Новости-N
Google

В Николаеве в День Независимости пройдет традиционный Марш вышиванок



В субботу, 24 августа, в День Независимости Украины, в Николаеве состоится уже традиционный Марш вышиванок.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Марш вышиванок. Возложение цветов к памятнику Небесной сотни и торжественное прохождение общины города в вышиванках от памятника Небесной сотни по улицам Никольской, Адмиральской, Соборной до областного Дворца культуры», - сказано в сообщении.

Мероприятие начнется в 17.00

Поделиться:
 


Гена
 2019.08.04 17:36 [AU]
А марш ватанов когда будет? Не считая "бессмертного клопа", когда их выводят под усиленным оцеплением как чумных зомби... 

Пастор Шлаг
 2019.08.04 17:52 [UA]
"Все-таки предки украинцев - мудрые люди. Носили вышиванки. А могли бы бегать с голыми жопами и перьями на голове... И что бы тогда делали их потомки?" (цы - откуда-то из сети)

Пастор Шлаг
 2019.08.04 17:54 [UA]
Гена
Сегодня в 17:36 | AU

А марш ватанов когда будет? Не считая "бессмертного клопа", когда их выводят под усиленным оцеплением как чумных зомби...
=============
Напомнило "Если вы, гражданские, такие умные, то почему не ходите строем?"
Это, знаете ли, как отличие участников гей-парадов от людей с традиционной ориентацией.
Нормальным гетеросексуальным не надо собираться в стаю и что-то доказывать.

А оцепление из-за того что проплаченные "охтевизды" лезут туда, куда их не звали.

Липецк
 2019.08.04 17:57 [RU]
Обгадили хорошее дело , тегерь что то типа свастики.

Ботан
 2019.08.04 17:58 [UA]
Очень любил вышиванки, особенно когда жил за кордоном. У самого такая была. Причем из льняного полотна, ручного пошива и ручной вышивки. Очень гордился ей. Но последнее время, особенно после того, как за них стали топить такие уроды как Порох, Палубий, Ясенюк и прочая шваль, стал брезговать. Вот не хочу, а само получается. Как вспомню эти хари, которые свалили Украину в пропасть...

Марш рогульских селюков
 2019.08.04 18:08 [T1]
Одно и то же каждый год! надоело это вышиваночное однообразие

Пелагея
 2019.08.04 18:26 [UA]
Ну и ходите, ряженые дебилы....Все равно с каждым годом вас, уродов шароварных, все меньше. Многие уже переобулись или стыдливо молчат)) 

Это китайские...
 2019.08.04 18:47 [T1]
Снова НиколаевецСегодня в 18:30 | UA
Вот мне чисто интересно. Хоть кто то знает что на его вышиванке написано???? Ибо каждая вышиванка делалась, вручную, женщиной для своего мужчины! Это был оберег с заклятием любящей Женщины. Это колдовство, люди!!!


Да какое еще колдовство? Там нашиты полоски тесьмы с имитацией каких-то узоров крестиками

Будет скуШно
 2019.08.04 19:03 [UA]
без пакемонов...пусть нарядятся и повеселят народ..;)

Справедливости ради
 2019.08.04 19:29 [UA]
ПелагеяСегодня в 18:26 | UA
Ну и ходите, ряженые дебилы....Все равно с каждым годом вас, уродов шароварных, все меньше. Многие уже переобулись или стыдливо молчат))

Как раз наоборот - ваты всё меньше. Старые умирают, а новобращенных ватанов среди молодёжи практически не бывает.

Фитюн
 2019.08.04 19:34 [UA]
Джинсы и китайская вышиванка это - хохложид , вручную вышитая вышиванка без шаровар это - даун рагуль , вручную вышитая вышиванка и шаровары с чоботями это- артисты народной самодеятельности , последних меньшинство
Празднуют : первые - потому , что они у корыта , вторые - потому что они дебилы идущие на поводу первых , третьи - просто артисты

Гость
 2019.08.04 19:51 [UA]
Независимые а Ульянку Супрун снять не могут.

как-то так
 2019.08.04 20:01 [UA]
В дурке опять праздник!
Всем ипанутым быть в костюмах идиотов!

Ля Рус
 2019.08.04 20:17 [JP]
как-то такСегодня в 20:01 | UA
В дурке опять праздник!
Всем ипанутым быть в костюмах идиотов!

Не. Идиотизм как раз пройтись с дидами на палках, а потом их в мусорник выкинуть. Как в твоей родной пидоРашке.

Мдааааа ( )
 2019.08.04 20:19 [EG]
Марш вышеваты. Ржунемогу

Мое имя
 2019.08.04 20:20 [UA]
Ну вот , уже просто марш... А в 14,15годах этот парад дебилов "мега-маршем" называли!!!  Тогда их человек 100 было... Года через 2-3 будет "маршик" из 5ти юродивых?

Лягин
 2019.08.04 20:21 [UA]
Интересно, сколько в этот раз дебилов соберется :)

Krokodil
 2019.08.04 22:48 [UA]
Вышиванки - это одежда бедноты. Ибо тот, кто был позажиточнее, мог купить себе нарядную ткань и из неё пошить рубаху. А кто не мог этого сделать - украшали холщёвую рубаху красивыми нитками... Мне вот интересно, ну когда же на украине перестанут пропагандировать нищету?

житель
 2019.08.05 07:56 [UA]
Какая то убогость...

В Николаеве в День Независимости пройдет традиционный Марш вышиванок

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 22:36]  
Девушки кривляются и корчат рожи. ФОТО

[22.11 22:20]  
В дикой природе выживает сильнейший. ФОТО

[22.11 22:11]  
Обшарпанные стены дома возвращают в реальность: Житель Горловки показал, как живет город. ВИДЕО

[22.11 22:00]  
Примеры забавного и неудачного дизайна вещей. ФОТО

[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[22.11 21:09]  
Масштабный пожар охватил рынок в России. ВИДЕО

[22.11 21:00]  
Фестиваль слонов 2019 в Таиланде. ФОТО