Новости-N
Google

Климкин заявил, что население Украины скоро уменьшится наполовину



Министр иностранных дел Павел Климкин полагает, что через несколько лет половина украинцев покинет страну и отправится за рубеж. Об этом пишет "Обозреватель".

"Вот то, что происходит сейчас, когда миллионы украинцев за рубежом, считаю, что за несколько лет примерно будет так, половина украинцев будет здесь, а половина – там", - сказал Павел Климкин. 

Тем не менее, по словам министра, не хотелось бы, чтобы Украина была поставщиком рабочей силы для Евросоюза.

"Очень не хотелось бы превратиться в поставщика рабочей силы в ЕС: и рук, и мозгов. Потому что украинские мозги нужны всем... Все заинтересованы, чтобы украинцев у них было больше. Украинцев все любят, потому что украинцы – это всегда плюс и никаких минусов", - сказал Климкин.

Поделиться:
 


Профан ( )
 2019.08.04 13:04 [UA]
Это привас, дурачках, и произошел отток людей из страны. 

Климкину
 2019.08.04 13:04 [UA]
Есть 425 минусов. Ето минимум. Ето они довели до такого состояния. Климкин тоже в стороне не стоял вместе с Порохом. Сейчас умничают, суки...

Привас
 2019.08.04 13:11 [AU]
ПрофанСегодня в 13:04 | UA
Это привас, дурачках, и произошел отток людей из страны.

Даунятко, ты в какой класс перешло?

Реалии
 2019.08.04 13:18 [UA]
Украинцы становятся новыми цыганами - бродяжничают по миру в поисках пропитания.

николаевец
 2019.08.04 13:20 [UA]
слава героям !!!!!

 2019.08.04 13:25 [UA]
Потому что нет такой нации украинцы. И страны такой нет. 

Днанет
 2019.08.04 13:29 [UA]
Цинизм от Климкина!!! Действительно надо тикать по примеру Вальцмана. Сам Климкин сбежит к тестю, генералу в Крым?

Справедливости ради
 2019.08.04 13:39 [FR]
AlexСегодня в 13:30 | UA
Вот муфлон. Из-за него и его коришей в правительстве люди бежать из страны начали. Уже бы заткнулся и спрятался где-нибудь.

Не "бежать из страны", а осваивать новые возможности. Например, тех же поляков только в одной Великобритании работает более одного миллиона человек, хотя никто не считает, что уровень жизни в Польше низкий.

Мария Никифоровна
 2019.08.04 13:43 [SG]
Страна ДураковСегодня в 13:37 | NL
Украинцев все любят, потому что украинцы – это всегда плюс и никаких минусов

Кочевой народ эти украинцы.Нет у них Родины, нет им изгнания!Канада, Аргентина, США, Италия, Польша - приюты украинских диаспор, где их размножают и развивают....А здесь они, оккупанты, мову насаждают и уничтожают всё русское


Украинцы - оккупанты в Украине? Вы болеете?

Не хотят рожать
 2019.08.04 13:44 [UA]
Ну что тут делать, и  русских скоро уже не будет, а будет большой Китай или осередной путин взорвет от злости всю планету. В истории, как ни плачевно гибли много народов от миграции соседей и слабой рождаемости у местных. Вся россия съезжается в москву, а кормить комаров в Сибири своей кровью никто не хочет. Русские тетки возомнили себя госпожами, за которых рожать детей должны мигранты и кормить молоком кормилицы

Недальновидность путина
 2019.08.04 13:48 [UA]
Путин придурок уперся в Крым и Донбасс, втянулся в гонку вооружений и войны, напал на славянскую Украину, ьросил на беспризорность бескрайние просторы россии и как дурак все внимание у него на Крым и Донбасс да на то, как обеспечить газом немцев. А надо было бы каждой россиянке за каждого новоржденного выплачивать вместо войны и изготовления снарядов выплачивать хотя бы 1 млн. рублей

Пеца-певец
 2019.08.04 13:57 [UA]
Как только перепись проведут, так и уменьшится к 20 млн. Как и соответствует расчетам по потреблению хлеба.

