Новости-N
Google

На вокзале в Киеве орудует банда цыган - полиция не может справиться. ВИДЕО



На столичном вокзале полиция ничего не может поделать с членами банды, которые непрестанно воруют и хулиганят. Столичная железнодорожная станция - место, где ворует, попрошайничает и устраивает беспредел этническая банда. Каждый ее член имеет десятки поводов в полицию. Некоторых по несколько раз в день задерживают патрули муниципальной стражи и Национальной гвардии. Неправомерные действия снимают на видео, однако задержанные только пьянствуют и поют прямо под участком полиции.

Поделиться:
 


Ника
 2019.08.06 00:56 [UA]
Вонючки и мрази! 

 2019.08.06 00:58 [UA]
Эта цыганва оккупировала все вокзалы крупных городов.   И никакой управы на них нет.  Толерантная европа  во всей красе.

Серж ( )
 2019.08.06 01:08 [UA]
а пиздити не пробували.... завжди спрацьовувало....

Газовая камера
 2019.08.06 01:27 [UA]
..... Это нечисть...... Гитлер был прав

separ foreva
 2019.08.06 01:29 [AU]
Справжни толэрантни эуропэйци....

свій
 2019.08.06 01:38 [UA]
Бити погань і слухати чи ще дихає!

ВОЛАНД ( )
 2019.08.06 02:01 [UA]
Тут с огнемётом действовать надо!

Vitaliy ( )
 2019.08.06 02:45 [US]
ПОЛНЕЙШИЙ БЕЗПРЕДЕЛ
-- Во всем
-- Возможно человечество чувствует приближение своей гибели--

Фитюн
 2019.08.06 05:59 [UA]
Щими Куев все кому не лень Эти контрацептивы достойны этого . Позволили понаехавшему рагулью обсерать свои подезды , да и сами с удовольствием скакали на муйдане Теперь получайте , пидарасы куевские

Ked ked
 2019.08.06 08:46 [UA]
А николаевским вокзалом даже цыгане брезгуют.

алекс старий олекс старий
 2019.08.06 09:44 [UA]
якщо циганву перебити то мусорня не буде мати грошей.

staf
 2019.08.06 10:00 [UA]
в стране миллионами воруют у простых граждан, почему бы не спиздить 200гривен

Ботан
 2019.08.06 11:20 [UA]
Ватный гомно... (прости господи) предлагает  направить С14 для решения проблемы. Ну, во-первых, это не стариков на 9 мая тузить, у цыган ножи, на них эти бандюки побоятся идти; во-вторых, а кто будет платить? Эти все Азовы за бесплатно не работают; в-третих на Донбассе они уже полезли учить местных жителей уму-разуму. Чем закончилось? Или ты не помнишь, малявка? Ты тогда, наверно, еще в детский сад ходил.
Всё должно быть по закону. Тогда будет правомерно.

Антижид
 2019.08.06 11:31 [UA]
Это все жидовские твари допустили до такого

Vixx
 2019.08.06 11:48 [UA]
Ботан  Сегодня в 11:20 | UA

Не являюсь поклонником С14, но могу сказать так - если у цыган ножи (а они сейчас вообще у многих, это кого-то смущает?) - то у С14 найдется что-то и посерьезнее, например огнестрел. Ножом против калаша не очень-то помашешь, так что справятся.
А насчёт того что "Всё должно быть по закону" - да, должно. А много ли чего есть по закону реально? И если законные способы не срабатывают - может законы надо менять? А пока их не поменяли - действовать по обстановке, ведь такая проблема сама не решится.

На вокзале в Киеве орудует банда цыган - полиция не может справиться. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 07:30]  
Смешные ситуации, которые удалось снять на камеру

[18.11 07:00]  
Счастливые мордахи собак, которых забрали из приюта. ФОТО

[18.11 06:35]  
Забавные коты выражают своё превосходство

[18.11 05:52]  
Необычайные уличные фотографии от Стивена Лесли. ФОТО

[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО