Новости-N
Google

В Николаеве компания на «БМВ» вылетела на Херсонское кольцо



Утром в воскресенье, 4 августа, автомобиль «БМВ» вылетел на газонную часть Херсонского кольца в Николаеве.

Об этом в соцсетях сообщил Дмитрий Костенко.

По его словам, молодые люди на «БМВ» влетели на кольцо, а вот обратно уже выехать не смогли из-за повреждений автомобиля.

Разбираться с происшествием прибыли сотрудники полиции.

Поделиться:
 


Анархия
 2019.08.04 15:55 [UA]
Дебилы, закопать на этом кольце чтоб другие не гоняли

Хренсуньское кольцо
 2019.08.04 16:01 [UA]
Похоже от зоопарка стартанули по взлётке, и почти взлетели, да так что номер потеряли.

Житомасон
 2019.08.04 16:04 [T1]
бээмвэшников считаю дебилами,
а патрульную полицию - дегенератами.
какое нарушение совершили бээмвэшники?
только без пиздобольства?

Тоха
 2019.08.04 16:21 [UA]
На БМВ ездят одни дегенераты, а если это ещё и автотуристы с Польши то я не удивлюсь...

Запроданыць
 2019.08.04 16:47 [UA]
А сами на чем ехать изволите? Ну у меня BMW. Дальше что? Каждое колесо (не считая дисковBBS) дороже чем твой круг нокиана. Так шо вафельницы заклейте и дрочите на свои киа и тавоты каролла. Житомасон-не твоя тема,угомони таланты.

Справедливость
 2019.08.04 17:03 [NL]
Запроданыць  Сегодня в 16:47 | UA                                                                                  100%

Люблю БМВ
 2019.08.04 17:13 [UA]
У меня БМВ и, что.... Я да заработал.. 

Согласен
 2019.08.04 17:35 [GB]
Нищеброды, как же у вас бомбит на любой теме с bmw  Только одного этого достаточно, чтобы владеть такой машиной. 

бумеранг
 2019.08.04 17:38 [UA]
У меня бмв. Все чистенько, налоги уплачены, люди на официалке у меня сидят. Не бедствую. Поймите, братва. Всегда проще думать, что те у кого что то есть наворовано. Не самом деле таких не такой уж и большой процент. Шо, думаете любого к кормушке подпустят? Та не. Другое дело, что у немногих яйцеимеющихся имеются ещё и мозги. Во что вложить, что открыть, где купить, как продать, как организовать. И ну да, не все настолько выросли, что все могут взять в свои руки. Вот такими и руководят те, кто могут это делать. И я горд, что среди моих знакомых(по меркам здесь комментирующих - богатых людей) нет тех, кто кого то обманул или кого то нагрел, ну или пресловуто - наворовал. Так что кто на что учился. Все и всех обобщать это примитивная мыслительная особенность. Стыдно читать бывает.

al-capone
 2019.08.04 18:02 [UA]
владельцы БМВ , все эти коменты не с потолка! просто статистика!!!!!!! знаю многих владельцем марки! но новости про ДТП и т д в которых участвуют БМВ , гораздо чаще!!! вот и все!      
С Т А Т И С Т И К А!!!!!!!!!!!

Василий
 2019.08.04 18:07 [UA]
Компания недоразвитых уебанов, понтуясь на весь белый свет, недооценили степень раздолбленности своего корыта и испортили бордюр у кольца. Жаль бордюр....

Житомасон
 2019.08.04 19:03 [T1]
бумеранг
Сегодня в 17:38 | UA
У меня бмв. Все чистенько, налоги уплачены, люди на официалке у меня сидят. Не бедствую
..Всегда проще думать, что те у кого что то есть наворовано. Не самом деле таких не такой уж и большой процент.
И я горд...
Все и всех обобщать это примитивная мыслительная особенность. Стыдно читать бывает.
...............
/вытирая слезы умиления/
спасибо, брат.
твои слова перевернули мои взгляды на жизнь.
честно.
теперь я перестану думать, что владельцы бмв - дебилы.
временно, так сложились обстоятельства, буду думать про дебилов на ауди.
еще раз спасибо.
........
подскажи, пожалуйста, когда к тебе лучше приходить с проверкой? в пятницу после обеда - не возразаешь? будь добр, ни куда не отлучайся.
буду гордиться вместе с тобой.
э-э-э-э...уточни, наручники брать?

Qwertya
 2019.08.04 19:13 [PL]
ЖитомасонСегодня в 19:03 | T1

Ну и кончуга же ты.наверное тебя когда рожали твою маму ишак в опу выипал и тебя заодно

 2019.08.04 19:21 [UA]
Нарушение называется - ДТП. Если заглянуть в умную книжку, которая называется КУпАП, то там даже статья предусмотрена за ДТП - 124.

Карина ( )
 2019.08.04 19:30 [UA]
бумеранг    Сегодня в 17:38 | UA

полностью с Вами согласна! Комментарии читать противно! А некоторых реально лечить нужно!

Житомасон
 2019.08.04 19:49 [T1]
Сегодня в 19:21 | UA

Нарушение называется - ДТП
.................
Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна
...............
ну и где тут порушення?
выехали на лужайку, захотели отдохнуть, шашлыки приготовить.
не смогли съехать с лужайки сами?
да сегодня мчс таких десятками из грязи вытаскивало. бутылка водки и машина уже вытащена.
так в чем нарушение?
я же попросил - без пиздабольства.

 2019.08.04 20:18 [UA]
Житомасон
Главное потом у судьи так и спросить, мол, Ваша честь, а где тут порушення? Ответьте без пиздабольства.

хохол
 2019.08.04 21:36 [UA]
все до единого БМВешники  е..анутые на всю голову.особено  силовики.Нам все можна.Де...билы бл..ять.

хохол
 2019.08.04 21:38 [UA]
уточню --------все и  не важно авто у них новое или 10 ---  20  лет.

В Николаеве компания на «БМВ» вылетела на Херсонское кольцо

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 23:39]  
Замечательные работы фотографа Рариндра Пракарса. ФОТО

[21.11 23:30]  
При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

[21.11 23:20]  
Королева Елизавета II попала в смешную ситуацию из-за своего лакея. ФОТО

[21.11 23:14]  
Украину загоняют назад в имперское стойло: адвокат моряков Полозов предупредил об угрозе двойного гражданства. ВИДЕО

[21.11 23:00]  
Школьные снимки гадких утят, которые с годами стали краше. ФОТО

[21.11 22:50]  
Фильм «Джокер» получит продолжение. ФОТО

[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО