Новости-N
Google

В сети снова показали ужасное состояние трассы в курортный Очаков. ВИДЕО



Лето уже заканчивается, а дорогу в курортный Очаков так и не отремонтировали — состояние дорожного покрытия просто ужасающее.

Николаевец Дмитрий Талпа снял свежее видео из своей поездки к морю в Очаков. Для него она вылилась в кучу неприятностей и ремонт колеса.

 

Поделиться:
 


Фистюн
 2019.08.04 22:26 [RU]
опять этот дешевый клован самопиар делает

Krokodil
 2019.08.04 22:42 [UA]
Да нормальная там дорога! Главное не гнать больше 30 км в час!

Джон
 2019.08.04 23:02 [UA]
Есть пара мест где у лучше не гнать, но 90% вполне приличная дорога. То что у персонажа постоянно оторванные колеса скорее говорит о манере езды.

На отдых
 2019.08.04 23:16 [UA]
Ездил на очков за последнюю неделю дважды. Опасный участок за камянкой километров 5-6 и километр перед ней. Если ехать там 60-70, а местами 30-40 то можно проехать. А в остальном трасса нормальная . Ехал 100 и норм.
Но если тупо ехать 100 на этих участках то и без колес можно остаться. Но тут вопрос в прокладке между рулем и сиденьем. Если в голове ничего нет, то имеем что имеем!

Местный кот ( )
 2019.08.04 23:54 [UA]
Этим он ещё раз доказал свой дибилизм, потому что сейчас только дибилы тудой ездят... 

Фистюн
 2019.08.05 00:27 [RU]
почему у него сперматозоиды на футболке красные?

Николаев ( )
 2019.08.05 07:09 [UA]
Дешёвая самореклама.

Говносайт
 2019.08.05 07:17 [JP]
Онофрийчук после Тимошина решил попиарить Талпу? 

Просто мнение
 2019.08.05 07:43 [UA]
Какого хрена вообще туда ехать в тот Очаков 

Антижид
 2019.08.05 07:57 [UA]
На рыбаковку очень опасная дорога - она узкая, обочины нет (все заросло деревьями и травой) + ещё и ямы большие ближе к рыбаковке.

Натали ( )
 2019.08.05 08:03 [UA]
Талпа иди на х.й ублюдок лысый 

Виктор ( )
 2019.08.05 08:48 [UA]
Если это нормальное состояние значит Украина    процветает что вы пишите если трасса нормальная то она вся ровная и без бугров и ям 

Дмитрию
 2019.08.05 11:27 [TR]
Дмитрий, у нас все не совсем комильфо: и дороги не очень, и коммуналка, и цены и т.д. 
Обратите внимание на свой продукт. Раньше ЦВЕТЫ брал только у вас, а теперь нет: несколько раз подсовывали несвежий продукт за те же деньги. Так что вы правы - контроль нужен везде!

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.05 11:29 [UA]
Почему в заказной статье про стороительство в сквере возле самолета, отключили комментарии?! Как застройщик прокомментируетчто есть фото с здоровыми деревьями на этом месте? Что застройщик будет делать со скелетами больных чумой?

бумеранг
 2019.08.05 13:59 [UA]
Про качество букетов подтверждаю. Брал из за отличного оформления, красиво, стильно, со вкусом, когда моя начала разбирать - одно разочарование, все впечатление испортилось.

Олла ( )
 2019.08.05 18:37 [UA]
Ага. Какие все умные. Мы месяц назад ехали по старой дороге из Очакова. Я вспомнила все молитвы, которых не знала. Дорога от Одесской трассы оказалась шикарной по сравнению с ней. 

Турист
 2019.08.06 19:56 [UA]
Каменка-Очаков дорога ужас!!!

Правдолюб
 2019.08.06 22:02 [UA]
Никогда там не было и не будет нормальной дороги. Пишите, видосы снимайте, что хотите делайте, ничего все равно не изменится. Просто пора ответственных за дорогу тупо мочить. Лишать их всего, отбирать дома, квартиры, машины. Другого выхода кроме самосуда я уже не вижу. 

В сети снова показали ужасное состояние трассы в курортный Очаков. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО