Новости-N
Google

В России пассажиры устроили драку на борту самолета. ВИДЕО



Трое россиян устроили драку на борту самолета Turkish Airlines, вылетавшего из Стамбула в Екатеринбург. Конфликт спровоцировала одна из пассажирок, за которую решил вступиться один из джентльменов.

Потасовка в салоне лайнера началась во время посадки пассажиров, причем начала ее женщина, вероятно, не поделившая что-то с седовласым мужчиной.
 

Когда у нее закончились словесные аргументы, пассажирка решила ударить своего оппонента рукой по лицу и получила аналогичный ответ. В этот момент за нее вступился другой мужчина, и началась драка.

Сообщается, что всех троих участников конфликта сняли с рейса, общая задержка вылета вместе с поисками багажа дебоширов составила около 45 минут.

facenews.ua

Поделиться:
 


Пассажир
 2019.08.04 02:20 [UA]
Авиабыдло надо снимать с рейсов и ставить чёрную метку в паспорт! Пусть ублюдки пешком ходят. 10-20 уродов приземлятся один раз и навсегда, у остальных мозг включится. 

Нехай щастить
 2019.08.04 05:33 [UA]
При Петре Алексеевиче такого не было был порядок.

Гость
 2019.08.04 07:46 [UA]
Бедный Махно вокруг него одни пидары и соски -  иди утопись если всё так плохо.

Нехай щастить
 2019.08.04 08:01 [UA]
А шо Турция уже в РФ перешла или захватили как наш ридный Крым?

Нехай щастить
 2019.08.04 08:49 [UA]
 КолянСегодня в 08:12 | UA
Это такие отели есть в Балабановке? За какой ты границей был селюк? Иди горбаться на ферму к пану.

Алексей
 2019.08.04 08:54 [UA]
Шо, опять русское быдло нажралось и подралось?

Вендетта
 2019.08.04 08:58 [UA]
Вонючки кацапорылые!!!

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.04 09:49 [UA]
какова будет ваша реакция, если какой-то левый бабец огреет вас по фейсу? Понять и простить?

Русский украинец ( )
 2019.08.04 09:51 [UA]
Неуважаемые вышиватники , свои высеры в сторону русских пишите не на русском языке , а то складывается впечатление , что вы сами себя обсераете .

Житомасон
 2019.08.04 10:23 [T1]
новость из разряда:
- жиды придумали
- жиды обсудили
- как всегда - украинцы - это представители высшей расы, это не они рубят женщин топрами, а переодетые русские.
.........
на самом деле комментаторы - колян, просто вася, вальтер - это жиды.
теперь по сути:
- это не Россия
- это не драка.
вся новость создана жидами.

Unbekannt
 2019.08.04 10:32 [DE]
А шо правда есть такие отели в Турции с табличкой "русских нет"?
Та ладно))))
Не....надо съездить как-нибудь в Турцию на море, а то все время как отпуск, так в Николаев... В Коблево блин...а там болото и быдлота...

Вася
 2019.08.04 11:48 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 10:53 

Нехаи, ну вас и плющит!!!!

Ля Рус
 2019.08.04 12:48 [JP]
А в чем новость-то? (зевая) 

В России пассажиры устроили драку на борту самолета. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО