Новости-N
Google

В «Слуге народа» назвали кандидатуры на ключевые посты в Верховной Раде и фракции



Глава пресс-офиса партии "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала о планах политсилы насчет назначений на ключевые посты в парламенте.

Она изложила их в сообщении на своей странице в Facebook.

По словам Кравчук, кадровые вопросы решали в Трускавце вместе с Владимиром Зеленским.

"Итак, на должность председателя Верховной Рады Украины фракция делегирует Дмитрия Разумкова, на должность первого заместителя председателя ВР - Руслана Стефанчука. Партию "Слуга народа" может возглавить Александр Корниенко. Кандидатом на должность председателя фракции является Давид Арахамия. У него будет 15 заместителей", - написала спикер.

Также она отметила, что у политсилы есть предложения по кандидатурам руководства комитетов Верховной Рады. Однако фамилий пока не назвала.

Кроме того, Кравчук рассказала, что наряду с обсуждениями кадровых вопросов на встрече с президентом члены "Слуги народа" осудили прогулы заседаний парламента, договорняки по голосованию и кнопкодавство.

Поделиться:
 


 2019.08.03 21:35 [UA]
Арахамия - без комментариев...

Трындец
 2019.08.03 21:41 [UA]
15 заместителей - без комментариев-2

Да это так
 2019.08.03 21:56 [UA]
приколы еще те будут, попкорна не хватит 

Да это так
 2019.08.03 22:00 [UA]
Вы сами себя отымели, а не старую власть - Всеволод Непогодин 22.07.19
Зеленский ранее играл х*ром на рояле, а теперь х*ром отхлестал по губам лохторат, но только народ ещё не вкумекал.
Раньше в парламенте был один Гаврилюк, а теперь будет двести гаврилюков. Вы чем думали, когда голосовали по мажоритарному округу за «Слугу народа»? Вас не устраивали старые долларовые миллионеры-депутаты на округах? Так у них хотя бы была возможность делать спортивные площадки, концерты Ирины Билык и пару километров асфальтированной дороги от щедрот.
А с каких шишей теперь будут ништяки вы задумывались? Все нищеброды, попавшие в Раду, сначала станут обогащаться как предыдущая «нова чесна влада». Сначала купят джип, как Гаврилюк, потом квартиру, как Лещенко – запишут, естественно, на маму. Затем на Мальдивы сгоняют с новыми сисястыми подругами.
Только на округах вам не будут делать ВООБЩЕ НИЧЕГО. Не нравилась гречка? Ешьте теперь зеленый х*р без масла! Вы сами себя в тухес отымели, а не старую власть!

Кирилл
 2019.08.03 22:05 [UA]
Не подавитесь желчью)) 

Кирилл
 2019.08.03 22:09 [UA]
Те кто лично знает Арахамию, а в Нико среди айтишнтеов он персона известная, либо работал с ним, отзываются о нём хорошо. 

Да это так
 2019.08.03 22:10 [UA]
Не подавитесь желчью))

её уже нету

Гость ( )
 2019.08.04 01:35 [US]
Кадровая политика удручает: каких-то случайных, мимо проходивших людей назначают на ключевые партийные посты.  Эти люди не будут иметь авторитета ни в партии, ни в обществе. Единственный, кто заслужил высокую должность, это   Разумков: образованный, умный, профессиональный. В партии есть немало людей, которые заслуживают выдвижения, например, Ирина Верещук. Зеленский рискует стабильностью партии из-за непродуманного подбора кадров.

Местный кот ( )
 2019.08.04 05:26 [UA]
"Да это так" - сдаётся мне ты прав на 100%, плюсую!!! 

Местный кот ( )
 2019.08.04 05:37 [UA]
Уж очень много там лиц не обремененных интеллектом... 

Галина Медведева
 2019.08.04 07:33 [UA]
Пока в душе у всех политиков НЕ будет Родины....Украина с места НЕ сдвинется.
Родина - это благополучие страны, а страна - наш народ....
Только тогда душа народа пойдёт навстречу политикам, поверив им, когда они почувствуют ЖИЗНЬ в свою сторону, а НЕ смерть и кровь......

Алексей
 2019.08.04 09:00 [UA]
Первые 100 дней все покажут.

В «Слуге народа» назвали кандидатуры на ключевые посты в Верховной Раде и фракции

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 21:09]  
В Херсоне школьница пыталась покончить с собой в прямом эфире: жуткие детали. ВИДЕО

[21.11 21:00]  
Как наряды с подиума выглядят на звёздах. ФОТО

[21.11 20:51]  
Яна Соломко весело провела время с малышкой в бассейне. ВИДЕО

[21.11 20:42]  
Российских правоохранителей высмеяли новой карикатурой. ФОТО

[21.11 20:21]  
Удивительные истории о преданности домашних животных. ФОТО

[21.11 20:11]  
Легковушка врезалась в подъезд жилого дома. ВИДЕО

[21.11 20:00]  
Сеть повеселила реакция кота на стадо коров. ВИДЕО

[21.11 19:44]  
Привычные вещи в черном цвете выглядят стильно. ФОТО

[21.11 19:32]  
Какие продукты помогут сохранить стройность и здоровье после 40 лет