Новости-N
Google

В центре Николаева после ливня забил фекальный гейзер. Видео



В центре Николаева, на пересечении улиц Малой Морской и Шевченко после короткого ливня появился настоящий фекальный гейзер.

Потоки фекальных вод под напором бьют из-под крышки канализационного люка и растекаются во все стороны. Характерный фекальный запах стоит в радиусе нескольких сотен метров вокруг. Вытекающие из-под люка фекальные воды, в конечном счете попадают в ливневую канализацию, а оттуда - в реку Ингул.

Подобное в этом месте происходит каждый раз во время мало-мальски сильного дождя. Николаевский водоканал на данную проблему никак не реагирует.

Поделиться:
 


 2019.08.05 17:52 [UA]
Всё что проклятые коммуняки построили, используется до сих пор. А свидомые патриоты ничего не строили и строить не собираются.

Ватсон
 2019.08.05 18:02 [UA]
МммМорская  - это запах детсттва

Takk
 2019.08.05 18:04 [DE]
Патриоты свидомые ходят по3.14деть. А работать, строить у них руки с жопы. Лучше всё развалить как говорил им Порошенко, а потом покрасить синеголубой краской. 

NO NAME
 2019.08.05 18:04 [UA]
Сегодня в 17:52 | UA

Все ж покрашено в жовто-блакытный!!!Все,что могли,на что способны,уже сделали!!!!Здобулы)))

Takk
 2019.08.05 18:10 [DE]
Сенкевич же объяснил : Площадь мне с окна видно, а канализацию не видно. Так зачем её делать? От вы смешные. Здобулы. 

Unbekannt
 2019.08.05 18:38 [DE]
Слово БЬЮТ пишется через мягкий знак, а не через ъ...
Ау, журналисты и модераторы...)))

Местный
 2019.08.05 19:33 [UA]
а давайте там писюнкевича люстрируем?) зашкварим петуха в говно-фонтане)

нико ( )
 2019.08.05 23:02 [UA]
Бастует все Украинское против советского

житель
 2019.08.06 00:29 [UA]
сеня хозяин 

В центре Николаева после ливня забил фекальный гейзер. Видео

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 20:51]  
Яна Соломко весело провела время с малышкой в бассейне. ВИДЕО

[21.11 20:42]  
Российских правоохранителей высмеяли новой карикатурой. ФОТО

[21.11 20:21]  
Удивительные истории о преданности домашних животных. ФОТО

[21.11 20:11]  
Легковушка врезалась в подъезд жилого дома. ВИДЕО

[21.11 20:00]  
Сеть повеселила реакция кота на стадо коров. ВИДЕО

[21.11 19:44]  
Привычные вещи в черном цвете выглядят стильно. ФОТО

[21.11 19:32]  
Какие продукты помогут сохранить стройность и здоровье после 40 лет

[21.11 19:19]  
Подборка забавных и интересных совпадений. ФОТО

[21.11 19:09]  
В Мелитополе для судей строят самые шикарные апартаменты. ВИДЕО