Надо громко заорать СУГС

Европе
 2019.08.04 14:00 [SG]
Европа Сегодня в 00:44 | GB
Куда бордюры дел гранитные? Когда вернёт бабло за купленный недострой за 11 лямов? Почему на площади вместо гранита кладут бетон?
Меня крохобор со слабостью к воровству гранита. Тоже как романчук строит себе катакомбы из гранита? Так посадят полюбэ, не эти, так следующие властители
Позор, алкаш, трус, крохобор, воришка, колхозное быдло


На этом сайте подписываться не обязательно)

Климкин придурок
 2019.08.04 14:02 [UA]
И то, что он прячется за ником "недальновидность Путина" это только подтверждает. Бесит тупорылость некоторых упоротых с 4 классами и одним коридором образования. Ты чего так скромно на 1 млн остановился? Давай 1 млрд. Ты бы, наверно, мгновенно перекрасился в москаля и рванул на Тамбовщину, прожигая жизнь за эти деньги.
Кого выпускает наша школа? Такое впечатление, что все учителя - бывшие двоечники.

Гость
 2019.08.04 14:16 [UA]
После получения Украиной независимости к власти приходили один за другим бездарные политики уничтожившие экономику и население.(исторический факт) Специально был создан "остров низких зарплат", во всех странах вокруг Украины зарплаты намного выше.

Гость арбайтер
 2019.08.04 14:26 [UA]
«Все заинтересованы, чтобы украинцев у них было больше. Украинцев все любят, потому что украинцы – это всегда плюс и никаких минусов»...
«Все» в первую очередь заинтересованы в сокращении затрат на производство. И если есть выбор между эмигрантами арабом, африканосом и украинцем, то выбирают последнего. И не потому что их очень любят, а потому что в сравнении с двумя первыми, наши хоть от работы не отказываются, и довольствуются копейками, и жить могут в бараках на стеллажах.

Справедливости ради
 2019.08.04 14:37 [SG]
ГостьСегодня в 14:16 | UA
После получения Украиной независимости к власти приходили один за другим бездарные политики уничтожившие экономику и население.(исторический факт) Специально был создан "остров низких зарплат", во всех странах вокруг Украины зарплаты намного выше.

Бестолочь ватноголовая, ты уверен, что "во всех странах вокруг Украины зарплаты намного выше?"

Обратимся к фактам:

Средний доход населения России в 2018 году составил 32 635 рублей в месяц (около 520 $),

Средняя начисленная зарплата в Белоруссии вновь опустилась ниже 1?000 белорусских рублей (около $ 465).

В соответствии с информацией, опубликованной российским порталом, средняя зарплата в Республике Молдова составляет 308 евро,

Гость
 2019.08.04 15:13 [UA]
Справедливости ради 
Это где ж тебя научили всех людей делить на ватноголовых и кастрюлеголовых?

Qwertya
 2019.08.04 15:55 [PL]
Уже наверное 20млн выехали, очень много встречаю наших в Германии,  Чехии,  Италии  и особенно  в Польше,  всем тяжело но назад не хотят. Вот так то

Липецк
 2019.08.04 18:16 [RU]
Просто Райкин слушал я вас долго и понял ну и  умники же вы все , ужас! У вас даже мякины в головах нет.

Ботан
 2019.08.04 18:19 [UA]
Ватный гомнопол, а ведь в Россию выезжает еще больше. Ты представляешь, сколько на Украине садомпзохистов развелось? Мало того, что едут в Россию спиваться, дохнуть, жить по общагам и сьемным халупам, так еще и всю родню, негодяи, туда перетягивают, А сейчас, когда Путин ускорил выдачу паспортов, валом повалили.
Вот дураки. Видать, они тебя не слышали Ты уж постарайся, разумненький ты наш, поболтай побольше. Надо же спасать народ. А то весь генофонд сдрыснет.

Да ну нах
 2019.08.04 19:51 [UA]
Народ не парьтесь!  Забудьте эту мразь. Не стоит он написания каких либо коментов. Его следующая работа это типа « международный» эксперт на таких помойках как 5 кАнал и Прямая. Может ещё и на Экспрессо пригласят но там своих пид@рков пруд пруди. Будет сидеть умничать и надувать щеки вроде он перец. На самом деле оно обожравшееся дерьма оно. 

Климкин заявил, что население Украины скоро уменьшится наполовину

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО