Новости-N
Google

В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик



В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что охранник одного из супермаркетов нанес тяжкие телесные повреждения 35-летнему мужчине.

В ходе следствия было установлено, что пострадавший пришел в магазин, чтобы купить выпивки, потому что поссорился с девушкой. Взяв бутылку алкогольного энергетика, пострадавший выпил его на кассе супермаркета и, не рассчитавшись, ушел. Продавец сообщила о происшествии охраннику, он догнал потерпевшего на улице и между ними завязалась ссора, во время которой охранник ударил николаевца, который упал на землю и ударился головой. Охранник и администрация магазина сразу начали оказывать мужчине первую домедицинскую помощь и вызвали полицию и скорую.

Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

21-летний охранник был доставлен в Ингульский отдел полиции, где был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие, сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

 

 

Поделиться:
 


Unbekannt
 2019.08.05 18:35 [DE]
Отлично...
Это уже перебор практически убивать человека из-за напитка...
Неадекватно как-то...
С одной стороны хорошо, но с другой..
Хм...
Посидит-подумает...

 2019.08.05 18:36 [UA]
Взять бесплатно-херой. Получить ипзды-пилиция? Как это похоже на атошников. 

 2019.08.05 18:40 [UA]
Ударил сильно и нанес травму это одно. Ударил, вследствии чего человек упал и случайно ударился об что-то это совершенно другое. Если сработает адвокат, то полиция опять окажется там, где всегда 

Homo sapiens
 2019.08.05 18:57 [UA]
Читай внимательно, очкарик. Херой был бессознания, когда охранник очканул и вызвал полицию и скорую.

Ирина
 2019.08.05 18:57 [UA]
Быстро спиздил и ушел,  называется "нашел" )))

 2019.08.05 18:59 [UA]
Человечество больно. Нанести тяжкие телесные за 40 гривен и в последствии лишиться воли на 5 лет.

Житомасон
 2019.08.05 19:05 [T1]
Unbekannt
Сегодня в 18:35 | DE
Это уже перебор практически убивать человека из-за напитка...
.................
э-э-э-...женщина,
вы настолько отрвались от реальностив сво6ем германском коммунизме, что лучше не возвращайтесь.
при краже тоника увольняют охранника, ты собираешься кормить его семью?
одни ебанахи выпривают хенеси до оплаты, другие - тоник.
Адольф за безбилетный проезд в транспорте расстреливал
женщины часто и сильно преувеличивают свою роль в событиях. во возьмет ваш муж , даст посрачник Вам и скажет - курва, матко, млеко, яйко, хендехох нахер домой..и придется потом в супермаркетах тырик тоник.
рассказы - да он меня любит, ноги целует-заканчиваются всегда одним подсрачником.

Я И БАЛ
 2019.08.05 19:19 [GB]
Охранник ПИDARАС, Житомасон такой же!

Запроданыць
 2019.08.05 19:26 [UA]
А чего это охранник пидорас? Ответь,чмошник. Ты его  попу видел? То что молодой и бить не умеет -да. Под дых или по печени и сложить жлоба,позвонить ментам,как инструкция требует. Зпрплата охранниуа и плюс наебки хозеяв маркета не оставляют швнса на погашение долгов.

Сергей
 2019.08.05 19:40 [DE]
А нормальный мужик пойдет охранником в супермаркет? З.п. 4-5 тыс и сотни проходящих мимо покупателей смотрят как на чмо. Если работает охранником, значит просто какое то неполноценное.

Женя ( )
 2019.08.05 19:48 [UA]
Поставьте себя на место охранника ,а потом будете россуждать !и по меньше слов ,которые пытаются его нагибать !!

Я И БАЛ
 2019.08.05 20:21 [GB]
ЗапроданыцьСегодня в 19:26 | UA
Я рот твой видел у моей ширинки! И там реально рот чмошника, рабочий рот чмошника! А охранник пидор, такой же как и ты! У него нет прав бить человека! Задержать и вызвать ментов-да, бить-нет! Рот сполосни, а то спермой пованивает!

Люся
 2019.08.05 21:29 [UA]
Охранникм- чмо, таксисты и водители маршруток тоже, почитаешь так здесь одни директора на сайте. Все профессии важны, все поофессии нужны. А пишут гадости только невоспитанные( хорошее воспитание, когда к уборщице и директору относишься один аково с уважением)

 2019.08.05 22:39 [UA]
А воров бить. Только не при камерах. 

В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 10:23]  
Индийские угольные шахты горят уже больше столетия. ФОТО

[22.11 10:11]  
В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы. ВИДЕО

[22.11 10:00]  
Кошки с ужасом отреагировали на хозяев в кошачьем обличье: в сеть выложили смешное видео

[22.11 09:29]  
Симптомы рака мозга можно спутать с проявлением старения

[22.11 09:22]  
Бюджетный косплей: креативный парень необычно пародирует знаменитостей. ФОТО

[22.11 09:15]  
Как одесские таксисты на иностранцах наживаются. ВИДЕО

[22.11 09:00]  
10 самых удивительных и необычных десертов со всего мира. ФОТО

[22.11 08:49]  
Синди Кроуфорд раскрывает секреты красоты. ВИДЕО

[22.11 08:22]  
Мужчина отбился от дикого животного с помощью полиции. ФОТО