Новости-N
Google

В Николаеве установили новый светофор: на очереди еще два



На углу ул. Веселиновская и Урожайная в Николаеве для регулирования движения установлен и подключено светофор.

Об этом сообщает департамент ЖКХ Николаевского горсовета.

Кроме этого, сейчас в работе у департамента ЖКХ еще несколько адресов - договоры уже подписаны для объектов на ул.Космонавтов в районе СОШ 20 и на пр. Центральном на перекрестке с ул.8 марта.

Здесь светофоры появятся в ближайшее время.

Поделиться:
 


 2019.08.05 09:25 [UA]
Лучше б весовой комплекс поставили. 

Житель
 2019.08.05 09:40 [UA]
А где обещанные 2 года назад Мира/1-я Линия и космонавтов/турбинная?

Профан ( )
 2019.08.05 09:48 [UA]
Где 
это веселиновская и урожайная?

Тимур
 2019.08.05 09:55 [UA]
Бестолковый светофор.
Выкинутые на ветер гроши.

Дмитрий ( )
 2019.08.05 11:08 [UA]
На 3 по скороходова уже с год стоит светофор но всё никак включить не могут. 

Дмитрий ( )
 2019.08.05 11:08 [UA]
На 3 по скороходова уже с год стоит светофор но всё никак включить не могут. 

энтовсанфрациско
 2019.08.05 11:13 [UA]
Профан
Сегодня в 09:48 | UA

Где
это веселиновская и урожайная?

ALEXXX
 2019.08.05 12:00 [UA]
А нафига на проспекте и 8-го марта светофор???? Там и так нормально проезжать во все стороны, главное по сторонам смотреть надо. За третью слободскую согласен, мож его там разворовали уже на половину... Они бы ещё на пушкинском кольце светофор поставили))))

горожанинъ
 2019.08.05 13:01 [UA]
Зачем на Веселиновской светофор? Деньги коту под хвост

Дмитрий
 2019.08.05 15:19 [UA]
А давайте на каждом перекрёстке по светофору подставим, то-то счастье будет.

В Николаеве установили новый светофор: на очереди еще два

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО