом случае не подходит. 

Пастор Шлаг
 2019.08.03 13:31 [UA]
У нас трамвай № 10 есть?
Сколько живу, первый раз вижу такое.

Татьяна
 2019.08.03 13:45 [UA]
Мама ехала там она рассказала   он упал из трамвая,  а водительница никакой первой помощи ему ни оказала вызвала скорую стояла рядом и ждала

Евлампий
 2019.08.03 13:55 [UA]
Пастор Шлаг ........ты селюк купи карту ...лапоть

qwerty
 2019.08.03 14:25 [DE]
СБ ОУНСегодня в 14:12 | 
Кто же виноват в том что ты нищееб на трамваях из своей забыченой ШБ выезъезжаешь,я тоже как то не сталкивался с 10, живу на сухом видел еденицу а так я на авто и как то номерами трамваев не интересуюсь.... как впрочем и многие в нашем городе...

Фрунзе
 2019.08.03 14:33 [UA]
gwerty,странный ты человек, у меня тоже есть авто тойота рав 4 , но на трамваях тоже ежжу , например если надо съездить к бабушке в село капать картошку помочь , то с и до 13 линии еду на трамвае почему? Потому что бабушка угостит самогонщиком , а как известно за руль паянным садиться нельзя или к кусу на ютз , так что машина не всегда спасает

саша ( )
 2019.08.03 14:40 [IL]
как он мог на ходу выпасть? каждый день про эти трамваи прекрасные новости, то колесо отпало, то пассажир выпал... и что себе синькевич думает? опять на дачу уехал?

Анна
 2019.08.03 20:21 [UA]
Честно, не ожидала, что наш Николаев, да и в общем полон конченный дебилов, за здоровье человека и оказать помощь, всем похер, да? 

Капец
 2019.08.04 02:08 [UA]
Фрунзе  Вчера в 14:33 | UA
капать картошку помочь
бабушка угостит самогонщиком
----------------------------------
Жесть какая-то!
С картошкой ещё нормально. Можно капельницу приспособить и пусть картошка сама капает.
А вот с самогонщиком... Плохой он самогон делал? Зачем вы его съели?

Правда
 2019.08.04 19:21 [UA]
Эти пассажиры то падают то погибают под колесами трамвая, только отвлекают Евтушенко от воровства бюджетныз средств! Когда эти марадеры уже награбят?

В Николаеве пассажир выпал из трамвая. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.11 01:30]  
Проблемы с щитовидной железой: симптомы, которые следует знать

[23.11 00:53]  
Воскресную службу рэпера Канье Уэста вписали в историю христианства

[22.11 23:40]  
Как менялся дизайн кроссовок за 200 лет в 20 снимках. ФОТО

[22.11 23:32]  
Как мёд влияет на развитие диабета

[22.11 23:31]  
Японская диета: принципы питания самой здоровой нации

[22.11 23:23]  
Забавные кадры, которые описывают реалии американской жизни. ФОТО

[22.11 23:09]  
В Австрии решили судьбу дома Адольфа Гитлера. ВИДЕО

[22.11 23:00]  
Как выглядела Москва в 1920-е годы. ФОТО

[22.11 22:49]  
Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО