Новости-N
Google

«Поплыли!»: под Николаевом аварийная кировоградская трасса частично ушла под воду. ВИДЕО



После продолжительного дождя, который прошел в субботу и воскресенье в Николаеве и области, печально известная трасса «Николаев -Кропивницкий» частично ушла под воду.

Об этом «Новостям-N» сообщили водители.

По их словам, примерно в 10 км от Николаева есть не менее 5 участков, где дорога просто ушла под воду. Чтобы проехать через данные участки водители и пассажиры вынуждены были изначально переходить их в брод перед автомобилем и показывать таким образом наличие или отсутствие ям и камней.

В отдельных местах глубина таких образовавшихся на дороге озер достигала одного метра.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.08.05 15:09 [UA]
Направление есть? Ну норм. А мы отдыхать = ваши депутаты

Мудрые люди
 2019.08.05 15:23 [UA]
Не зная брода - не суйся в воду.
Народная мудрость в действии.

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.05 15:23 [UA]
"Кировоградская трасса"? Нет, не слышал...

Ола-ла
 2019.08.05 15:26 [UA]
о--перный  театр! А Порошенко отдыхает с семьей, а Савченко - в отставке - молодцы ребята, тюряга - вот ваше место отдыха на многие лета!!!!!!!

Подводная лодка ( )
 2019.08.05 15:34 [UA]
Редакция - уберите из названия статьи "трасса"!

Егор
 2019.08.05 16:08 [UA]
Там где не звука,я так понимаю маты?

Шеф уНик ( )
 2019.08.05 16:15 [UA]
Етить колотить, слов нет одни маты ))

Ханурик
 2019.08.05 16:36 [UA]
ЕгорСегодня в 16:08 | UA
Там где не звука,я так понимаю маты?
Нее.... - Философские рассуждения о бывшем губернаторе, Гройсмане и Порошенко

Светлана
 2019.08.05 17:22 [UA]
ЛипецкСегодня в 16:17 | RU
Переживают,сердешные...А свои поля и леса в огне не видят.

Александр ( )
 2019.08.05 17:38 [UA]
Развали все нахер и страну тоже,погубила Украину жадность человеческая,слава народним избранникам !

Маршрут чик ( )
 2019.08.05 18:02 [UA]
Я думал в Магадане плохие дороги??!!!

Саша
 2019.08.05 19:21 [UA]
Спасибо евреям за то что вы есть...

Ботан
 2019.08.05 20:59 [UA]
А вот если запрячь волов в мажару - то они пройдут запросто. Опять же грузоподъемность хорошая. А скорость на этом участке будет даже выше, чем у БМВ.

«Поплыли!»: под Николаевом аварийная кировоградская трасса частично ушла под воду. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 17:18]  
В испанской Севилье полиция задержала мужчину, который ехал сразу на 6 электросамокатах. ФОТО

[20.11 17:11]  
На больницу будущего в Мелитополе выделили еще 5 миллионов гривен . ВИДЕО

[20.11 17:00]  
Знаменитости со своими милыми собаками. ФОТО

[20.11 16:40]  
«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО

[20.11 16:20]  
Путешествия и природа на снимках Эрин Салливан. ФОТО

[20.11 16:09]  
Богдан устроил перепалку с журналисткой из-за «неудобного вопроса». ВИДЕО

[20.11 16:00]  
На Москву: скандальное заявление Коломойского изобразили карикатурой. ФОТО

[20.11 15:41]  
Подборка интересных вещей и природных явлений. ФОТО

[20.11 15:23]  
Порошенко с Гончаренко рассмешили соцсети, мило взявшись за руки. ФОТО