Новости-N
Google

Число задержанных в Москве выросло почти до 700 человек



В Москве во время массовой акции протеста задержали уже почти 700 человек. На акции протеста в центре Москвы российские силовики задержали 685 человек.

Об этом сообщает "ОВД-инфо".

В частности, среди задержанных есть корреспондент телеканала "Дождь" Владимир Роменский. Также в автозаках находятся и журналисты других изданий.

Судя по фото, в соцсети был задержан известный российский актер Александр Паль.

Как сообщалось, сегодня в Москве происходят массовые беспорядки и задержания. Либеральная оппозиция проводит акцию протеста на Лубянской площади, у здания ФСБ России. Сторонники Алексея Навального таким образом выступают против политических репрессий - так оппозиционеры трактуют задержания на похожем митинге неделю назад.

Поделиться:
 


Дима ( )
 2019.08.03 20:41 [UA]
А противогазы у беркутов из лднр? Уж больно материальчик мешков с их формой похож.

Как то так
 2019.08.03 20:53 [UA]
Антирогулятина чтоб 5 лет жизни людей и страны не просрать впустую
Уже вторая пятилетка просирания пошла

Нешатай
 2019.08.03 21:01 [UA]
ВВП 100% !!!

Ватная Шиза
 2019.08.03 21:02 [FR]
АнтирогулятинаСегодня в 20:25 | UA
Малорики, так и нас рогулей нужно было нещадно пиз...ть, чтоб 5 лет жизни людей и страны не просрать впустую.

Малорики? Ты болен?

Просто Васе
 2019.08.03 21:21 [RU]
Пора принимать лекарства и баиньки.Не то дядя санитар придет и жестко зафиксирует...

Васе
 2019.08.03 21:49 [UA]
Вася, вы дебил?

Пастор Шлаг
 2019.08.03 22:00 [UA]
Жиденько начали. 
Ни рояля в кустах, ни девочки Баны с цветами, ни расстрелянного поэта/солиста оперы.
Одни кривоногие хипстеры.
Чо там, расстрелы будут?

Пастор Шлаг
 2019.08.03 22:00 [UA]
Тележурналист Владимир Соловьев на личной странице в социальной сети Twitter опубликовал журналистское расследование о том, какие подписи были собраны в пользу Любови Соболь. Именно ее кампания стала катализатором протестов, которые проходят в Москве последние выходные. Мол, Соболь неправомерно отстранили от выборов в Мосгордуму, потому надо выйти на несанкционированную акцию протеста с хештэгом "допускай".

"Журналисты ищут подписавшихся за Любовь Соболь, но натыкаются на шокирующие факты, - говорится в сообщении. - Кто-то никогда по указанному адресу не жил, кто-то скончался еще до начала сбора подписей".

Пастор Шлаг
 2019.08.03 22:01 [UA]
- Вы из какого города приехали  протестовать?
- Я с Москвы...
- Может, все ж таки из Москвы?
- Размовляй державною!

 2019.08.04 00:03 [DE]
Беспредел в рашке у мусоров руки развязаны, подходят хватают и тащат не понятно куда.

 2019.08.04 02:07 [UA]
Да уж, у них народ маринуют до кондиции... а потом бабах... и революция... ничему история не учит... 1917... 1991... все идет к развалу этого режима и страны... Зачем доводить до крайности это же очевидно что сила порождает только силу...

Липецк
 2019.08.04 06:05 [RU]
А кто этот Падаль? Опять хохлы и жиды беснуются

Число задержанных в Москве выросло почти до 700 человек

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО

[13.11 10:00]  
Жизненные комиксы, которые поднимут настроение. ФОТО

[13.11 09:35]  
Красота и магия Таиланда на снимках Саравута Интароба. ФОТО

[13.11 09:29]  
Как теплый ноябрь может отразиться на здоровье

[13.11 09:17]  
Дружба собаки и детеныша гепарда умилила Сеть. ВИДЕО

[13.11 09:11]  
Улыбался и махал руками: Тищенко странно отреагировал на вопрос журналистов о «Джокере». ВИДЕО