Новости-N
Google

Генсек НАТО рассказал, почему Россия аннексировала Крым



Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сейчас находится с визитом в Новой Зеландии. Выступая в Центре стратегических исследований при университете Виктории в Веллингтоне, он рассказал, вследствие чего произошла российская аннексия Крыма.

По убеждению Йенса Столтенберга аннексия стала следствием растущего противостояния в отношениях между сверхдержавами. Об этом передает официальный сайт Альянса.

 

"Первым вызовом для мировой безопасности является рост конкуренции между великими державами. И мы видим последствия этого в Крыму. От незаконной аннексии Крыма до Северной Кореи, от Сирии до Южно-Китайского моря. Аннексия Крыма - это первый случай захвата одним государством территорий другого после Второй мировой войны", - заявил генсек НАТО.

Йенс Столтенберг также отметил, что наблюдается "рост российского присутствия в других странах и регионах, в частности на Ближнем Востоке".

 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.08.06 08:27 [UA]
афганистан, ирак, сирия, ливия, список можно продолжать до бесконечности, ничего не говорит сей полосатой прокладке...

Билли Бонс
 2019.08.06 08:35 [NL]
Вася-ты дебил..  Это было еще в 1783 году..Успокойся свидодурень.

Алекс
 2019.08.06 08:38 [UA]
Просто Вася Сегодня в 08:31 | UA - если цитируешь, цитируй полностью:
"Крым захватили кацапы , бо П И Д А Р А С Ы начали майданить в Киеве.

Просто Вася
 2019.08.06 08:38 [UA]
Просто Вася
Сегодня в 08:31 | UA
Аленко ватное, канай отседова на Херсонский путь, ждут тебя там, баловницу.

Гость
 2019.08.06 09:00 [UA]
Огромный полосатый тигр схватил крупную добычу за которой долго охотился, и вдруг из-за кустов выскакивает огромный волчара по кличке Вовка откусывает ногу у добычи и уволакивает в кусты, тигр до сих пор в шоке.

Просто Вася
 2019.08.06 09:01 [UA]
Просто Вася настоящий
Сегодня в 08:49 | UA
Аленко немытое и ничесанное, -это в РФ проходят гейпарады и всякие прайды заднеприводных? , так кто эти самые нехорошие люди? у какой героической нации, по заповитам степана бандеры, в тренде пихать побратыму шершавого в дупу, та мiсыты глыну, а каклику, да не стесняйся, кажи вже, тут усi своi i так знають....

местный
 2019.08.06 09:23 [UA]
Крым захватили крымчане. Пиндосы, глобалисты, рептилоиды, украинствующее жлобье, подсосы олигархов - это все внешние факторы по отношению к Крыму и его жителям.

Просто Вася
 2019.08.06 09:26 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 09:20 | UA
Изучай причинно следственную связь, тупорылое Аленко, твое место на херсонском.
Вьетнам, Ангола, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Корея, Украина, Грузия, Молдова...- страны, куда изначально звезднополосатые сунули свой пятак... Снова у тебя перемога в зраду истекла, вот глупая дрысталка.

Просто Вася
 2019.08.06 09:39 [UA]
Je suis Нехай щастить
Сегодня в 09:23 | UA
Тролляка кацапский, та харэ бредить)))
Ни Афганистан, ни Ирак, ни Сирия, ни Ливия не были включены в состав США. Да и про "родную говень" там не рассказывали)
Аленко, троляка порохососка,ты каструлю бы почистила, пиндосявые стоят в половине стран мира военными контингентами, еще половину стран мира они разрушили, могли бы включить в свой состав,- включили бы, но немаэ пороха в ягодицах, да и у них другая политика, тотальное разграбление и уничтожение промышленного и любого другого производства, с захватом рынков сбыта с возможным последующим уходом, зачем им содержать туземцев и нищих, особенно если те повернут против них копья, когда поймут, что их натянули на кукан.
Советую сгонять в Крым и освободить хоть 1 кв. метр от крымчан, сразу почувствуешь насколько роднее им кураинская гавань, а уничтожить все население Крыма, голубая ваша мечта, вам хрен кто даст, так что складывай 2+2 и горько плачь. Даже если что-то намутится на международной арене, Крым, скорее всего станет отдельным государством, но врят -ли когда сам пойдет вна...неньку. Пора взростеть, кострюля.

Джон
 2019.08.06 09:43 [UA]
Je suis Нехай щастить
Сегодня в 09:23 | UA
Крым вернется, как только пиндосявые вернут земли сшп коренному населению, индейцам, а сами свалят по местам более ранней своей дислокации в наглию и гейропу, по тюрьмам и публичным домам.

Просто человек ( )
 2019.08.06 09:57 [UA]
Крым Европе и США не  дают спокойно жить еще и до СССР 

Такая жизнь
 2019.08.06 10:12 [UA]
После  побега  4-го  президента  Март  2014г.:
ОБАМА звонит Путину:
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СТРОИТЬ БАЗУ НАТО В ОЧАКОВЕ.
ПУТИН: ТОГДА КРЫМ НАШ.

Русский украинец ( )
 2019.08.06 10:36 [UA]
Столтенберг сбрехал в очередной раз , т . к . было немало случаев анексии одними государствами территорий других государств после второй мировой войны . Как пример оккупация Намибии государством ЮАР , а если смотреть ещё более глубоко то Германия и Япония до сих пор находятся в оккупации США . А спор между Аргентиной и Великобританией за острова в Тихом океане , а как на счёт оккупации Китаем Тибета ! И таких примеров хватает . В конце концов сама Украина не является самостоятельным и независимым государством . Хотя если смотреть с точки зрения о том , что от Украины ничего не зависит , тогда да , она действительно независимая .  

Кукарекуха ( )
 2019.08.06 10:38 [UA]
>> Аннексия Крыма - это первый случай захвата одним государством территорий другого после Второй мировой войны

Эээ, што?
Оно историю по украинским учебникам учит?

Маша
 2019.08.06 10:47 [UA]
Крым захватила Россия? Но она за пять лет сделала больше, чем Украина за 25 лет Независимости. Что только один мост стоит. Навряд ли крымчани захотят назад в Украину.

Житомасон
 2019.08.06 11:08 [T1]
местный
Сегодня в 09:23 | UA

Крым захватили крымчане.
..............
это шедевр!
полностью согласен.
............
а украину захватили галичане и иудеи.

ЗАЛ УПА
 2019.08.06 11:59 [US]
Леся здеся                                         Сегодня в 11:43 | UA

Быдломовная, кастрюлю с головы сними!

Русский украинец ( )
 2019.08.06 12:11 [UA]
Леся здеся , а из каких источников вы узнали правду о планах РФ ? Что то мне подсказывает , что ваши источники обыкновенные пропагандоны .

Все понятно ( )
 2019.08.06 12:42 [UA]
///По убеждению Йенса Столтенберга аннексия стала следствием растущего противостояния в отношениях между сверхдержавами. Об этом передает официальный сайт Альянса.///
Все-таки - сверхдержава...

Житомасон
 2019.08.06 14:06 [T1]
Тиларетка и Ебифаний
Сегодня в 13:49 | UA
....есть за что России предъявлять, а то как бы вы иначе воняли?
.................
с этим проблем нет.
воняли бы как все цивилизованные и оттраханные в жопы - скрипалями, навальным, гулагом, рашкасдохла не хочет даром делиться мировым достоянием газом и нефтью.
короче, воняли бы всем, как и обычно, жидовским.

Yurii ( )
 2019.08.06 15:26 [UA]
А как же Голанские высоты аннексированые в 1967 г Израелем у Сирии?) Их кстити, штаты признали. И получаеться Крым русский если Сирийская территория теперь под Израелем)

Генсек НАТО рассказал, почему Россия аннексировала Крым

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО